» Поздравления с днем рождения мужчине своими словами

Поздравления с днем рождения мужчине своими словами

Новинки


Поздравляю с Днём Рождения самого доброго, искреннего и отзывчивого мужчину! Желаю тебе душевного равновесия и гармонии, отменного физического здоровья, простого человеческого счастья, мужской радости и удовольствий, заниматься любимым делом и получать от него приличный доход! Огромной, взаимной любви, личностного роста и успехов, и благополучия во всем! Пусть на два умножаются и успех, и удача! Пусть ежедневно случаются в твоей жизни чудеса, пусть твои будни будут праздничными, как сегодня, пусть сбываются мечты, благодаря твоим собственным стараниям! Хочется пожелать ещё больше приятных сюрпризов и разных поводов для праздника! Пусть тебя не пугают трудности и преграды на пути к твоей мечте! Ведь ты не из тех людей, которые опускают руки! Так пусть же у тебя всегда находятся силы для побед! Без боя не сдавайся! Вперёд!

2

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

3

В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья, силы и выдержки. С легкостью преодолевать все трудности и преграды, не стоять на месте и больше действовать, с каждым днем приближаться к поставленной цели. Желаю солнечных дней и ясного неба, чтобы черные тучи как можно реже появлялись над твоей головой. Счастья и успеха во всех начинаниях.

4

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого наилучшего во всем белом свете, хорошего и позитивного настроения, никогда не отчаивайтесь и всегда смотрите вперед с поднятой головой, проходите все препятствия и пусть они делают вас сильнее, карьерного роста и высокой зарплаты.



Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам позитивных и надежных в вашем окружении людей, здоровья и процветания вам и вашей семье, всегда позитивного настроения и всегда широкую улыбку. Оставайтесь таким же веселым и добродушным человеком.

6

Поздравляю вас с днем рождения желаю вам всего материального и наилучшего, чтобы сбылись все ваши предпочтения и ваши мечты, высоких побед и целей. Желаю вам больше мотивации и большие цели, чтобы вы их пробивали и достигали все больших побед и успех

7

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого доброго и светлого. Чтобы все у вас по жизни складывалось нормально. Желаю вам большой мотивации и больших целей, больших высот и новых достижения, успехов вам во всех ваших начинаниях и всего самого

8

Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!

9

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

10

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

11

Замечательный мужчина, в Ваш день рождения спешу пожелать Вам здоровья и бодрости духа, достатка и счастья в жизни, любви и отрады на сердце, вдохновения и гармонии в душе, лада в семье, уюта в доме, взаимопонимания в отношениях с близкими, успеха в делах, удачи в стремлениях, уважения в округе и больших возможностей в этом мире.

13

В твой день рождения желаем тебе, чтобы ты всегда оставался таким, каким мы тебя знаем. Чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья с преданностью. И чтобы, глядя на всё это, ты не зазнавался, а был таким же замечательным коллегой, мужем, гражданином, соседом и другом всегда и не смотря ни на что! С праздником тебя, наш самый хороший человек!

14

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимающим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принимали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.

Поздравления мужчине своими словами в прозе с днем рождения



Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

2

Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.

3

Как самому порядочному человеку, которого мы знаем, хотим пожелать тебе идеального порядка во всём: в собственной квартире, в дорогой машине, в толстом кошельке, в мирной семье, на любимой работе и, главное, в счастливой жизни. Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. Одним словом, пускай у тебя всегда будет всё в порядке. С днём рождения, наш дорогой!

4

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.



С тобою спорить – себе дороже: не откажешь взглядам своим. Именинник сегодняшний, знаю, не бросишь – последнее ценное во благо отдашь. Хотя бы по этим причинам, твой праздник так важен для тех, кто с тобою знаком и любим. И за тебя я подниму бокал – спасибо, мой друг, сквозь все Дни рождения ты другим не стал!

6

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый самородный и уникальный! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, жизненные вершины и, конечно, все женские сердца!

7

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

8

Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

9

С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.

10

От души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.

11

Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.

Красивые пожелания в стихах мужчине своими словами



2

Что ж пожелать тебе в столь знаменательную дату? Будь безмерно счастливым, здоровым, бодрым, активным, любимым, успешным. Пусть в жизни не будет места грусти и неудачам. С Днем рождения! Не переставай удивлять и радовать близких. Желаю материального благополучия и везения!

3

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.

4

В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.



Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!

6

Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

7

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!

8

Желаю самому замечательному мужчине, чтобы он не переставал мечтать и верить в сказку. Пусть все твои грезы и самые сладкие сны превратятся в реальность, даря тебе самые восхитительные минуты жизни. Желаю тебе безграничного терпения и добра, успеха и удачи, любви и ласки. Желаю тебе встретить самую обворожительную женщину на свете и стать папой прекрасных малышей!

9

Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85... Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения!!!

10

Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной

11

Поздравляю с днем рождения! Я желаю для тебя теплого солнца, ласкового мирного неба, весенних цветов, ярких и только приятных событий в жизни, интересных и познавательных путешествий, здоровья богатырского, счастья в личной жизни и еще: море удачи и дачу у моря!

12

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!

13

Желаю богатого внутреннего мира и насыщенной жизни. Пусть в этот день твоего рождения сбудутся все твои желания и несбывшиеся мечты. Желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием. Желаю прожить долгую и счастливую жизнь. Всех тебе благ!

14

Сегодня тебе наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

Поздравительные тексты своими словами. День рождение мужчины



Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

2

Пожелаю мужчине своему, чтоб он здоров и весел был, чтоб ощущал мою любовь, и прелесть жизни ощутил. Тебе желаю я, смеясь, самым удачливым быть, желаю я дарить свой свет, нуждающимся людям. Желаю я в любых делах побед, желаю я не верить пересудам. Мой дорогой, пусть твое сердце хранит любви нашей и нежности мгновения, пусть чаще приносит ветер вдохновение, чтоб ты любил, надеялся, творил!

3

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

4

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

6

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

7

Поздравляю с днём рождения! Желаю крепких сил, великих достижений и хороших доходов, чтобы ты никогда ни в чём не нуждался. Пусть тебя оберегает забота, стальная выдержка и доброта от всех ненастий. Пусть любовь будет рядом, верность и дружба всегда за спиной, в руках только счастливые грёзы, а перед глазами благодать и отменное счастливое будущее.

8

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

9

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!

10

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru