» Красивые поздравления с юбилеем коллеге в прозе

Красивые поздравления с юбилеем коллеге в прозе

Новинки


Никто так хорошо не понимает твоих волнений, как тот, кто работает вместе с тобой. Потому желаю тебе, коллега, хороших и знающих людей в окружении на твоей работе и, конечно же, счастья за ее пределами. Пусть все твои родне будут здоровы и счастливы, как и ты. С юбилеем!

2

Уважаемый коллега, примите искренние поздравления с Юбилеем! Пусть все Ваши планы и мечты осуществятся, и если падающие звезды исполняют желания, то пусть сегодня случится настоящий звездопад, посвященный только Вам.

3

Дорогая, милая, любимая Мара Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия - и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

4

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

5

Коллега, с Юбилеем! Ты — настоящее солнце нашего коллектива, а оно, как известно, очень яркое и круглое. Сегодня у круглого солнца — круглая дата! Желаем тебе получить кругленькую сумму в виде премии и хорошо посидеть сегодня с друзьями за круглым столом.

6

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

7

С днем рождения! Как лучшему коллеге желаю сегодня большого успеха! Не желаю новых горизонтов, ведь по мере приближения горизонт отдаляется, а потому желаю только тех высот, которые можно и нужно покорять для самосовершенствования, личностного роста и, без сомнений, достойной зарплаты!

Красивые пожелания с юбилеем коллеге в прозе



С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

9

Есть у нас в коллективе такой сотрудник — самый ответственный, самый опытный, он не отказывает коллегам в подсказке и помощи, всегда позитивно настроен и бодр. Догадались, о ком речь? Это Вы, наш уважаемый коллега, и по совместительству — сегодняшний юбиляр! Поздравляем Вас! Будьте счастливы, здоровы!

10

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

11

Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы - неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

12

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.

13

С днём рождения, дорогая. Пусть тебя окружают только любимые вещи, любимые люди, любимые занятия и любимые блюда. Пусть карьера растет вместе с достатком, отпуск будет насыщенным и интересным, семья радует, а коллеги уважают и ценят. Будь здорова, любима и счастлива. Поздравляем!

14

Желаю, чтобы в твоей жизни преобладали только яркие цвета! Наслаждайся каждым мгновением, цени то, что имеешь, но при этом всегда стремись к новым целям! Пускай удача и успех сопровождают тебя и на работе, и в личной жизни! Улыбайся как можно чаще и живи счастливо!

Красивая проза с юбилеем коллеге



Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.

16

Вот и пришел незаметно твой праздник! Сегодня мы всем коллективом желаем нашему незаменимому коллеге счастья! Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля. Мы пожелаем тебе роскошной жизни, если проблем, то только от того что не будешь знать куда потратить деньги, или какую машину водить сегодня. Если слез- то естественно только от радости или от душераздирающего фильма. Если злости, то только от того что ты заказываешь ванильный торт, а приносят банановый. Чтобы в жизни все было просто и понятно. Чтобы с уверенностью сказать, а чтоб его…моя жизнь прекрасна! С днем рождения тебя.

17

Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.

18

Уважаемый коллега, пусть этот замечательный день принесет только приятные эмоции, наполнит сердце радостью и теплом, вдохновит на новые свершения. Ведь сколько бы не было пройдено, сколько бы не было достигнуто, нам всегда есть к чему стремиться. Желаю, чтобы на работе уважали и ценили, в семье — любили и понимали. Достатка и мира вашему дому. С Днем Рождения!

19

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

20

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru