» Поздравления с юбилеем 50 лет коллеге в прозе

Поздравления с юбилеем 50 лет коллеге в прозе

Новинки


Уважаемый коллега, поздравляю с 50-летием! От чистого сердца примите пожелания здоровых и долгих лет жизни, сопровождающихся счастьем, любовью, светлой надеждой и постоянной удачей. Пусть душевное спокойствие балансирует с гармонией жизни, пусть деятельность приносит удовольствие и достаток, пусть сердце любит и поет!

2

Замечательного человека, верного друга и незаменимого сотрудника сегодня поздравляем всем коллективом с тем, что на его жизненном пути прожита целая половина века. От всей души желаем сохранить каждую черту своего характера на все последующие годы. Пусть жизнь станет настолько красочной и неотразимой, как утреннее небо в минуты рассвета. Желаем прожить минимум до ста лет, чтобы радовал свою семью крепким здоровьем и бодростью духа. Пусть в вашей семье будет всё, что необходимо для счастья, а главное дарите нежность и любовь своей супруге так, как впервые дни вашей встречи. Желаем, чтобы на работе не было переработанных часов и было больше возможностей для отдыха на природе с коллективом. С днём рождения, пусть на лице постоянно будет улыбка, а глаза светятся счастьем.

2

Проходя тропинкой жизни к сегодняшнему юбилею, вам, дорогой наш коллега пришлось пройти через все преграды, печали, довелось пережить грустные и радостные моменты, которыми награждала судьба. Вы с гордостью и достоинством сумели дождаться сегодняшнего торжества, которое посвящается вашему пятидесятилетию. Присутствовать в кругу близких и дорогих для вас людей большая честь для нас. Разрешите от всей души пожелать вам больше поводов для улыбок, стремления к заданным целям и планам, двигайтесь вперёд с твёрдой уверенностью и верой в светлое будущее. Вы дарите радость окружающим одним своим присутствием, продолжайте в том же духе. Оптимизма, бодрости, твёрдости духа и терпения в работе. С днём рождения, всего наилучшего.

3

Дорогой коллега, с днём рождения! Желаю, чтобы в 50 лет Вы с умом относились к работе, с фантазией — к творчеству, с любовью — к близким и с радостью — к своей жизни. Пусть будет высокий достаток в Вашем доме, искренняя улыбка на Вашем лице и светлая отрада в Вашем сердце.

4

Дорогой наш друг, уважаемый сотрудник позвольте вас поздравить с 50 летним днём рождения. Сегодня нам представилась чудесная возможность пожелать вам самого крепкого здоровья, долголетия, успехов в деловых делах с партнерами и коллегами, больше улыбок и радостных мгновений. В вашем возрасте можно позволить себе и стриптиз и круиз и любой каприз, будьте всегда таким энергичным, позитивным и полным сил человеком. Пусть фортуна улыбается вам, а все неприятности помашут рукой и уйдут в обратном направлении. Желаем, чтобы верными спутниками вашими навсегда стали Вера, Надежда, Любовь. Пусть Господь, читая каждую скромную мысль вашего сердца, сразу воплощает её в реальность. С днём рождения, дорогой наш юбиляр.

5

Сегодня Вам второй раз исполнилось 25. Вы молоды, здоровы и полны сил! Поэтому просто пожелаю Вам счастливо встретить еще как минимум парочку 25-летних юбилеев, а время от юбилея к юбилею проживать на полную катушку: весело, с огоньком, заряжая окружающий мир своей энергией и оптимизмом!

6

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

7

Вот и 50. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

Подарить коллеге лучшие пожелания с юбилеем 50 лет в прозе



Уважаемого и замечательного коллегу поздравляю с 50-летием. От души пожелать хочу, чтобы жизнь подарила ещё множество великолепных идей и выгодных предложений, чтобы здоровье всегда оставалось крепким и прочным, чтобы работа приносила большой достаток и удовольствие, чтобы рядом были близкие и дорогие люди.

9

Вам сегодня 50 лет, хотим вас поздравить с таким почетным возрастом. Желаем, чтобы вас всегда рады были видеть друзья, а родня собиралась вместе очень часто. Чтобы вы гордились прожитыми годами, но не забывали, что в жизни все еще впереди.

10

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

11

Дорогая наша коллега, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.

12

Милая коллега, сегодня Ваш 50-летний юбилей. Примите самые искренние поздравления в этот торжественный день. Пусть жизнь Вам дарит только приятные мгновения, пусть судьба Вас щедро одарит. Желаем Вам огромного человеческого счастья, уважения и понимания на работе. Пусть в семье у Вас всё ладится. Долгих лет жизни Вам, отменного здоровья, везения и успехов во всём. Пусть все тревоги и печали навсегда покинут Ваш дом, пусть надежда, вера и любовь будут Вашими верными спутницами.

13

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

14

В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!

Креативная проза с юбилеем 50 лет коллеге со смыслом



Пускай свет и мир, безмятежность и гармония, любовь и нежность пронизывают твою судьбу тысячами частичек, которые всегда стремятся собраться в одно целое — твоё личное счастье! С пятидесятилетием!

16

Если кажется, что 50 лет это уже конец жизни, то это только кажется. Потому что в 50 лет жизни даже и не началась. Вот когда тебе исполнится век, вот тогда и можно будет поговорить о начале твоей жизни! С юбилеем!

17

Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой юбилей, поэтому погуляй на славу. Ты можешь быть уверен в том, что ты отличный человек и верный товарищ. Но я хочу пожелать тебе не только счастья и здоровья, но взаимопонимания и исполнения всех желаний. С юбилеем!

18

50 лет – это достойная цифра, и ты доказал, что подошел к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, еще на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

19

Полвека за плечами, и эта дата - своеобразный привал. Но пусть то, что за плечами, не будет тяжелой ношей! Желаем Вам идти вперед без труда и преград, пусть сбудется то, что намечено, пусть прошлое не тревожит, а будущее строится только так, как хочется Вам. И пусть в жизни попадаются только хорошие попутчики.

20

Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти. Это видно по Вашим искрящимся глазам и задорной улыбке. Продолжайте радоваться каждому дню, пусть друзья, близкие всегда дарят Вам комплименты и свою искреннюю любовь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru