» Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Новинки


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

2

С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть хорошее настроение станет навсегда вашим верным спутником. Любовь к близким людям навечно поселится в вашем сердце. Легко и с удовольствием добивайтесь намеченных целей, при этом всегда оставаясь таким же смелым и мужественным человеком, каким и являетесь в настоящее время!

3

В такой замечательный, удивительный, радостный праздник — мы все желаем тебе океан неожиданных, но приятных встреч, океан улыбок, шуток и смеха, океан подарков, которых тебе так не доставало!
Мы желаем тебе в этом году добиться всех ранее поставленных целей. Удачи во всем! Счастья, здоровья и только светлых и радостных дней впереди!

4

С Днём Рождения! Желаю успеха в делах, счастья в личной жизни и творческого вдохновения! Оставайся таким же жизнерадостным, удачливым и заразительно весёлым! Пусть всё, о чём ты мечтаешь и к чему стремишься, непременно будет достигнуто! Пусть трудовые будни будут похожи друг на друга, но лишь в одном – они неизменно приносят тебе исключительно положительные эмоции!



От всего сердца хочу поздравить чудесного мужчину с днем рождения. В твой незабываемый праздник желаю тебе добра и самых ярких и красочных минут. Пусть сердце всегда будет спокойно. Желаю быть тебе идеальным мужчиной, отцом и мужем. Пусть все в жизни будет по высшему разряду.

6

В день рождения желаю, чтобы все было на «отлично». Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то высшего класса, если отдых — то самый активный. Пусть синяя птица удачи кружит возле тебя!

7

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

8

От всей души желаем имениннику крепкого здоровья на многие годы жизни, успехов, семейного счастья и благополучия, благосклонности фортуны и осуществления всех Ваших замыслов.
Пусть каждый Ваш день наполняется важнейшими словами, которые будут согревать душу, принесут тепло.

9

С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

10

Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого человека, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

11

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.

12

Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

13

Сегодня превосходный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и небольшой прелестный паренек перевоплотился в реального мужчину. Желаем тебе постоянно сохраниться таковым: храбрым, дерзким, самодостаточным и постоянно преданным собственной цели!

14

Не любому выпадает вероятность познакомиться с реальным мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу желать тебе лишь преданных товарищей, искренних эмоций, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взоры не коснутся тебя никогда!

15

День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!

16

Будь счастливым, хотя это порой и нелегко, будь любимым, ведь любовь всегда спасает от всех бед и невзгод. Желаю, чтобы такая любовь тебе встретилась на твоем пути, только, чтобы ты сумел ее рассмотреть и не отпустить ее из своих рук. С именинами тебя!

17

Поздравляем с Днем рождения! От души желаем в этот день успехов, крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть звезда удачи всегда освещает ваш жизненый путь, осуществляются все самые амбициозные планы и сбываются самые смелые мечты!

18

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!

19

Сегодня мы поздравляем человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце. День Рождения – праздник для души, поэтому сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил, всегда быть в центре внимания среди представительниц прекрасного пола. Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни, стремительного продвижения по карьерной лестнице.

20

Пусть в этот день Рождения тебя окружают только верные люди, на которых ты всегда можешь положиться. Ну и самое главное, желаем быть таким же любящим мужем, внимательным сыном, заботливым отцом и просто замечательным человеком, каким мы тебя знаем. С днем Рождения!

Красивые слова в прозе мужчине на день рождение



В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

2

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

3

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

4

Мы искренне поздравляем тебя с чудесным и столь значимым праздником — С Днем Рождения! С огромным удовольствием желаем тебе и впредь быть таким же мужественным, стойким, крепким и уверенным в себе мужчиной! Будь успешным, пусть в твоей жизни всегда все дается с такой легкостью, что другие лишь позавидуют. Не падай духом, если неудача настигла тебя и тогда она тут же отступит.
Пусть твоя судьба будет только такой, какую ты пожелаешь! А мы желаем тебе большой и чистой любви, ведь любовь — это счастье! А в твоем доме пусть всегда царит уют и забота родных и самых дорогих людей!



Ты – мужчина, способный на многое! Энергичный, целеустремленный и всегда добиваешься того, к чему стремишься. Пусть День рождения подарит тебе много положительных эмоций, светлых пожеланий добра, благополучия, достатка. Пусть любое желание сбудется, а рядом будут те, чья поддержка делает тебя еще сильней!

6

Подарю тебе, мужчина дорогой, счастье беспредельное, подарю в сердце любовь. Подарю, наверное, я тебе мечту наивную, что сделает тебя неповторимым, чтоб к небесам вознесет тебя. Желаю я тебе, любя, чтобы ты был подобен маяку, чтоб руку всегда подавал, нуждающимся в твоей поддержке. Никогда не унывай, не расстраивайся по пустякам. Пусть в день рождения тебя окружают только близкие люди!

7

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

8

Будь самым добрым, самым смелым и самым лучшим из мужчин. Хочу поздравить тебя с твоим замечательным праздником в твоей жизни и пожелать тебе море улыбок, успехов на любовном фронте, и, чтобы ты за каждую победу получал награду.

9

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

10

Для каждого мужчины очень важно самореализоваться в жизни, достичь всех возможных высот. Лишь тогда он сможет почувствовать себя довольным и счастливым. Сегодня я хочу поздравить тебя и искренне пожелать высоких достижений! Я уверенна, что все у тебя получится! Пусть все в твоей жизни будет со знаком качества!

Проза мужчине на праздник день рождение



Наступает в жизни такой день когда жить хочется, петь и радоваться жизни. И мои пожелания, что бы у тебя всегда были такие дни, которым будет сопутствовать большая удача и успех. Вообщем желаю, что бы всегда была добрая подруга умеющая подержать в трудную минуту.

2

С твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг. Ты всегда выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом. Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья!

3

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!



Ночью, выглянув на небо, мы видим звезды. Мы желаем, чтобы даже в трудную минуту в жизни светило что-то прекрасное. Пусть душа переполняется поэзией, а каждый рассвет приносит радость – новый день как новый день рождения, и мы его сделаем счастливым.

6

Прими мои искренние поздравления с днем рождения! Я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья, приятных эмоций и интересных событий. Пусть жизнь тебя балует, близкие - ценят, понимают и любят. Желаю гармонии в сердце и тепла в душе.

7

Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.

8

Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»

9

Дорогой именинник! Желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч и счастливых минут, а также Канарские острова в дни отпуска!

10

Сегодня твой день! Это праздник на уровне государства. Пусть чествуют тебя по наивысшему разряду. Ты — уникум! Желаю: врагов побеждать легко, любить жарко, зарабатывать и тратить непринужденно, быть счастливым безумно!

11

С Днем Рождения, сильный, заботливый, добрый, умный покоритель высоких вершин! Желаю Здоровья жеребца, Силы Льва, Скорости гепарда, Верности волка! Будь счастлив!

12

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

13

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

14

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

15

Не бывает поздних поздравлений, бывают не обязательные люди. Прошу простить меня за безответственное отношение к твоему торжеству и принять мои поздравления. Желаю тебе больше теплых, солнечных дней, весёлых моментов, приятных неожиданностей. Пусть будет всегда много друзей, желающих всего самого хорошего, а число родных, любимых только приумножается! А ещё пожелать хочу, чтоб счастливая, весёлая жизнь не стала помехой для успешной карьеры! С днем рождения!

Поздравления и пожелания в прозе имениннику мужчине



С праздником! День рождения наступил и впереди ждет веселье безусловно! Желаю, чтобы все планы и задумки сбывались, неприятности казались мелочью и быстро уходили прочь, чтобы рядом была крепкая и любящая семья, поддерживала в любом начинании. Чтобы горе забыло к вам дорогу, а счастье выбрали ваш дом постоянным местом для житья!

2

В этот особенный день позвольте поздравить вас и пожелать самого главного. Успехов больших в работе, крепкого здоровья и отличного настроения каждый день. Пусть мелкие печали забудут к вам дорогу, уступив большой радости. Долголетия, любви, сохраните позитивный настрой и будьте вечно молоды в душе!

3

Вот еще год пробежал, а ты все не стареешь, словно время не властно над тобой. Говорят, счастливые не считают часы, и ты из их числа. Оставайся собой, лучом солнышка для нас, источником позитива, вечный оптимист! Пусть дороги перед тобой все будут открыты, любую выбирай! Крепкого здоровья, не знай ни горя, ни нужды! Большой и светлой любви, взаимной! Ты будешь прекрасным, заботливым отцом, потом и дедом, главное верь в себя. Впереди ждут непокоренные пока вершины, успех и море радости. Главное, верь в свои силы и оставайся самим собой!

4

С днем рождения! Радости и счастья пожелаем, света в окошке и мирного неба. Открытых дорог, не знать бед и тревог, идти по жизни всегда с улыбкой и поднятой головой. Не бояться трудностей, не сдаваться перед преградами, они только воспитывают характер настоящего мужчины. Быть сильным, смелым и уверенным в своих силах. Пусть награда за труд не заставит себя долго ждать! А любовь будет сильной, взаимной, крепкой семья, уютным дом, дети послушными, теща любящей как сына и жена красивой!




Поздравления с днем рождения мужчине дарить особенно приятно. Ведь так интересно смотреть, как на мужественном лице появляется удивленно – радостная улыбка, когда я желаю тебе счастья и здоровья… А в придачу к ним, пусть за тобой неотступно следует удача и хорошее настроение!

6

Сегодня замечательный праздник, день твоего рождения! Так как ты рожден мужчиной, хочу пожелать тебе всего несколько особенно важных вещей: несгибаемой силы воли, стремительной карьеры, крепкого здоровья, нерушимой семьи, большой любви, толстого кошелька и бесконечного счастья!

7

Всегда будь принципиальным, смелым, сильным, но и нежным и обаятельным с противоположным полом. Ведь ты – настоящий мужчина, такой, каких мало вокруг. Люби, будь любимым, счастливым и очень благополучным!

8

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!

9

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

10

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

11

Поздравляю с Днём рождения, милый именинник! От всей души желаю тебе, чтобы каждое утро солнечный луч или капелька дождя, или снежинка или новый зелёный листок дарили тебе улыбчивое настроение на весь день! Пусть в твоей жизни не будет плохой погоды и недобрых людей! Счастья тебе, вдохновения!

12

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

13

Я поздравляю тебя с днем рождения! И в этот день желаю тебе свернуть на ту тропинку, которая приведет к настоящему счастью. Туда, где тебя окружают только самые любимые люди, где властвует сила справедливости и уважения, где на троне сидит удача и каждому подаёт свою руку. Кристально чистые слезы – только от счастья, а дружба только поступками. Вот какой я представляю твою жизнь!

14

Самого замечательного мужчину хочу поздравить с праздником! Желаю тебе стального здоровья, чистой любви и преданных друзей. Пусть на твоем пути встречается только честность, справедливость и искренность, а ложь и трусость обходят стороной. Ты силен духом, чист сердцем и справедлив разумом, таким и оставайся весь свой век! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru