» Смешные тосты женщине коллеге с юмором

Смешные тосты женщине коллеге с юмором

Новинки


Известно, что кто на женщин взирает бесстрастно, тот готовит для них западню, кто ж на женщин взирает страстно, тоже готовит для них западню. А что остается делать женщинам? Сдаваться в плен. Выпьем за пленение прекрасных женщин!

2

Слезами женщины добиваются большего,
чем мужчины умом. Так выпьем за умных женщин, которые всегда знают, когда нужно пустить слезу!

3

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит: «Сколько стран, экологических организаций, политических лидеров, миллионы людей — все они борются за то, что бы наш вид выжил, а ты мне говоришь — голова болит...». Мой тост: «За Вас, женщины! Чтобы у Вас никогда не болели головы!

4

У Антона Чехова есть такая фраза: «Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют». Так выпьем же за то, чтобы мы всегда были вместе!



С праздником весны, родная, Поздравляем от души! Тост поднять за твое счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды И печали все уйдут, Только радость тебе, …, Дни весенние несут. Будь веселой и счастливой, И красивой как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час!

6

этот день 8 марта Вокруг витают ароматы Цветов, конфеток и духов, Улыбок, взглядов, нежных слов. И молодежь и кто постарше Сегодня безо всякой фальши Сердечно женщин поздравляет, А я вам искренне желаю Счастья, семейного уюта, Любви вам каждую минуту. За вас бокал я поднимаю, Девчата, я вас обожаю!

7

Когда-то поэт возвестил, как пророк, (Была у пророка на это причина): — Если на свете есть все-таки Бог, Бог — это женщина, а не мужчина! Наше восхищенье не остынет, Мы желаем вам любви и счастья! Наши несравненные богини, С каждым годом будьте все прекрасней!.

8

С днём рождения, коллега!
Я желаю, чтоб с разбега
На тебя успех напал
И надеждой согревал.
Чтобы все твои задумки
Приносили денег сумки,
А мечты твои сбылись —
Поскорее улыбнись!

9

Товарищи, внимание,
Бокал поднять хочу,
За женщину красивую,
И за ее судьбу!
Чтоб ей везло, и главное,
Счастливой чтоб была,
С днем рождения, прекрасная,
За тебя бокал до дна!

10

Славная коллега, с днем рожденья!
Вновь ведь праздник детства сей настал.
Пусть не источится впредь везенье,
Так за это поднимай бокал!
Поздравляю я свою коллегу.
Нам печаль не тему, пусть везет!
Передышку мы тут дали бегу,
Что нам жизнь порой преподнесет.
Поздравления окрасят ярко
То, что мы застольем назовем.
Пусть качает праздник жизни барку.
Мы назавтра снова поплывем!

11

С коллегой вместе проработали немало,
И выпили вина мы множество бокалов,
И водку выпивали мы не раз,
Ведь у тебя, коллега, острый глаз!
Ты – профи, коих очень мало,
И совершил ты чудных дел немало!
Так выпьем за коллегу мы до дна,
Счастливой будет пусть его судьба!

Прикольные тосты коллегам женщинам



Жила в гopах кpаcавица, лучше кoтopoй не былo на cвете. И влюбилиcь в нее два дpуга-джигита. Пpишел oдин и пpизнаетcя ей в любви, а oна oт- вечает: - Bидишь вoн ту гopу? еcли на ее веpшине вcю нoчь будет гopеть кoc- теp, я cтану твoей. Уcкакал джигит. Пpишел дpугoй, пpизнаетcя в любви, а кpаcавица ему: - Boн на тoй гopе вcю нoчь будет гopеть кocтеp. еcли ты егo пoтушишь, тo я cтану твoей. Уcкакал джигит и cтал взбиpатьcя на гopу. Пoд утpo взбиpаетcя oн на веpшину и видит дoгopающий кocтеp, а pядoм cпящегo дpуга. Toгда oн пoдбpаcывает в кocтеp дpoв и гoвopит: "Cпи cпoкoйнo, дpуг!" TаK BЫПЬеM Же За MУЖCKУЮ ДPУЖБУ !!!

2

Летела пчелка. Села на красивый цветок. Цветок ей дал нектар. Пчелка подлетела к другому не менее красивому цветку. Он не дал нектар. Налетела буря. Цветок, который дал нектар остался невредимым, а цветок, который не дал нектар — сломался. Так выпьем же за то, чтобы давали и не ломались.

3

Говорят, что женщина — это загадка. А еще бывают женщины — настоящий шифр. Чуть неправильно поймешь — и тебе не поздоровится. Разгадывать ее трудно. Но интересно. Так выпьем же за именинницу, с которой никогда не соскучишься!

4

Женщина — это не просто человек. Это мать, в муках родившая ребенка. Это жена, что покинула родной дом, следуя за мужем. Это верная подруга, что придет на помощь в любую минуту. Это опора и поддержка всей семьи, а также ее главное украшение. Быть женщиной не так-то просто. Поэтому давайте пожелаем нашей имениннице сил, терпения, счастья, любви и процветания!



Пусть мужчина будет твой как кактус: чтобы много ухода не требовал, защищал тебя своими колючками и дарил цветы. А ты чтобы была как тюльпан: красивая, скромная и желанная.

6

Разговор девушки и парня:
- Ну как ты не понимаешь... Мы же ведь ссоримся... Практически, всё время... Мы не можем быть вместе?!
- А ты любишь черешню?
- Да... А что?
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да...
- Вот так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить черешню!
Мой тост за гибкость отношений!

7

Шёл мужчина по лесу, долго он шёл и выдохся под конец. Тогда решил мужчина присесть под дерево отдохнуть. А дерево это было непросто, под этим деревом исполнялось любое желание. Но не знал об этом мужчина. Сидит он и думает: "Вот бы сейчас водички попить". Вдруг раз и появилась рядом много воды. Напился мужик вдоволь и думает: "Вот чудеса, тогда бы и покушать вкусно было бы неплохо". Раз и появилось около мужчины огромный стол, а там каких только вкусностей нет. Поел мужик досыта. Сидит себе и думает: "Это наверно какие-то демоны издеваются надо мной, сейчас они выйдут и убьют меня". Тут появляются два страшных демона и убивают мужика.
Так выпьем за то, чтобы всегда в нашей голове были только хорошие мысли.

8

Жан-Жак Руссо сказал: «Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости». Так поднимем же бокалы за наших дорогих цариц!
Поделиться:

9

Безошибочная женщина — та, которая не совершает ошибок в выборе любовниц и друзей мужа.
За безошибочных женщин!

10

Пусть этот день веселой сказкой
Пораньше утром в дом войдет.
Одарит Вас здоровьем, лаской
И радость, счастье принесет.
Вы много сделали такого,
Чтоб на земле оставить след.
Желаем Вам четыре слова:
Здоровья, счастья, долгих лет.

11

Ну, коллега, не скучай,
Поздравленья принимай:
Пусть компьютер не ломается,
Вся работа – получается,
Отпуск будет только летом,
К нему премия при этом,
Выходных пусть будет больше,
Они тянутся подольше,
А рабочие деньки –
Пролетят как мотыльки,
Пусть зарплата не кончается,
А начальник улыбается.

12

Выпьем за хороших женщин, потеснивших мужчин на многих прекрасных работах, на многих славных поприщах и во многих профессиях, но... не вытеснивших их из своего сердца.

13

Хочу тебе пожелать, чтобы на сердце у тебя всегда было легко, а в карманах тяжело.

14

Нужно поднять наши бокалы за женщин, которые дарят нашей жизни очарование и красоту, как чудесные цветы. А также стоит поднять бокалы и за мужчин, которые словно искусные садовники ухаживают за этими неповторимыми цветами!

Веселые пожелания за столом коллегам по работе



Уважаемые сотрудницы! Мы рады в этот торжественный день, поздравить Вас с праздником 8 марта и пожелать. Всем надоело говорить эти торжественные и одинаковые слова, мы просто хотим вам сказать: «Наши красивые и родные для нас, девочки, будьте счастливы! Будьте любимы. Глядя на вас, забываешь о работе, потому что вы прекрасны! Потому что каждый день вы радуете глаз своей красотой и обаянием. Оставайтесь всегда такими».

2

Это только сказки заканчиваются свадьбой. В жизни же, наоборот: этот день начало новой жизни, День рождения Семьи. И как же здорово, когда на протяжении долгих лет люди не теряют тех нежных чувств, которые связали когда-то двоих. надеемся, что предлагаемая подборка: Лирические стихотворения-признания «Любовь не кончается…» - поможет женам, верным подругам и преданным спутницам рассказать о своей любви, поздравить свою половинку с Днем всех влюбленных, или с годовщиной свадьбы

3

Нет преград для перспектив, Бесполезного труда. Вам желаю от души Быть успешными всегда!

4

Коллеги, нам ли быть в печали?когда отличный есть начальник. Он нас ведёт к успехам новым. Желаю, чтоб мы жили клево!





Говорят: «Что нас не убивает, то делает нас сильнее!» Дорогие коллеги, так давайте же пить и веселиться! И если завтра не умрем с похмелья, то будем работать раз в сто лучше!

6

Только дружный коллектив выстоит и в эпоху подъемов и во времена спадов. Как показывает опыт, нам под силу справиться с любым заданием. Давайте же выпьем за нашу сплоченность и пожелаем нам длительного и не прекращающегося везения в делах.

7

Все мы, устав от работы, спешим поскорее домой, чтобы отдохнуть от дел, приевшихся лиц и суеты. Но, как показывает данное мероприятие, отлично отдохнуть можно и с рабочим коллективом, стоит только сменить обстановку. Поэтому я хочу пожелать, чтобы такая, дружелюбная и неформальная, обстановка была у нас как можно чаще, в которой мы не уставали бы друг от друга, а наоборот сплачивались.

8

Все мы мечтаем об успехе, но достигнуть его и удержаться на плаву – не так то просто, особенно, когда речь идет о таком большом предприятии на наше… Но еще народная мудрость гласит о том, что усилия одного – не переломят и прутика, а усилия многих – свернут горы! Так выпьем за наш общий, несомненный и блестящий успех!

9

Я поднимаю свой бокал, конечно же, за успех нашей компании! Но ведь она, прежде всего, состоит не только из идей, но и людей – их воплощающих, а потому, я предлагаю выпить за профессионализм, взаимопомощь и хорошие, почти приятельские отношения всего нашего коллектива!

10

Наша компания никогда не ставила перед собой маленьких, сереньких, легких задач… Всегда и во всем мы хотим быть первыми и лучшими, и это – просто прекрасно! Я предлагаю выпить за то, чтобы для наших амбиций всегда находились лучшие решения, за которыми следует блестящий успех!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru