» Поздравления с юбилеем руководителю в прозе

Поздравления с юбилеем руководителю в прозе

Новинки


Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне!

2

В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам
душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый
баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на
работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и
встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные,
сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты.
Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем
под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще
очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще
раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского,
значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

3

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

4

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник! Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

5

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

6

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

7

Дорогой (-\-)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

Подарить руководителю лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

9

Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с юбилеем! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!

10

Примите мои поздравления. Пускай осуществляться все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаю вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордится близкими.

11

Для прекрасного начальника и золотого человека в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьётесь. С днем рождения. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

12

Дорогой (Имя Отчество) в День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью.

13

Поздравляем с именинами лучшего шефа! Пусть прогрессивные инициативы и замыслы приносят успех в работе, расширяя рубежи плодотворного партнёрства! Пусть строгость руководителя, человеческое понимание и великая мудрость продолжают всё так же эффективно сочетаться в Вашей персоне!

14

В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

Креативная проза с юбилеем руководителю со смыслом



Поздравляю с днём рождения замечательного человека и великолепного финансового директора. Желаю здоровья и большого счастья, великих побед и высокого карьерного роста, благополучия в семье и мира, надёжного благосостояния и прекрасных эмоций.

16

Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

17

В этот радостный день хотим Вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед Вам и с легкостью распахиваются все двери к успеху!

18

От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения! Успехов Вам во всех начинаниях и Вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей!

19

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

20

Труд из обезьяны сделал человека, но страсть и желание творить что-то новое подняли его на новый уровень. Наш начальник является явным примером в подтверждении данного тезиса и надеемся, что данный пример станет еще ярче и будет путеводной звездой для других! Сегодня, День Рождения человека с добрыми глазами и огромным сердцем, человека с большой буквы, руководителя нашего производства, гения, генератора идей, вечного двигателя, энтузиаста, оптимиста, лидера, активного участника всего, что связано с успехом нашего общего дела! Человека, который умеет обнимать так, что душе становится тепло! Пусть ветер будет попутным, друзья верными, а мы рядом! Большое спасибо вам за то, что стараетесь во благо своего коллектива, за то, что дарите нам опыт, за то, что делаете нашу жизнь лучше! Океан уважения вам в душу!

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru