» Поздравления с юбилеем мужчине руководителю в прозе

Поздравления с юбилеем мужчине руководителю в прозе

Новинки


Сегодня замечательный день — это день Вашего рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Также хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!

2

Дорогой наш именинник! С Вами очень приятно работать. Поэтому мы,
не забывая наших традиций, будем поздравлять Вас с этим
замечательным днем каждый год. Желаем вам, как Гай Юлий Цезарь,
неординарно мыслить и уметь совершать несколько дел одновременно.
Пусть сделки всегда для Вас будут выгодными, прибыль большой, а кадры
принимаемые вами, профессиональными и ответственными. Пусть работа
всегда приносит только удовольствие и никогда не надоедает. Пусть все
видят Ваш непревзойденный вклад в работу и восхищаются им! Волевой
характер, дисциплинированность, тактичность, сдержанность – это, то,
что украшает Вас не только как руководителя, но и как мужчину! С
праздником!

3

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю железного здоровья, терпения и успехов в любом начинании. Удачи на самых сложных переговорах, веры в свои силы и хорошего настроения в любое время года и при любой погоде. Пусть наш коллектив слажено и продуктивно работает под чутким руководством нашего любимого босса!

5

Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!

6

Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас!

7

Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть источник вашей энергии никогда не иссякнет.

Подарить мужчине руководителю добрые поздравления с юбилеем в прозе



Сегодня весь наш рабочий коллектив спешит подарить яркий букет душевных пожеланий самому незаменимому начальнику, командиру, шефу. Так, ка вы самый добрый, понимающий, безгранично щедрый глава нашего коллектива, мифу о злом начальнике пришел конец! Желаем от жизни брать только самые ценные дары, а подводные камни, пусть смывает бурный поток самых искренних и светлых чувств. Удачи, счастья, любви, хорошего настроения и пусть фортуна улыбается во всех добрых делах. С праздником!

9

Для вас начальник, подобрали мы такие слова: говорят, когда человек рождается, в этот же момент в небе загорается его звезда. Которая светит ему по жизни до последнего вздоха. В ваш день рождения мы желаем, чтоб эта звезда вам всегда помогала в жизни. Чтобы своим ярким светом она вдохновляла на добрые поступки. Пусть ее яркий свет, добавляет энергии для преодоления трудностей. И когда не с кем будет поговорить, просто выйди, взгляни на небо, и расскажите ей все что наболело на душе. Желаем вам если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если любить, то всем сердцем. Если разочаровываться, то только в тех людях, которые тебе и не нужны рядом. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого, если верить, то всей душой. С днем рождения начальник!

10

Для счастья нужно не так уж и много: благополучие в семье, финансовая стабильность, занятие любимым делом. С последним мне безгранично повезло, ведь с таким начальником, как ты, работа доставляет истинное удовольствие. С таким руководителем хочется горы свернуть: подчиненные относятся к тебе с огромным уважением. Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб все планы без промедления воплощались в жизнь.

11

Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети.

12

Поздравляем с Днём рождения самого лучшего начальника на целой планете! Пусть вам, наш прекрасный и бесценный наставник, всегда и во всём улыбается удача! Вы достойны быть счастливым, жить в идиллии и благополучии, купаться в любви и заботе близких и родных людей!

13

Поздравляем Вас с днём рождения, хотим от всей души пожелать Вам удачи в делах, реализации приоритетных планов, мудрости и терпения, всех благ и здоровья.

14

Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Самые трогательные слова с юбилеем мужчине руководителю в прозе



От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.

16

Сколькими прекрасными качествами нужно обладать, чтобы с легкостью управлять, возглавлять, руководить. Вам присущи таланты и способности человека-организатора, человека-лидера, человека, который объединил в одно целое весь наш дружный и большой коллектив. Мы сегодня имеем честь поздравить дорогого директора с юбилеем. Хотим пожелать успеха, процветания, стабильного достатка и счастья с избытком. С праздником вас!

17

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

18

Уважаемый руководитель! Примите пожелания в честь вашего дня! Миллионы людей, миллионы мыслей, миллионы надежд и желаний! И каждый в мыслях о самом светлом будущем! Изначально в человека вложена добрая и светлая душа! Изначально, при рождении! Грязь налипает позже, и серая масса видоизменяется с каждым прожитым днем! Человек сам воспитывает свою душу, сам хранит ее. И на старте в жизнь верят все в самый лучший результат! Только вот к финишу приходят не все со своей светлой душой, кто-то растратил, кто продал, у кого-то украли, кто-то обменял ее на более ценное, кто-то просто забыл, у кого-то в сердце, а кто-то утерял и ищет себя всю жизнь! Я желаю вам не терять душу, не продавать и не оставлять в других не любящих вас сердцах, берегите себя! Стартовая дорожка у нас одна, а вот финиш у всех свой!

19

Пускай эта прекрасная дата принесет вам много приятных сюрпризов, комплиментов и охапки цветов! Желаю вам вечной красоты, гармонии в душе, успехов во всех начинаниях и отменного здоровья! Пускай ваши мечты и цели сбываются, ведь вы очень целеустремленная женщина, которой под силу все!

20

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru