» Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине руководителю

Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине руководителю

Новинки


Сегодня нас здесь собрал один хороший повод поднять бокал за нашего начальника. В этот день ему стукнуло 60, хотя на вид и не скажешь, все также как в 20 горят глаза, и такая же мудрая улыбка как в 40. Так важно и приятно в этот день выражать свою искреннюю верность и дружбу. Все мы уже давно привыкли к вашему характеру, и практически каждый из нас понимает вас с полуслова. Спасибо вам за ваше проявленное терпенье, за ваши уроки жизни и советы, которые вы иногда даете. Так странно вам 60, что просто не верится, как же быстро летит время. Оставайтесь таким же, какой вы есть, и пусть вас не меняют годы. Весь коллектив вам благодарен, что находили время выслушать и понять каждого, помогали в трудной ситуации. Пусть ваш юбилей наполнится только радостными эмоциями, и сбудутся все мечты, которые вы хотите осуществить. С днем Рождения Вас!!!

2

С 60-летием поздравляю отличного и бравого начальника. От души желаю ещё много успешных дел и бравых идей, высоких результатов деятельности и благополучия, несомненной удачи и добра на пути, искреннего счастья и отличного здоровья.

3

Замечательного начальника и прекрасного человека сегодня поздравляю с 60-летием. Пусть душу не тревожат невзгоды и печали, пусть ненависть и злоба обходят стороной, пусть деятельность продолжает радовать успехами и блестящими результатами, пусть будет жизнь чудесна, а сердце — несомненно, счастливо.

4

Уважаемый наш начальник! С юбилеем Вас! Хочется, чтобы жизнь не приносила разочарований, пусть карьера и дальше ладится, пусть не будет недопонимания в семье, а прибудет покой, мир и любовь. Знайте, что коллектив Вас глубоко уважает и любит!

5

С юбилеем — 60 поздравляю своего дорогого и уважаемого начальника. Я вам желаю солнца за окном, достатка и понимания в доме, уважения и достижений новых вершин на работе, поддержки и взаимовыручки от коллег и друзей. Пусть удача сопутствует каждый день и постоянно окружает счастье.

6

Замечательного начальника, прекрасного и доброго мужчину поздравляю юбилеем. Пусть будут крепкими силы и здоровье в Ваши 60 лет, пусть удаётся достигать все поставленные цели и воплощать все планы. Желаю высокого успеха, энтузиазма, уникальной сообразительности, благополучия, успешной деятельности, личного счастья и хорошего достатка.

7

Позвольте поздравить Вас с юбилейным днём рождения! Пусть Ваши глаза светятся тёплым огоньком счастья, а сердце будет замирать только от радости. Пусть бодрость тела и духа двигает Вас к новым вершинам, а ангел-хранитель всегда будет рядом. Пусть печали и невзгоды обходят Вас стороной, а солнце всегда будет светить над Вашим домом. Вы многого достигли, и так много еще ждёт впереди! Ваш труд может служить примером для начинающих, а Вы сами – образцом для подражания. И это не пустые слова – Вы заслужили уважение. Все улыбки мира сегодня – для Вас. Все поднятые бокалы – за Вас. Будьте здоровы, не унывайте, не принимайте плохое близко к сердцу. Пусть Вас окружают только хорошие, родные и добрые люди!

Поздравить мужчину руководителя с юбилеем 60 лет трогательно



Желаю быть не просто отличным начальником, а перестать быть подчиненным, но при этом не забывать, каково подчиненным быть! Ведь самый лучший начальник — понимающий и успешный! С днем рождения!

9

______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.

10

Любая задача вам по плечу. Никакой проект не может быть слишком сложным для вас. Вы босс, который может сделать все. Мое желание для вас - меньше стресса и больше приятного времени. На работе с вами не бывает скучно, с вашим приподнятым настроением и верой в лучшее, у нас все всегда получается. Спасибо, что делаете утро понедельника немного менее ужасным. Я говорю это не просто для того, чтобы заработать ваше расположение, а потому, что я действительно имею в виду это от всего сердца. Дорогой Босс, надеюсь, что все ваши мечты сбываются в этот день. Вы больше, чем просто наблюдатель. Вы наставник и лидер. Вы поощряете и вдохновляете. Вы приводите пример, и это лучший вид лидерства. Ваша страсть и преданность своей карьере заставили вас далеко продвинуться и продолжат поднимать вас к более высоким вершинам и новым приключениям. Я, конечно, ценю ваш энтузиазм в работе и однажды надеюсь стать таким же великим человеком. С 60-тилетием!

11

Любимый начальник! С 60-летием Вас!
Пусть сбываются все мечты, даже самые неисполнимые! И после того, как последняя мечта сбудется, пусть появится сотня новых. Потому что только мечты побуждают нас двигаться вперед и добиваться результатов! Отличных результатов вам и чтобы хватало времени на отдых!

12

Юбилей у человека бывает только по значимым датам, а такая дата как 60 лет приносит особую радость и хочется сказать много слов и пожелать всего самого прекрасного. Теперь, когда уже минуло 60 лет вашей жизни, каждый человек вспоминает некоторые моменты из нее. Все мы собрались для поздравлений и пожеланий своему верному начальнику. Назад уже ничего не вернешь, и годы так быстро летят, но мы ваши коллеги остаемся в вашей жизни, и теперь вы никуда от нас не денетесь. В ваш большой праздник желаем вам только светлые полосы в жизни, и ни каких темных не должно быть на вашей дороге. Пусть здоровье не подводит и только становится крепче с каждым следующем годом. Жена пусть любит как в первый день знакомства, а внуки радуют своими улыбками. Еще раз поздравляем вас с юбилеем.

13

Дорогой руководитель!
Вот уже много лет, как вы возглавляете наш отдел. Эти годы пролетели незаметно и как-то привычно, но только к хорошему привыкаешь быстро. Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.
Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.
С 60-летием Вас!

14

В Ваш 60 летний юбилей хочется признаться: работа под Вашим началом для меня является большим подарком судьбы. А сегодня подарки принимаете Вы. Пусть крепкое здоровье, отличное настроение, спокойствие души обязательно будут среди них. Поздравляю!

Трогательные стихотворения с юбилеем 60 лет мужчине руководителю



Дорогой шестидесятилетний юбиляр (прямо пятнадцатилетний капитан!)! Мы всё очень хорошо понимаем, и Ваша радостная улыбка ни в коем случае не скроет от нас некую хитрецу, мелькающую в Ваших глазах. Считайте это официальным предупреждением: если, начиная с завтрашнего дня, Вы надеетесь каким-то образом уменьшить кучность, интенсивность и регулярность общения с нами, даже и не думайте об этом! Таких, как Вы, на этом шарике очень мало, и поэтому мы очень Вас ценим и любим! Продолжайте дарить нам радость общения с Вами, не дайте нам упустить ни единой возможности получать от Вас мудрые советы и ценные указания, омывайте нас щедрым потоком Ваших опыта и знаний. С юбилеем, дорогой! С днем рождения!

16

День рождения – душевный праздник. Ты отмечаешь его уже в шестидесятый раз. И мы собрались здесь не только, чтобы поздравить тебя, но и сказать тебе спасибо за радость общения с тобой и в праздники, и в будни. Ведь ты – хороший человек, а общаться с хорошим человеком – это удовольствие. Сегодня наше общение будет двойным удовольствием, потому что очень приятно говорить тёплые слова и пожелания, на которые не хватает времени в повседневной жизни. А сегодня такой повод! Пусть в полку твоих друзей будет регулярное пополнение. Пусть сбываются самые амбициозные мечты, будет сибирским здоровье и светлым будущее. Живи долго, интересно и ярко. С юбилеем!

17

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

18

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить Вас! Вы всегда восхищали нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, Вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это — прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!

19

Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы этот день стал для Вас самым незабываемым, печали отступили от вашего дома, глаза сияли счастьем, душа оставалась молодой, а тело здоровым и бодрым! Чтобы Вас всегда ценили родные, а на сердце были мир и покой!

20

Поздравляю с юбилеем! С 60 — летние! Ведь эти цифры не страшны, а наоборот показывают какой сильный и богатый жизненный опыт! Пускай здоровье и счастье не покидает ваш дом! Счастья, успехов в работе.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru