» Поздравления с юбилеем женщине руководителю в прозе

Поздравления с юбилеем женщине руководителю в прозе

Новинки


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

2

Не каждый день поздравляешь своего начальника, но
если выпадает такая возможность, то ее нельзя упускать. Что можно
пожелать хорошему руководителю, человеку который всегда думает о
своих подопечных, отличному организатору, примеру для подражания,
тому, на кого можно ровняться? Наверно как и всем: здоровья, счастья
и успехов! Поздравляю!

3

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!

4

Поздравляю вас с днем рождения и желаю всегда оставаться таким добрым боссом и уверенным в себе человеком! Достигайте всех поставленных целей, наполняйте свою жизнь яркими красками и шагайте только вперед! Пускай близкие поддерживают вас во всех начинаниях и заряжают своей любовью изо дня в день!

5

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

6

О таком начальстве мечтает каждый. Мне завидуют кругом. Ведь начальник у меня отличный, мудрый и щедрый во всем. Спасибо вам большое за поддержку и за нужный совет. Сегодня с днем рождения я вас поздравляю. Знаю, что лучше шефа точно нет. Пусть сбудутся ваши мечты, ведь вы на это заслужили. Чтоб счастливым были вы и всегда вас все ценили.

7

От всей души и с наилучшими пожеланиями, поздравляем с днем рождения. Успехов вам во всех начинаниях и вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей.

Подарить женщине руководителю поздравления с юбилеем в прозе



______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.

9

Чтобы занимать главенствующий пост, нужны лидерские качества, живой ум и образованность. И все это есть в тебе, наш начальник! Ты восхищаешь своей эрудицией, всегда смело берешься за начинания и доводишь их до конца. Ты наглядный пример трудоголизма и верности своему предназначению. В День твоего появления на свет желаем неиссякаемой энергии, фонтанов любви, океанов удачи и счастья!

10

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы. Все это искреннее для вас!

11

Поздравляем в этот прекрасный день нашего опытного и бесценного директора с чудесной датой! Пусть День рожденья вам принесёт радость, добрые пожелания и множество ярких сюрпризов и подарков! Вы достойны самого лучшего, что только может подарить судьба!

12

С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!.

13

Уважаемый начальник! Мы поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем прожить долгую, наполненную самыми лучшими впечатлениями жизнь. Хотим, чтоб Вы всегда оставались таким же тактичным, целеустремленным и справедливым. Пусть все, задуманное Вами, осуществится, самые высокие цели будут достигнуты, а преграды преодолены! Пусть жизнь будет щедра на приятное, а плохое никогда не случается с Вами и Вашими близкими!

14

Уважаемый наш генеральный директор, поздравляем Вас с днем рождения. Искренне желаем Вам всегда легко справляться с делами профессии и жизни, как справляется отменный генерал. Пусть рабочие моменты обходятся без трудностей и препятствий, пусть каждый день открывает дорогу к успеху и дарит новые ощущений счастья.

Самая трогательная проза пожеланий с юбилеем женщине руководителю



Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!

16

Уверенно, шаг за шагом ведете вы нас к новым вершинам. Как руководитель вы-несравнимы, как один-надежны, как человек-порядочны. Пусть же каждый новый день приносит вам сумасшедшие идеи, воплощение которых приносит вам массу удовольствия. Желаем, чтобы поставленные цели совсем недолго оставались недостигнутыми и все чаще сменялись новыми планами на будущее.

17

Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

18

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

19

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

20

Пройдя нелегкий трудовой путь, Вы не понаслышке знаете о нуждах и чаяниях простых людей, и этим во многом объясняется Ваша чуткость и отзывчивость в общении с ними.

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru