» Прикольные тосты на день рождение мужчине

Прикольные тосты на день рождение мужчине

Новинки


Желаем, чтоб сбылись мечты.
Здоровья, радости, везенья,
Любви, надежды, доброты!
Примите наши поздравленья.

Пусть солнце светит круглый год.
Пусть обойдет Ваш дом ненастье.
За этим праздничным столом
Мы вам желаем море счастья!

2

Говорят, что в жизни нужно ко всему относиться с долей пофигизма. И наилучшим выходом из любой ситуации является способность забыть всё нехорошее и сохранить в памяти всё позитивное, сказать всем своим обидчикам спасибо за бесценный опыт и просто идти дальше с высоко поднятой головой. Я хочу поднять этот бокал за нашего виновника торжества и пожелать ему ровно столько пофигизма, сколько необходимо, чтобы не замечать человеческую глупость и злобу. И столько же внимательности, чтобы всегда замечать хорошие и позитивные поступки!

3

Дорогой именинник, желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч, счастливых минут и Канарские острова в дни отпуска! За именинника!

4

Жили-были два человека: один бедный, другой богатый. Бедный любил цветы, друзей, любил гостей созывать, и у него дома всегда было весело. А богатый только и думал, как приумножить свою кучу денег, гостей не приглашал, не веселился. Когда их души отправились на тот свет, апостол Павел говорит бедному: «Ты жил, как поэт, духовно, иди в рай». А богатому он говорит: «Ты жил, как дурак, иди в ад». Виновник сегодняшних залпов шампанского живет, как поэт, и духовное для него дороже всех денег. Я прочувствованно пью за эту черту характера, украшающую нашу жизнь. Пожелаем ему многих лет жизни, полной счастливых минут и признательности окружающих, пожелаем любви женщин и крепкой дружбы мужчин.



7

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее настоящий муж. Так поднимем бокалы за настоящих мужчин!

8

Хочу выпить за то, чтобы у тебя в жизни абсолютно не хватало времени: чтобы не было возможности успевать грустить, расстраиваться и обижаться. Чтобы минуты отказывались тратиться на негативные события, отсчитывая лишь позитив. За твое хорошее настроение.

9

Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа.

10

Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!»

11

Давайте выпьем за то, чтобы в вашей семье царило полное взаимопонимание и любовь, и за то, чтобы вы со своей супругой умели разговаривать и делиться друг с другом важными для вас вещами.

Смешные тосты от всей души сильному мужчине



Жизнь, словно математика… И я желаю, чтобы в твоей математике как можно больше было плюсов, умножений и процентов счастья

2

Давайте выпьем за четырехтактный двигатель, ведь именно он за 4 свои такта позволяет нам все везде успевать, покупать и вовремя тосты за столом начинать!

3

С днем рождения! Желаю Вам устойчивости ко всему: болезням, стрессам, неудачам... Пускай ничего не сможет Вас «подкосить». Пусть в Вас всегда будет много силы духа, храбрости, мужества и уверенности, чтобы дать отпор любой жизненной ситуации, чтобы Вашу жизнь никогда ничего не смогло омрачить. Будьте победителем по жизни.

4

Этому прекрасному мужчине, в день рождения, хочется пожелать многого. Но я выпью за правильное поведение буквы «Д» в его жизни: чтобы деньги в достатке, дураки — далеко, друзья — дивно душевные, дела — доводились до достижений, долголетия, доброты и дико много любви.



Я хочу поднять бокал, чтобы в твоей жизни не было горьких минут, а были только часы дикого счастья! Мой тост за твои сладкие мгновения, такие же как этот чудесный праздничный торт!

6

На Востоке говорят, что когда падает звезда - это к счастью, а мой тост сегодня за то, чтобы твоя жизнь была полна звездопадов!

7

Желание мужчины любить всех женщин вызывает смех даже у его собственной жены. За смешные желания мужчин, которые развивают чувство юмора у женщин!

8

Идет обнаженная девушка по пустыни. Навстречу ей идет обнаженный юноша, но в шляпе. Он, увидав красавицу, снял шляпу и прикрыл свое мужское достоинство. Девушка подошла к нему: сначала убрала от шляпы одну руку, потом вторую. А шляпа не упала, продолжала держаться.
Так выпьем же за ту красоту женскую, что дает силу мужчинам удержать эту шляпу!!!

9

Шли как-то по улице два пожилых друга. Вдруг навстречу им врач. Тут один из друзей спрятался за второго.
- Ты что? – спрашивает его друг.
- Да, знаешь, что-то стыдно. Ведь я никогда не болел и так и ни разу за всю жизнь не обратился к врачу за помощью.
Так выпьем за то, чтобы наша именинница всегда стыдилась встреч с врачами и навеки забыла бы дорогу в больницы и аптеки! За здоровье именинницы!

11

В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


12

Когда солнце светит ярко - женщина раздевается до купальника. Так выпьем же за то, чтоб глаза мужчин светили ярче солнца!

13

В 20 лет мужчина - это такой инструмент, который играет без настройки.
В 35 лет - это скрипка. Настраивается 2-3 минуты и играет по желанию настройщика.
В 55 лет - это рояль: один настраивает, другой играет.
Так даваете выпьем за то, чтобы мы, мужчины, играли на скрипке до самой старости!

14

Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутиласьженщина, окинувшая его суровым взглядом.
- Кого вы здесь ждете? - спросила она.
- В... вашу дочь, - испуганно ответил он.
- В таком случае лучше проваливайте отсюда, - сказала она. - Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха дл нашей дочери.
Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов!


15

У Вас сегодня день рожденья
По-настоящему мужской,
Ведь жизни каждое мгновенье
Вы украшаете собой!
На каждом точечном событии
Стоит и росчерк и печать
За шаг любой без перекрытья
Что Вы готовы отвечать!
Пускай решенья будут прочны,
Мечты вершатся в жизни точно!
Пусть будет лакомая радость,
Слегка приятная усталость
Под вечер только перед сном,
Когда работа на потом!


Шуточные поздравления мужчине с днем рождения с юмором



Мир сегодня небезупречен,
Но есть на свете День Рожденье!
И, значит, праздник обеспечен
Так принимай же поздравленье!
Ты — сплав романтики и стиля!
Великодушен и застенчив,
Но если дамы загрустили,
Твой юмор будет бесконечен!
Мы в поздравлении тебя прославим,
Пусть не написан он хореем.
И с Днём Рождения поздравим,
Так поднимай бокал скорее!

2

Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!

3

Лучше быть сытым, чем голодным, лучше жить в мире, чем в злобе, лучше быть нужным, чем свободным, — вот за то и выпьем, чтобы именинник был сытым, в мире и нужным!



6

Мужчина — от природы сильный и выносливый. Поэтому, часто они могут держать все эмоции в себе. Я хочу поднять бокал за то, чтобы тебя окружали только те люди, которым ты можешь доверять, только те, с кем можно поделиться как радостным, так и печальным событием. Пусть одиночество к тебе никогда не приходит!

7

Однажды вернулся порядочный муж
С поездки немного пораньше.
Ох, лучше бы он обошел пару луж,
Чуть-чуть бы в пути задержался.
Заходит он в дверь, а жена там с другим,
Ласкает того и целует.
Не готов был бедняга к событьям таким
И понял с него не убудет.
Ударил любовника хуком под дых,
Жена же: \

8

спанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!
Дорогой именинник, желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч, счастливых минут и Канарские острова в дни отпуска!
Выпьем за то, чтобы у наших детей были богатые родители!

9

Прикольный тост
Выпьем за честных и скромных людей!
Тем более, что нас осталось так мало...



10

Один журнал объявил конкурсную ситуацию: «Представьте, что вы сидите в ресторане с жен щиной, с которой только что познакомились и которая вам очень нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свою отлучку, причем чтобы это было правдой и прилично звучало?»

11

Первое место заняло такое объяснение: «Мадам, я должен выйти помочь моему другу, с которым познакомлю вас чуть позже». Так выпьем же за знакомство и за прилично звучащую правду!

Прикольные красивые тосты мужчине поздравления на юбилей



Две розочки долго брели по пустынии, изнемогая от жары, наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.
- Ну что же, - сказал ручей, - та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает.
Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше...
Так выпьем же за тех, кто пьет - и цветет!


2

Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит:
- Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мной на равных.
Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась и вскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому - снял одежду, залез на дерево и украл у птицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды.
Так выпьем же за отличных учеников!

3

Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Змея думает: "Укушу - сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит". Так выпьем за верную женскую дружбу, которая может преодолеть любые преграды!

4

Елки-палки, лес густой,
Оштрафуют за простой!
Выпьем, братцы, за мужчин
Мы без видимых причин!



Дорогие мужчины, от имени женщин поздравляем вас с праздником Российской Армии, а значит, с праздником наших мужчин. Мы вас любим, ценим и готовы вдохновлять на подвиги во славу Отечества. Да здравствуют мужчины!

6

Один мужчина ехал на своем новеньком Форде и на пути ему попалась голосовавшая девушка. Он подобрал попутчицу, которая, кстати, была очень миловидной особой, и решил прокатить её с ветерком. Не успел он нажать на газ, как его разбудил звонок на телефон. Выпьем за то, чтобы в этом году никто не смог оторвать тебя от приятных занятий.

7

Имя ребёнку дают родители. Бог каждому назначает ангела-хранителя. С этого момента имя человека во многом определяет его судьбу.
Важно содержать своё имя в чистоте духовной. И тогда ангел-хранитель будет благоволить, и поддерживать человека.
Счастья тебе, наш дорогой именинник!

8

Тост на дне рождения мужчины должен быть короток, но не настолько, чтобы все подумали, что ему нечего сказать. Он должен быть остроумен, но не настолько, чтобы все смеялись 2 часа, и, наконец, он должен быть умён, но не настолько, чтобы все загрузились и забыли выпить, в общем, примерно такой: "За тебя, нанотехнологичный ты наш!".

9

В дальнем ауле жил старый аксакал. И вот однажды он решил отойти в мир иной. Но вдруг поднялся сильный ветер и принес откуда-то газету. И тут взгляд аксакала наткнулся на заметку, повествующую о том, что в соседнем ауле живет другой аксакал, которому исполнилось 120 лет, и что он себя еще прекрасно чувствует. Стало обидно нашему аксакалу, и он сказал:
- Я проживу больше него, ведь мне только 119 лет.
Так поднимем бокалы за то, чтобы почта к имениннику всегда приходила вовремя.

10

В этот день желаю тебе крепкой опоры — это жена; верных друзей — не за спиной, а рядом; радости в жизни — в своих детях. Ну и, конечно же, здоровья, как у здорового быка. А всё остальное хорошее подтянется.

11

Я хочу пожелать тебе: море денег, океан любви, и уйму времени, чтобы с полна насладиться этим счастьем!

12

Мой тост за твою мудрость, щедрость, доброту. И за твою земную простоту. Ты самый лучший, самый дорогой. Тебя я поздравляю всей душой!

13

В твой день рождения, желаю тебе здоровья как у марафонца, ума как у академика, и богатства как у арабского шейха!

14

Прими сегодня поздравления, в день рождения славный свой! Ещё я пожелаю вдохновения, и чтоб всегда была любовь!

Веселые тосты мужчине в прозе на день варенья



Пусть будет так: дети станут гордостью, любовь — нормой, друзья — опорой, деньги — большими, здоровье — железным, а жизнь — восхитительной. Пускай все чаяния осуществляются, все двери открываются, фортуна приветливо улыбается, мечты сбываются. За именинника!

2

Давным-давно сотворил Бог землю. И наделил Он всякую тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала-пахала лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, решила она: «Отдам я десять лет своей жизни человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче». Сказано — сделано. Собака думает: «Друг я человеку или нет?». И тоже отдала своих 10 лет. Тут и обезьяна говорит: «Я где-то читала, что мы с человеком дальние родственники. Так что подарю и я ему десяток годков». Вот и получается, что живет человек 60 лет: 30 лет нормально, 10 лет вкалывает, как конь, 10 лет бегает, как собака, и еще 10 лет сморщенный, как обезьяна. Выпьем за то, чтоб наш именинник прожил еще 100 лет, но прожил их по-человечески.

3

Достоин ты похвал и добрых слов,
Сегодня их сказать — хороший повод.
Ты нас собрал за праздничным столом,
Мы пьем за то, чтоб ты был вечно молод,

Чтоб годы умножали твою мощь,
Чтоб опыт умудрял, но не испортил.
Будь счастлив, будь готов друзьям помочь,
Будь честен, будь здоров и будь свободен!



Говорят, что критика легка, творчество трудно.
Так выпьем же за виновника торжества, настоящего творца, никого не критикующего!

7

«Говорят, что жизнь похожа на зебру, она такая же чёрно-белая и несется, не разбирая дороги. Я хочу пожелать имениннику укротить и оседлать эту зебру, раскрасить ее в яркие цвета и заставить следовать только в нужном направлении!»

8

Мужское счастье - где-то внутри женского. За тех мужчин, которые нашли своё счастье!

9

Говорят, что есть достижимые цели, а есть нереальные. Неправда. Если есть желание чего-то достичь, значит нужно действовать по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. Так что — за желание!

10

Любовь – это чувство похожее на взрыв сверхновой звезды, с которого начинается новая вселенная, и я хочу поздравить тебя, любимый, что у нас такой взрыв произошёл и подарил нам новую вселенную нашего счастья! Ну и, конечно же, я хочу выпить за то, чтобы наши чувства никогда не остыли и не превратились в чёрную дыру!

11

Дорогой ты наш, слушай тост мой - это раз. Сегодня добрые слова для тебя - это два. Будь всегда впереди - это три. Живи и не ругайся с родными - это -четыре. Чтоб никогда не унывать, наверно это будет - пять! Пусть будет всё, что в жизни есть - это шесть,

12

Мой тост сегодня в день рождения! Предвещает тебе огромное везение. Чтоб было в жизни много счастья, и стороной чтоб шло ненастье!

14

Мой дорогой, в этот особенный день, я хочу поднять свой бокал за тебя! За то, какой ты особенный, уникальный, отзывчивый и добрый. Еще, я хочу выпить за дни, в которых не будет грусти и за моменты, наполненные счастьем, за успех, который тебя никогда не покинет, за любовь, которая никогда не угаснет и за наше общее будущее, которое будет удивительным!

15

Говорят, с каждым днем рождения мы становимся опытнее и мудрее. Я хочу поднять бокал за твою мудрость, за прекрасные года, благодаря которым ты стал таким солидным, деловым мужчиной!

16

Принято сравнивать мужчину с вином — в том, что годы делают его только лучше и дороже. Я хочу тебе пожелать, чтобы дальнейшая жизнь стала для тебя лучше, а ещё богаче, счастливее и успешней. Чтобы твой вкус улучшался, проблемы уменьшались, а здоровье укреплялось! С днем рожденья!

17

День рождения лучше было бы праздновать не раз в году, а ежедневно, чтобы за это долгое время успеть перечислить все достоинства именинника! Так давайте выпьем хотя бы за два главных его достоинства — за то, что он есть, и за то, что он с нами!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru