» Поздравления с юбилеем коллеге своими словами

Поздравления с юбилеем коллеге своими словами

Новинки


Наш коллектив спешит от всей души поздравить Вас с юбилеем. Нечасто встретишь такого прекрасного человека – замечательного сотрудника, высококлассного специалиста и примерного семьянина. Мы Вам необыкновенно благодарны, и в знак нашей признательности примите же наши тёплые поздравления. Желаем Вам здоровья и долголетия, дальнейшего профессионального успеха, достатка и счастья Вашей семье.

2

Я поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты все больше набирался сил для великих трудовых свершений. Чтобы творческие идеи лились рекой и воплощались в реальной жизни. Пусть удача сопутствует тебе в любых начинаниях, а деньги никогда бы не были для тебя трудностью. Любви и понимания тебе как на работе, так и у семейного очага.

3

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

4

Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!

5

Рада поздравить вас с Днём рождения! Вы — удивительная женщина, своим примером вырастившая прекрасного человека! Перед вами тоска отступает, болезни проходят, неуверенность рассыпается в прах! Вы для меня — икона стиля, мудрости и терпимости! Пусть мир откроет вам всю свою красоту, все глубины самопознания!

6

Уважаемая моя коллега женщина, с днем вашего рождения! Пусть в этот день каждый цветок цветет для вас и каждая птица поет в вашу честь. Желаю необыкновенно яркого и сказочного день рождения. Волшебных фейерверков. Желаю захватывающих дух приключений. Чтоб вам никогда не было скучно. Чтоб всегда в жизни было разнообразие.

7

С днём рождения, прекрасная коллега! С каждым годом Вы становитесь всё обворожительней! Рядом с Вами работается легче, отдыхается веселее и увлекательнее, а любые проблемы становятся просто пустяками! Желаем Вам исполнения всех Ваших мечтаний и фантазий! Пусть они воплотятся в жизнь!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!

Пожелания с юбилеем коллеге своими словами



Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

10

Сегодня день рождения у незаменимого винтика в нашей команде, ценного сотрудника и прекрасного человека! Желаю тебе всегда находиться в центре событий, вдохновения, трудолюбия, новых свершений и достижений и продвижения по карьерной лестнице!

11

Ну что ж, подруга дней моих суровых, Что провожу я на работе, Скажу тебе я пожеланий новых, Ведь в душу нахлынуло доброе что-то! Поздравляю тебя с днем рожденья, коллега И желаю тебе я всего, что угодно, Чтобы жизни сопутствовала роскошь и нега, И чтоб препятствия в ней преодолела свободно!

12

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.

13

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая коллега. Ты-девушка твердых взглядов и позиций, интересных идей и высоких стремлений. Я желаю, чтобы все твои планы были успешно выполнены, чтобы все твои надежды непременно были оправданы. Люби, твори, мечтай и наслаждайся жизнью.

14

С днём рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.

15

Уже стало традицией, поздравлять всем дружным коллективом каждого нашего сотрудника с днем рождения. И вот, сегодня в твой день рождения, наша дорогая коллега, мы поздравляем тебя с твоим днем. И хотим сказать: Сознание того что ты стала еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаем тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаем любить, любить жизнь, любить дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить, люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаем чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу.

16

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.

Поздравить коллегу с юбилеем трогательными словами от себя



Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!

18

Уважаемы наш коллега, сегодня от лица всего нашего коллектива я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Приятно сегодня поздравлять человека, который любит свою работу и уважает весь коллектив. С тобой любит общаться каждый наш сотрудник. С тобой легко решать вопросы и находить компромиссы. Ты неравнодушен не только к работе, но и к коллегам. Все ценят твою способность помочь в трудную минуту и понимают, что это все ты делаешь от чистого сердца. Мы желаем тебе в этот прекрасный день вдохновения, сил и бодрости. Пусть каждый день твоей жизни будет веселым и радостным, пусть рабочие моменты не будут тебя огорчать. Также желаем тебе расти не только профессионально, но и творчески. Пусть желание развиваться станет ключевым в твоей жизни. Пусть знания помогут тебе стать не только мудрее, но и ценнее. А ты ведь и сам знаешь, что ценные сотрудники на вес золота. Также желаем тебе семейного счастья и крепкого здоровья, ведь без него, увы, все остальное не будет складываться!

19

Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

20

Ты так прекрасна, что порой все слова, которые должны характеризовать тебя, не могут описать всю прелесть твоей личности! Весь мир, как будто вериться вокруг тебя, а ты цветешь как прекрасная роза, которая никогда не завянет! Из за таких чудных женщин как ты, на свете жить намного легче! С именинами дорогая. Желаю тебе впереди, встречать только позитивные эмоции. И пусть этот праздник, вдохновит тебя на новые жизненные достижения!

21

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

22

Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

23

Поздравляем Вас с днем рождения, желаем от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личностного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям.

24

Нежная и заботливая, успеваешь ты столь много, настоящая ты леди – это факт! С днем рожденья дорогая! Ты для всех бесценный диамант, ты сверкаешь ярче солнца, пусть тебя согревает тепло любимых, всегда яркие эмоции пусть сопровождают твою жизнь. Никогда не переставай улыбаться, твоя улыбка продлевает жизнь многим. Так что просто улыбайся, и мир станет ярче! С днем рождения!

Интересные пожелания с юбилеем коллеге своими словами



Коллега, дорогая, с Днём рождения! Знайте, что наше уважение к Вам безгранично. Вы полностью отдаётесь труду, при этом сохраняя позитивное настроение, общительность и ласковую улыбку, а красота Ваша освещает весь коллектив. Желаем процветания, всех благ и исполнения желаний!

26

Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

27

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

28

Поздравляем тебя от всех нас, чтобы слить в едином порыве все свои симпатии к тебе в одно большое чувство. Любим и уважаем тебя! Поздравляем от всей души!

29

Дорогая наша и уважаемая коллега! Всем коллективом искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем от всей души крепкого здоровья, бодрости духа и тела, отличного настроения, чтобы впереди ждали ещё много новых побед! Будьте счастливы и успехов во всех начинаниях!

30

Желаю вам, коллеги, только высоких и достижимых целей, животной интуиции, орлиного взгляда, быстроты гепарда и смеха громче, чем у чаек!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru