» Поздравления с юбилеем 55 лет коллеге в прозе

Поздравления с юбилеем 55 лет коллеге в прозе

Новинки


Сегодня золотую дату, 55 лет, отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!

2

Поздравляю с 55-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 55 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

3

Поздравляю с днём рождения, уважаемый коллега. Пусть будет много интересных идей и бравых успехов в Ваши 55 лет, пусть жизнь идёт светлой и благополучной дорогой, пусть семья искренне любит и ценит Вас, пусть душу не тревожат печали, а сердце пусть искренне радуется каждому дню.

4

Поздравляю с юбилеем. Две пятёрки дружно стали в ряд, а значит настало время позабыть все беды и печали. Желаю Вам невероятной силы и бодрости, только положительных эмоций и радостных дней, любви в Вашем сердце и любви близких к Вам, непременных успехов и благополучия.

5

Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.

6

Сегодня золотую дату — 55 лет — отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!

7

Поздравляем тебя, дорогая, с юбилейным днем рождения - 55 лет! Это - целая прожитая жизнь, и стоит гордиться уже тем, что ты прожила ее такую долгую и хорошую, став матерью и женой, бабушкой, всегда оставаясь при этом подругой и той веселой милой девочкой, с которой мы когда-то очень давно познакомились. Это прекрасно, что ты смогла удержать в себе юношеский задор. Здоровья тебе и радости.

С юбилеем 55 лет - трогательные пожелания коллеге в прозе



От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

9

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

10

Вот и пришло время проводить нашу красавицу на заслуженный отдых. Но это касается только работы, а в остальном – ты по-прежнему молодая, активная и энергичная женщина. Жена, мама, бабушка, подруга… Советчица, помощница, утешительница. Настоящий лучик света в нашем коллективе. Мы желаем тебе самого крепкого здоровья. Живи долго и, главное, счастливо. Радуясь каждому новому дню, каждой улыбке, каждой решенной проблеме и преграде, встающей у тебя на пути – тоже радуйся, ведь Бог, посылая нам испытания, дает и силы для его преодоления. И пусть он и по-прежнему хранит тебя от уныния и печалей!

11

Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

12

С юбилеем, чудесная женщина. В Ваши 55 лет желаю выглядеть на 5 и также на твёрдую 5 чувствовать себя прекрасно. Всех благ Вам, дорогая, и лада в семье, гармонии, счастья, безмерной любви близких, здоровья и ежедневной радости.

13

Самый хороший подарок для женщины – это мир и благополучие в семье. Никакие материальные ценности не заменят любовь и взаимопонимание в отношениях с близкими людьми. С возрастом мы всё больше в этом убеждаемся. Зачем нужен телевизор, если его не с кем посмотреть? Зачем нужен автомобиль, если не нём некого возить? Даже предметы роскоши доставляют нам истинное удовольствие, только когда они являются эстетическим украшением, а не только предметом зависти чужих людей. Только близкие люди искренне радуются за наше материальное благополучие. Поэтому в день твоего юбилея я хочу пожелать тебе жить красиво и богато, но, обязательно, вместе со своей дружной и счастливой семьёй. С праздником.

14

Наш дорогой и любимый именинник, поздравляем вас с Юбилеем! У вас сегодня особый день, потому что вам исполняется пятьдесят пять лет. Но помните, что эта цифра не должна иметь прямого отношения к вашему здоровью, к вашей продуктивной деятельности, потому что на самом деле вы еще такой активный и энергичный. Вы самый целеустремленный и трудолюбивый человек, которого я знаю. Спасибо за вашу бесконечную поддержку, помощь и заботу. Я очень ценю ваше отношение ко мне. Я поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, что вы никогда не менялись, потому что мы все вас любим именно таким. Пусть ваша семья будет здоровья и счастлива. Мы поздравляем вас еще раз с праздником и желаем исполнения всех желаний и реализации всех идей.

Трогательная проза в подарок коллеге с юбилеем 55 лет



Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надёжного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.

16

Мы ждали этого праздника с нетерпением и основательно к нему подготовились. Прежде всего, захотелось узнать, что же означает эта цифра – 55, которая появилась в календаре вашей жизни. Знания нумерологии помогли нам открыть некоторые секреты юбилейной даты. Число шесть говорит о том, что человеку покровительствует сама Венера, он обаятелен, привлекателен, любимчик любой компании. Пятерочка – знак того, что вам предстоит теперь жить на «планете счастья», управляемой Юпитером, потому что достигли вы всего, чего хотели: уважения в обществе; понимания в кругу близких людей; успехов, о которых другие могут только мечтать! А раз так, то нам остается только сказать: «Так будьте же счастливы!». С юбилеем!

17

Поздравляю с прекрасным юбилеем. Желаю в 55 лет почувствовать невероятный прилив сил и радости, всегда слушать своё сердце и идти по его зову, доверять своей интуиции, которая непременно окажется верной и точной. Пусть характер по-прежнему украшает твёрдость и скромность, пусть жизни придаёт блеск счастье и любовь.

18

Уважаемый ____ (имя, отчество коллеги), в этот знаменательный день примите наши поздравления и наилучшие пожелания. Пускай полжизни уже прожито, но это не повод для грусти. В 55 лет призма мировоззрения меняет угол наклона, и жизнь отрывает новые грани. Желаем, чтобы отныне единственной Вашей заботой был выбор нового места отдыха.

19

Уважаемый коллега, добрый мой товарищ, поздравляю тебя с 55-летием. От всей души и чистого сердца желаю уверенного процветания и уважения, благополучия и успешной самореализации, великого счастья и удачи, взаимной любви и хорошего достатка.

20

С юбилеем тебя, дорогой именинник, с 55-летием! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru