» Поздравления с юбилеем женщине коллеге своими словами

Поздравления с юбилеем женщине коллеге своими словами

Новинки


С Тобой плечо в плечо каждый день мы воюем на рабочем поле сражений. Приятно знать, что тебе рады не только дома, но и на работе. С Тобой рабочие будни не такие уже и серые, а рабочий процесс протекает плавно и без надрывов. Ты — классный специалист своего дела, и мастерству Твоему нет предела. Пускай же в этот день сбудутся все Твои желания и реальность рпевзойдет ожидания.

2

Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.

3

С большим уважением и радостью поздравляем Вас с днем рождения! Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!

4

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!
Пусть накопленный опыт и мудрость помогут достичь вам новых высот!
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение всегда были вашими верными спутниками, а здоровье и благополучие – были на высшем уровне в вашей замечательной жизни!

5

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!

6

Наш коллектив, как цветочный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть и разный возраст, но всем нам есть о чём поговорить и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед» Какая женщина пошла». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

7

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

Пожелания с юбилеем женщине коллеге своими словами



Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

9

Дорогая и уважаемая коллега! Поздравляю Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

10

Уважаемый коллега мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов в работе, карьерного роста, позитивного коллектива. А еще желаю быть уверенным в себе, активным и счастливым.

11

Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

12

Коллега, с днем рождения! В этот прекрасный день на свет появилась замечательная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и женственность. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой!

13

Будь счастлива, наша дорогая именинница. Желаем тебе от всего нашего дружного коллектива здоровья, счастья, мира в душе и нескончаемого оптимизма. Блистай своими успехами, двигайся вперёд и добивайся всего, что задумала. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен только добром и солнечным светом, нежностью и вдохновением. С днем рождения!

14

Пускай в день рождения сбудется задуманное. Желаю вдохновения, побольше ярких и радостных мгновений!

15

С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

16

Как своей коллеге, желаю в этот день только приятнейших эмоций, искренних и трогательных комплиментов, море добрых слов! Будь всегда настроена лишь на позитивную волну!

Поздравить женщину коллегу с юбилеем трогательными словами от себя



Желаем огромного счастья в твой день рождения! Пускай твоя жизнь складывается лишь из положительных эмоций и ярких красок! Пусть работа приносит тебе только удовольствие и радость! Ты отличный специалист, поэтому мы желаем, чтобы ты только развивалась, шла вперед и никогда не останавливалась на достигнутом!

18

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои начинания заканчивались ожидаемым результатом и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

19

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личностного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям!

20

В этот день чудесный желаю тебе, моя самая замечательная в мире коллега, тебе счастья бескрайнего, светлого чуда и ярким волшебством. Пусть все твои друзья никогда не предают тебя, а близкие верят в твою исключительность. В день твоего рождения каждый из нас спешит всегда помочь, поддержать и заставить поверить в чудеса.

21

Женщина — символ добра и любви. Женщина Богом дана во спасение, в поддержку и вдохновение. И мы в ответ хотим пожелать, красоты воодушевленной, доброты безграничной, увлечения окрыляющего. Пусть небесная благодать освещает лучами счастья вашу жизненную тропу.

22

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

23

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

24

Уважаемый подчиненный, сегодняшний день – яркая и значимая дата в календаре, ведь это День твоего рождения. Пусть отныне жизнь твоя будет раскрашена всеми цветами радуги: оранжевой солнечностью, синим счастьем, молодостью зелени, красным оттенком страсти. И если однажды тебе все будет фиолетово, помни: я всегда готов поддержать тебя в трудную минуту.

Интересные пожелания с юбилеем женщине коллеге своими словами



Я желаю тебе, коллега, надеть красивое платье, оросить себя великолепными духами и, задрав нос, пойти на прогулку! Пусть о тебе мечтают, завидуют и просто падают штабелями, глядя на самую замечательную красотку! Утри нос серым будням. С Днем рождения!

26

Прекрасную коллегу и великолепную женщину поздравляю с днем рождения. Хочется пожелать яркого света в жизни и радостных праздников души, преуспевать во всех делах и задумках, обворожительной красоты и неимоверной доброты сердца, великих успехов и достижений, доброго здоровья и чудесного настроения.

27

Милая коллега! Спешу поздравить тебя с днём рождения со всей любовью! Будь всегда счастлива и в отличном бодром настроении! Верь только в лучшее и думай о хорошем! Будь всегда сама собой, без всяких комплексов и ненужных переживаний! Пусть будущее преподносит тебе лишь приятные сюрпризы! И всегда оставайся такой очаровашкой! Люблю тебя!

28

Ты отдала нашему коллективу столько лет. Одаривая нас приветливой улыбкой, всегда отвечая заботой на заботу, писала, строчила, сочиняла, подписывала и сдавала в тираж. При этом не забывала о родных и чутко берегла семейный очаг. Дорогая наша именинница! Мы благодарим небеса, что 18 лет назад в этот весенний денек родилась ТЫ. Мы от души поздравляем тебя и желаем побольше радостных минут, часов, дней и лет!

29

Уважаемая коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

30

С Днём Рождения! Желаю, чтобы мир всегда был цветным и самые большие неприятности воспринимались с позитивом и юмором. Да и вообще пусть все проблемы придают больше сил и жизненных устремлений! Никогда не сдавайся и ты всего добьёшься! Любим тебя, крепко обнимаем, целуем и зацеловываем до весёлого смеха! Отличного вечера!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru