» Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Новинки


Красотка ты моя родная! В такой дивный день мне хочется закидать тебя комплиментами, задарить цветами, зацеловать тебя и заобнимать! Потому что я благодарна судьбе за то, что ты у меня есть! Мы можем свернуть горы и перейти любую, даже самую глубокую реку. Поэтому хочу тебе пообещать, что я всегда буду рядом, и прилечу на помощь. Пусть на тебя свалится мешок с деньгами, который поможет тебе исполнить все твои гениальные идеи!©

2

Доченька! Поздравляю тебя, моя дорогая, с днем рождения! Я любуюсь тобой каждый день, когда вижу тебя. Но с каждым годом я нахожу в тебе что-то новое. Когда я вижу черточки, похожие на себя, я радуюсь, что нахожу себя в тебе. Когда вижу что-то совсем другое, мне радостно наблюдать, какая ты особенная и не похожая ни на кого. Будь счастлива и здорова, моя девочка! Ты всегда будешь для меня моей дорогой и замечательной девочкой. Знай, что я всегда рядом, я всегда с тобой, радуюсь твоим победам и твоему счастью, а все грустные моменты мы переживем вместе.

3

Наша любимая дочка, с огромной радостью в сердце поздравляем тебя с твоим очередным Днем Рождения. Мы с папой очень гордимся тобой и желаем тебе, чтобы ты и дальше всегда радовала нас своими успехами. Помни, что мы живем тобой и твоими радостями, и вместе с тобой переживаем твои невзгоды. Пусть удача сопутствует тебе во всем, а неудачи случаются как можно реже, и разве что для того, чтобы сделать тебя сильнее и закалить характер. Мы желаем тебе много слез, но только слез радости. Цвети и пахни, наша родная девочка. И пусть твою дорогу по жизни освещает твой ангел-хранитель.



5

Как же быстро ты выросла! Совсем недавно ты была маленькой принцессой, а сегодня ты настоящая королева. Поздравляю, тебя моё сокровище, с днем рождения и желаю тебе умело распорядиться своей красотой и обаянием. Твой избранник, доченька, должен быть достоин тебя. Это должен быть король, сильный, мудрый и решительный. А самое главное, он должен любить свою королеву. Мы такую девушку кому попало не отдадим!

6

Доченька! С днем рождения! Желаю исключительных успехов в любом твоём начинании, хобби, деле и занятии. Чтобы исполнялись твои задумки и сбывались многочисленные мечты. Пусть твой ангел-хранитель не отходит от тебя ни на шаг и всюду помогает тебе!

8

Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.

9

Милая моя доченька! В этот день – самый счастливый для меня на свете – родилась ты! В этот день шёл проливной дождь, потому что Небо плакало за таким ангелочком, и одновременно была радуга – это Земля радовалась, что ты спустилась на неё. А я тебе хочу пожелать, чтоб в твоей жизни слёзы были бы только от радости и смеха, и каждый день пусть над тобой будет яркая радуга. Счастья тебе, мой ангелочек!

10

Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!

11

С днем рождения, любимая дочка! Моя милая, я желаю тебе женского счастья. Любящего и понимающего мужа и ораву детишек. Пусть ты всегда будешь весела, пусть в твоей жизни будет только позитив, чтоб ты всегда улыбалась. Будь счастлива, дорогая! Как папа я всегда буду рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.

12

В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.

Красивые слова в прозе дочери на день рождение о родителей



Доченьке своей родной мамочка желает, чтобы верила в любовь и не унывала, чтобы жить не торопилась, к совершенству, чтоб стремилась, чтобы радовала красотою глаза! Моя принцесса, желаю тебе я, чтоб жизнь тебя не обижала, чтоб, непременно, обожала, чтоб счастье было в твоем доме, чтоб были все чувства, обиды кроме! С днем рождения!

2

Лапушка наша горячо любимая, доченька родная! Поздравляем тебя с твоим Рождением, и с огромной родительской любовью желаем тебе взаимности, добра, понимания, здоровья, благополучия и женского счастья! Пускай твоя жизнь льётся полноводной рекой, пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются только достойные тебя люди! Пусть погода на твоей душе всегда будет светлой и теплой, а в сердце пусть кипит любовь к жизни! Пусть твоя молодость никогда не угасает, а красота расцветает оттого, что ты любима и желанна дорогим для тебя человеком! Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!



Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!

5

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.

6

Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

7

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

8

Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!

Проза для старшей дочери на праздник день рождение



Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

2

Доченька, поздравляем с днём рождения! Ты любящая дочь и стараешься нас радовать. Но самая большая радость – это видеть тебя счастливой. Поэтому мы желаем тебе находить прекрасное в мелких деталях и масштабных вещах, ведь счастье – это состояние души.

3

Что за чудо, когда единственный ребенок, любимая дочка, не только хороша, но и прилежна, умна не по годам и каждый день приносит родителям только радость! Наша дочка – отрада семьи, и в твой День рождения мы, поздравляя тебя, хотим еще раз сказать, как благодарны небесам за то, что они подарили тебя нам! Мы желаем тебе много солнечного тепла в жизни и любви, люби и будь любима всегда, каждый миг!

4

Принцесса наша, с днем рождения! Хочется пожелать, чтобы мир и окружающие люди относились к тебе с такой же огромной любовью и заботой, как мы. Для нас ты всегда будешь малышкой, которая заслуживает самого лучшего: доброго самочувствия, света, красивых нарядов и верных друзей, мирного неба, воплощения мечтаний. Желаем тебе этого и верим, что так и будет!



Пусть будет в жизни все то, чего жаждет твоя душа. С днем рождения, моя прекрасная дочка. Как мама, я хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Чтобы носил на руках муж, уважали коллеги, целовали дети. Пусть в твоем доме будет тепло, уютно, радостно, комфортно и беззаботно. Пусть тебя всегда ждут и любят.

6

Доченька! Душа моя родная, голубка моя! С праздничком тебя! С Днем Рождения! Этот праздник тебе знаком из детства, и ты его безумно любишь! Твои светящиеся от счастья глаза, море поздравлений, друзья, подруги, свечи, торт, салют! Действительно, праздник для души и тела! Твой день, твой праздник, твои мечты, твои подарки и поздравления! И когда ты счастлива, ты делаешь счастливой всю нашу семью, ведь ты наша радость, наша прелесть, наше сокровище! Светлый лучик нашей семьи! Так пусть же вся твоя жизнь состоит из праздничных дней, не зависимо от повода! Желаю тебе сохранить своё жизнелюбие на протяжении всей жизни и оставаться всегда такой же весёлой и компанейской! Будь добра, сделай счастливой свою семью – улыбайся, радуйся и наслаждайся жизнью! Мы любим тебя с каждым днем всё сильней, и нашей любви нет предела, и никогда не будет!

Поздравления и пожелания в прозе любимой имениннице



С Днем Рождения, дочка! Сказать по правде, лучшая в мире дочь живет не в этой квартире... Это намек на то, что ты редко появляешься дома!

2

Доченька моя, еще будто совсем недавно я качала тебя в колыбельке, тихо напевала песенки и смотрела в крошечные серые глазки. Ты, как маленький ангелочек, - мое сокровище, радость и утеха. В этот праздничный день желаю тебе, родная, идти по жизни смело, никогда не плакать по пустякам и каждый день дарить миру свою прелестную улыбку.

3

С Днем рождения, моя милая и прелестная девочка! Ты – наш дар от Бога, который мы с папой так долго ждали, а теперь любим, растим и лелеем. Сегодня хотим пожелать тебе чистого и светлого неба над головой, счастья, огромной удачи, с каждым годом становиться все краше и радовать нас своей любовью, удачей и талантами.



Быть родителями девочки – наверное, самое большое счастье! Спасибо тебе, милая, за то, что ты у нас есть. С Днем рождения тебя, наша славная и прелестная крошка! Желаем с каждым днем становиться здоровее, крепче, краше и интереснее. Пусть все болезни и негодования обходят стороной, и ты каждую минуту будешь познавать в этом мире только приятное и хорошее.

5

Так много лет прошло с тех пор, как дочка была крошкой… Дочурка повзрослела и расцвела, нашла свой путь в жизни и завела свою семью, в которой царит любовь, а мы, ее родители, уже совсем не молодые люди… Но в ее День рождения мы снова молоды и как будто вернулись в прошлое! Сегодня мы не изменим традиций, и снова пожелаем дочке, как желали все эти годы, счастья и любви, здоровья и удачи - и еще раз любви!

6

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

8

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они! ©

9

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

10

Моя маленькая леди, сегодня мы отмечаем твой праздник. Считается, что в День рождения можно загадывать желания и они обязательно исполняются. Так пусть же все, о чем ты мечтаешь сейчас, осуществляется в самые кротчайшие сроки. Желаем быть тебе всегда такой же забавной, озорной, красивой и веселой, как сегодня.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru