» Поздравления с днем рождения женщине своими словами

Поздравления с днем рождения женщине своими словами

Новинки


Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.

2

С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

3

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.



С днем рождения, неземная красота. Желаю всегда оставаться такой же изумительной и неподражаемой женщиной, желаю любви самой чистой и искренней, а счастья — самого верного и яркого. Пусть луч твоей удачи никогда не гаснет, пусть блеск твоей красоты дарит улыбку всему миру.

6

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

7

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

8

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие....

9

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

10

Сегодня я ментально, духовно и материально, буквально всем своим естеством, поздравляю тебя с днем появления на свет! Желаю не иметь проблем со здоровьем, неразрешимых трудностей и напастей. Лишь самых блистательных и светлых денёчков желаю!

12

Дорогая, с днем рождения! Желаю здоровья крепкого тебе и твоим близким, взаимопонимания, неземной и страстной любви с мужем, всяческих достижений, исполнения самых сокровенных желаний! Оставаться такой же милой, доброй, интересной, любимой, верной, позитивной, очаровательной и красивой!

13

Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!

14

Женщине замечательной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

15

Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!

16

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

17

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

Поздравления женщине своими словами в прозе с днем рождения



Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!

2

Красота по своей сути свята. Это гармония души и тела. Женщина же, по своей сущности мать, и мать не потому, что способна родить. Женщина способна породить. Женщина порождает красоту! Своим существованием просто влияет на мир и делает его прекраснее. Ты яркий пример того! Мягким характером способна усмирить ты любую ссору, а от прикосновения твоих рук цветы наливаются здоровой силой. Ты красива! Ведь породить красоту может только Красота! Пусть женская твоя сила святая никогда не ослабнет! С Днем рождения!

3

Примите от меня самые искренние пожелания в этот замечательный праздник. Хочу от души поздравить с днем рождения, пожелать вам того, о чем мечтает каждая женщина: неувядающей красоты, крепкого здоровья, радости, удачи и отличного настроения! Пусть рядом будут надежные люди, на которых можно положиться.

4

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! - с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!




Мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя с этим праздником и пожелать сегодня ясных и светлых дней, чтобы с каждым годом ты не становилась старше, а всё продолжала молодеть! А мы со своей стороны в качестве подарка сделаем ремонт твоей квартиры под ключ. И обязательно заявимся на новоселье!

7

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

8

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

9

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

10

С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

11

Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!Со светлым и счастливым днем!

12

Говорят , что однажды Любовь Орлова сказала : » Мне 39 лет и ни на одну минуту более!» То же самое можно сказать и о нашей дорогой виновницы торжества. Давайте пожелаем ей теплых человеческих отношений, участия друзей и близких, здоровья и счастья в личной жизни!

Красивые пожелания в стихах женщине своими словами



Быть вечно юным — так вопрос не ставится.
Но всем не хочется, конечно, очень стариться —
Грузнеть, грустить, лекарства пить,
На жизнь ворчать, к врачу ходить.

Но к счастью есть средь нас такие,
Что будут вечно молодыми.
И это о тебе слова,
Ведь красота всегда права!

Красивей женщины не знаю
И, с днем рожденья поздравляя,
Желаю я тебе цвести.
Всегда люби, всегда свети!

Дар божий — красота твоя.
Тебе желаю счастья я,
Чтобы бежали годы вспять,
Что вечно было 25!

3

Тонкий стан, глаза, походка,
Блеск волос, улыбки свет —
Красотою привлекаешь.
Ты прекрасна, спору нет!

Мы спешим тебя поздравить
И, конечно, пожелать
Оставаться превосходной,
Красотой своей блистать.

4

Слова, что нежностью согреты
Мы дарим в этом поздравленьи:
Пусть жизнь теплом и солнца светом
Наполнит каждое мгновенье!
Желаем нежности и ласки,
Дней изумительно счастливых!
Пусть в жизни всё, как в доброй сказке,
Волшебно будет и красиво!



Побольше солнца и цветов,
Подарков добрых, слов прекрасных,
Пусть окружает только то,
Что дарит радость, свет и счастье!
От долгожданных перемен
На сердце станет чуть теплее,
И удивляет каждый день
Неповторимостью своею!

6

Пусть, как в красивый женский день,
Мужчина дарит вам сирень,
В любви пускай он вас купает,
Душа в восторгах утопает.
А если любите вы розы,
Пускай он дарит их в морозы,
Чтоб несмотря на холода,
Любовь волшебно расцвела!

7

Пожелания женщине,
Эксклюзивно стихами,
Воспевая её своими словами:
Что красива, мила,
Обаятельна, статна,
Безупречна, умна,
Во всех смыслах приятна.
Так умей обходить,
Жизни сети, ловушки
И смеяться в лицо,
Неудачам заблудшим!
Словно белая берёзка,
Красотой наделена,
Улыбаюсь когда вижу,
Свою женщину всегда.
Пожелаю дорогая:
Не грустить и не страдать,
Чтобы все твои желанья,
Мог всегда предвосхищать!

8

Всегда с тобою рядом буду
И одеялом тёплых слов,
И поцелуями покрою,
Даря надежду и любовь.
Ты восхищаешь, умиляешь,
Я пожелать тебе хочу.
Красивой женщиной остаться,
Любимой, нежной, молодой!

9

Желаю Вам не знать закат печальный,
Желаю Вам не знать любви прощальной,
Желаю в мыслях, в чувствах не страдать,
Желаю счастья в жизни не терять.

10

Желаем сладости,
Покоя да радости,
Пусть хорошо живется
И денежка ведется,
А слезам не литься,
Бедам не копиться!
Да чтоб была удача
И счастье в придачу!

Поздравительные тексты своими словами. День рождение женщины



Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.

2

В этот прекрасный день – твой День рождения – позволь пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы. Желаю много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!

3

Говорить комплименты для вас – настоящее удовольствие для мужчины, и День Рождения – это лишь лишний повод сказать вам, каким прекрасным и очаровательным человечком вы являетесь. Мы желаем вам большого женского счастья, побольше положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе, крепкого здоровья и неувядающей красоты, внешней и главное, внутренней. С Днем Рождения! И побольше вам положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе!

4

Я искренне поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Будь такой же веселой и жизнерадостной всегда. Пусть твоя красота чарует всех окружающих. Желаю тебе молодости, счастья и побольше улыбок. Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, пусть удача всегда будет с тобой. Всех земных тебе благ и достатка, тепла и добра!



Поздравляю с Днем Рождения! Я очень рада, что знаю такого человека как ты - с искренним, открытым и добрым сердцем; с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного! Пусть все сбывается вовремя, и все получается лучше чем у других!

6

Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

7

Наш визит – для вас сюрприз, и мы очень рады тому, что, кажется, нам удалось заставить вас улыбнуться еще раз в этот чудесный день – в ваш День рождения! Мы хотим пожелать вам долгих лет счастливой жизни, и пусть каждый ее день будет полон приятных и желанных сюрпризов от Судьбы и Удачи!

8

Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.
С днем рожденья поздравляю богатырского здоровья я тебе желаю женщина моя тебя люблю и обожаю ты лучик солнца в моей жизни ты моя яркая звезда пусть счастьем светятся всегда твои прекрасные глаза любви надежды веры и успеха и в доме нашем много радости и смеха!

9

Просто великолепную женщину поздравляю с Днем рождения. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, готовые в любой момент придти на помощь, любимая и заботливая семья, которая убережет и защитит от невзгод. Крепкого здоровья, ярких эмоций, большущего счастья. Помни, ты неотразима!

10

Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

11

Поздравляю тебя с днем рождения! Ты самая лучшая, ты для нас всегда неугасимый источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь так много солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

12

Красивые слова ко Дню рождения от себя
В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!

13

Интересные поздравления с Днем рождения в прозе
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru