» Поздравления с юбилеем коллеге в прозе

Поздравления с юбилеем коллеге в прозе

Новинки


Есть у нас в коллективе такой сотрудник — самый ответственный, самый опытный, он не отказывает коллегам в подсказке и помощи, всегда позитивно настроен и бодр. Догадались, о ком речь? Это Вы, наш уважаемый коллега, и по совместительству — сегодняшний юбиляр! Поздравляем Вас! Будьте счастливы, здоровы!

2

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.

3

Поздравляем Вас с Днём рождения, от нашего коллектива! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде, побольше финансов, поменьше печальных моментов! Чтобы вся жизнь была светлой и яркой!

4

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

5

Поздравляю с юбилеем, коллега! Хочу пожелать никогда не оступиться
и ни в одном деле не ошибиться, всегда вверх к успеху подниматься и
в своих силах не сомневаться, верить в свою удачу и мечту, находить
во всём выгоду и красоту.

6

Коллега! С юбилеем примите наши искренние поздравления! В качестве пожеланий хочется отметить лучшее рабочее место, самую высокую зарплату, красавицу-жену, милашек-деток и полную гармонию души, тела и окружающего мира! Будьте неотразимым, и счастье просто не сможет пройти мимо!

7

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега

8

Дорогая моя! От всей души поздравляю с Днем твоего рождения! Спасибо тебе за помощь, которую ты всегда готова мне оказать и оказывала. Что бежала по первому моему зову, была рядом в трудные моменты. Оставайся такой же красивой, сильной, доброй. И пусть сбудется что-то такое, чего бы ты сама для себя сегодня хотела.

Пожелания с юбилеем коллеге в прозе



Поздравляю с днём рождения, замечательный коллега! Желаю тебе в это мгновение карьерных высот, мирных и приятных сотрудников, доброго и щедрого начальства. Пусть душа в любой жизненной ситуации будет открыта для новых свершений и побед, а сердце для любовного порыва и искренней дружбы.

10

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

11

Желаю двухчасового рабочего дня, однодневной рабочей недели, полугодовалого отпуска и миллиардной получки. С днем рождения!

12

Уважаемый коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

13

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

14

Уже стало традицией, поздравлять всем дружным коллективом каждого нашего сотрудника с днем рождения. И вот, сегодня в твой день рождения, наша дорогая коллега, мы поздравляем тебя с твоим днем. И хотим сказать: Сознание того что ты стала еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаем тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаем любить, любить жизнь, любить дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить, люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаем чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу.

15

С Днем Рождения коллега! Вы — гордость руководства и любимица коллектива. Вы — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У Вас сегодня День Рожденья! Сегодня Вы принимаете поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

16

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!

Креативная проза с юбилеем коллеге со смыслом



Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

18

Поздравляю с Днем рождения своего инициативного, ответственного и исполнительного подчиненного. Вы – образец прекрасного сотрудника и отличного семьянина. Желаю вам надежных друзей, творческих начинаний и непрерывного карьерного роста. Надеюсь на плодотворное сотрудничество многие-многие годы.

19

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным, пусть деятельность всегда остаётся эффективна и стабильна, пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма, пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, пусть в сердце всегда живёт любовь и добрая надежда.

20

Поздравляю с днём рождения, мой дорогой и уважаемый коллега. Желаю преуспевания в делах и процветания в деятельности, интересных идей и личного блага, великого счастья и крепкого здоровья, светлой удачи и добра на пути.

21

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

22

Коллега, поздравляем тебя с юбилеем! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты и дома, и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

23

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.

24

Поздравляем Вас с днем рождения, желаем от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личностного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям.

Проза с юбилеем коллеге от души



Сегодня вы празднуете не просто День Рождения, а целый Юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

26

Поздравляю вас с днем рождения! Работать с вами — одно удовольствие, и я желаю, чтобы каждый новый рабочий день был наполнен энергией, мотивацией и отличными идеями, каждый вечер — спокойствием, умиротворением и душевностью, а каждые выходные — веселыми событиями, путешествиями и яркими впечатлениями!

27

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим днем рождения. Желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех поставленных целей. С днем рождения!

28

Коллега, поздравляю от души с днем рождения и хочу пожелать прочной лестницы к успеху, уверенных шагов по ней, несомненной удачи и неугасаемых сил на каждый день. Пусть поддержка близких и любовь родных позволяет проявляться всем твоим талантам и способностям, пусть жизнь подарит массу возможностей для воплощения креативных задумок и перспективных идей.

29

Поздравляем с юбилейным днём рождения самую опытную женщину нашего коллектива. Вы проработали на нашем предприятии без малого сорок лет. Вы стояли у его истоков. Вы пережили перестройку, госприёмку, борьбу с пьянством, переход на рыночные отношения, бартер, задержки зарплаты, оптимизацию и сокращения, но всегда оставались профессионалом в своём деле. Теперь вам уже ничего не страшно. Ваши знания и опыт – залог вашего процветания и востребованности в любой экономической ситуации. Такие специалисты на вес золота. Кстати о золоте. Желаем Вам золотых доходов, золотого здоровья и золотых побед в жизни и профессии. С юбилеем.

30

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

31

Желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет чем похвалиться, и 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всем, уютного теплого дома, полного друзей.

32

Коллега, поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты и дома, и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

Подарить коллеге лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

34

Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы — неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

35

Принимайте поздравления, коллега! Благополучия семье, здоровья Вам и близким, успехов в делах, реализации самых честолюбивых планов. А также неконтролируемого роста заработной платы.

36

Искренне и от всего сердца, мы всем коллективом, поздравляем тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Бога. Мы желаем тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые идеи, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои начинания даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Ведь с такой коллегой как ты, нам очень повезло. Ты всегда приносишь радость с собой утром на работу. Будь такой же обворожительной и прекрасной! С днем рождения.

37

В этот светлый праздник, который поднимает настроение не только тебе, но и всем кто тебя знает, мы желаем, тебе коллега бурной жизни. Чтобы некогда было лежать и скучать, не зная, куда девать энергию. В глазах у тебя всегда пусть сияет радость, и горит искра доброты. Пусть заботы добавляют опыта, а робота приносит лишь только удовольствие. Желаю чтобы твое сердце не испытывало страданий, моральных мучений, а только чтобы оно расцветало от счастья, любви и доброты в нем. Чтобы тебя переполняла любовь, и это чувствовали все окружающие. Никогда не испытывать чувства одиночества, хотя тебя любит столько людей что это просто невозможно. Желаю радоваться каждому прожитому дню, и благодарить Господа за еще один прекрасный день.

38

Дорогая, красивая, нежная и умная коллега! Пусть изобилие позитивных эмоций струится нескончаемой энергией! Пускай дни твоей жизни будут бесконечно счастливыми, невероятно веселы и удивительно красивы! Пусть в жизнь придёт волшебная сказка во главе с прекраснейшим принцем, который подарит миллион нежнейших эмоций, океан безграничной любви и целую вселенную необъятного счастья! Друзей верных, товарищей дружных, коллег добрых и детей заботливых! Карьера для тебя занимает первое место. Так пусть же она летит стремительно как ракета вверх к необъятным достижениями небесам! Красота чувств, чувственность души и душевная радость пусть наполняет ежедневно Вашу жизнь! Поздравляем с Днем Рождения не только ответственную, трудолюбивую коллегу, но и невероятно красивую женщину!

39

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.

40

Коллега, мы уже с тобой давно знакомы. И в твой день рождение мне бы хотелось тебе сказать, такие слова. Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru