» Поздравления с днем рождения дочери своими словами

Поздравления с днем рождения дочери своими словами

Новинки


Ты такой всесторонний человек, душа любой компании, надежное плечо, если надо. И вообще, просто моя - моя дочка! Я восхищаюсь твоим умением быть строгим начальником, и в то же время хрупкой и нежной женщиной! Родная моя, пусть в жизни всё идет как по маслу и любые задачи решаются по щелчку пальцев. Встречай каждый день с улыбкой, мечтай о самых невозможных вещах и пусть твои мечты сбываются со скоростью звука, главное правильно мечтать! Любви, здоровья и успеха, от всей души поздравляю!©

2

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да деньги это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

3

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!



4

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

5

С днем рождения, милая и красивая моя дочка! Желаю тебе быть самой прекрасной девушкой на свете, самой умной, успешной и самой доброй! Есть масса вещей, которые способны украсить и разнообразить нашу жизнь. Воспользуйся ими, и ты поймешь, как удивителен и прекрасен этот мир. Родная, пусть у тебя все будет хорошо. Пусть никогда не будет в твоем сердце страха.

6

Моя милая, нежная, дорогая доченька! Поздравляю с Днём рождения тебя! В этот радостный и светлый праздник я хочу пожелать тебе улыбчивого настроения, отменного чувства юмора, неиссякаемого обаяния и как можно больше радости! Пусть исполнятся самые заветные твои желания! Счастья тебе и любви!

7

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

Поздравления дочери подруги своими словами в прозе на именины



Милая моя и дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сердце твоё никогда не знает боли и предательства, пусть душа наслаждается яркими красками жизни и счастливыми мгновениями, пусть этот мир дарит тебе только положительные эмоции и праздничное настроение на каждый день.

2

С днём рождения, доченька. Будь счастлива, родная. Пусть силы земли тебе обеспечат устойчивость под ногами и уверенность в себе, пусть воды мира смывают с твоего пути всю печаль и грусть, пусть огненное пламя пылает ярким светом любви, пусть в твоей жизни витает воздух счастья и благополучия.

3

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!



Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

6

С праздником! Здоровья тебе и счастливых насыщенных лет! Желаю оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! Пусть в душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Пусть все дни будут безоблачны, наполнены только приятными делами, а вечера будут семейными и уютными!

7

Поздравляю с прибавлением в семье, с рождением доченьки! Пусть девочка растет красавицей, умницей, помощницей, подругой, добрым человеком, прекрасной хозяйкой. Безграничной любви, терпения, здоровья, душевных сил. Пусть ангелы хранят малютку, а Господь дарует таланты и добродетели.

8

Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Думаю, она будет удивительной, восхитительной и невероятно красивой девочкой. Хочу пожелать вашей бесценной манюне крепкого здоровья, счастливой жизни, легкости и беззаботности, а вам терпения, сил и радости. Счастья не желаю, ведь вы его уже родили!

9

Примите самые искренние поздравления! Счастье в вашем доме появилось, берегите его. Пусть девочка ваша будет успешной, здоровой, улыбчивой. Пусть хорошие и надежные люди будут рядом. Балуйте, радуйте, любите, целуйте каждый день, показывайте свою любовь. Пусть судьба даст ей только легкие испытания, а ангел хранитель всегда прикроет своим надежным крылом в моменты страха.

11

Поздравляю с невероятно долгожданным событием — рождением доченьки! Желаю, чтобы ваша семья была крепкой и надежной, преисполненной взаимопониманием, любовью и поддержкой. Пусть детский смех звенит как можно чаще, маленькие ножки топают, а ручки крепко обнимают родителей! Терпения вам, большого семейного счастья и гордости за свою малышку!

12

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

13

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С Днем рождения, дорогая!

Нежные пожелания в стихах дочери своими словами



2

С днём рожденья, дочь родная
И любимая моя,
Пусть Господь оберегает
От невзгод и бед тебя.
Будь счастливей всех на свете
Ты и сердцем и душой,
Чтоб по всей большой планете
Шла удача за тобой!



Доченька, красавица, милая моя,
В этот День Рождения Желаю счастья я,
Чтоб Ангел твой хранитель тебя не позабыл,
Любви желаю к мужу и чтобы он любил.
Чтоб процветала фирма, в семье достаток был
И чтоб Господь Всевышний всегда тебя хранил.
А главное здоровья на долгие года,
И жизнь была б как в сказке доченька моя!!!

5

Желаю, чтоб от хмурого денечка
Судьба тебя незримо берегла
И вкруг такого нежного цветочка
Еще бы клумба целая была!

И был бы сад размеров преогромных,
Где б жизнь благоухала и цвела,
И в том саду был бережный садовник,
Кому бы ты довериться могла!

7

Жизнь моя, смысл дней моих,
Мне важнее благ любых,
Дочь любимая моя,
Поздравляю я тебя!
Будь во всем по жизни первой,
Будь ответственной и верной,
Поражай всех красотой,
И, конечно, будь собой!
И живи в любви без края,
Моя самая родная!
Сердцу чутко доверяй,
Жизнь мечтами наполняй!

8

Яркий мой человечек дорогой,
Ты явилась, как нежный цветок.
Поздравляю тебя, дорогая!
От отца поздравленье прими.
Я горжусь с возрастающей силой
Юной, нежною дочерью милой.

9

Моя дочь ? моя награда!
С Днём рождения тебя!
Знай: ты ? папина отрада,
И была такой всегда!
Хоть уже и повзрослела,
Для меня ты всё ? дитя.
Моя милая малышка,
Поздравляю я тебя!

Тост своими словами от души на дне рождения любимой дочки



В день рожденья я тебе дарю все на свете подарки, посвящаю тебе, доченька, все песни на свете, говорю, как я люблю тебя на всех языках мира! Пусть твоя жизнь будет наполнена только светлыми мгновеньями, пусть солнце освещает твой путь к вершинам успеха, карьеры, богатой жизни! Твой отец всегда будет гордиться твоими успехами, и горевать с тобой в твои черные дни, пусть их будет, как можно меньше!

2

Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

4

Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!



С Днём Рождения тебя, мой нежный ангелочек! Мой лучик радости! Моя сладенькая апельсинка! Моя любименькая доченька! Хочу пожелать тебе женского везения и море восхитительных моментов в жизни! Всегда будь такой открытой, великодушной и добрейшей девочкой! Никогда не унывай, и всегда иди к своей цели! Хочу пожелать тебе взаимопонимания с близкими любви! Хочу пожелать взаимных чувств с любимым человеком! Хочу пожелать тебе яркого блеска твоих очаровательных глаз! Конечно же, хочу сказать, чтобы мы всегда с тобой шли рука об руку, никогда не расставались, несмотря на все наши недопонимания! Ведь мы с тобой родные души, и ближе нас с тобой нет никого на белом свете! Доченька! Пусть небеса хранят покой твоей души, пусть ангел-хранитель бережет твою жизнь, а я буду беречь свою любовь к тебе! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому, что ты сияешь, как самая яркая звездочка!

6

Дочь! Ты безумно крутая, разносторонняя и творческая единица нашей большой семьи! Ты уже прошла тяжёлый путь становления и своим примером доказываешь всем, что всё возможно! Главное - верить и прикладывать усилия! Мы берём с тебя пример, мы тобой гордимся! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться и дальше, а так же побольше ярких моментов в жизни и крутых виражей! Не забывай, что мы всегда рядом, всегда поддержим и поможем! А самое главное – мы тебя безумно любим! Ты делаешь жизнь нашей семьи счастливой и полноценной, ты делаешь каждый наш день незабываемым, ты радуешь нас своей очаровательной улыбкой, ты балуешь нас своей добротой! Так пусть же твои достоинства сделают твою жизнь счастливой! Пусть твоя доброта вернётся к тебе бумерангом! Желаем тебе утонуть в любви и внимании дорогих тебе людей! С Днем Рождения, милая доченька!

7

Сегодня мы празднуем день, который красной чертой разделил всю жизнь на «до» и «после», заставил переосмыслить все ценности и по-другому посмотреть на жизнь и многое понять! Самое счастливое событие за всю нашу жизнь! Оно изменило всё! День Рождение нашей доченьки! Поздравляем! Правильно говорят, мы дарим детям жизнь, а они нам смысл жизни! Ты меняешь к лучшему наш мир каждый день! Ты - наше вдохновение, наша опора, наша сила! Ты – наша красота, доброта, вера в человека, в ценность человека, в справедливость и честность! Ты - наша искренность, улыбка, наш мир! Очень тебя любим! И крепко-крепко обнимаем тебя! Будь самой-самой счастливой и любимой в этом мире! Пускай весь мир будет у твоих красивых ножек! А впереди пусть тебя ждёт красивая и богатая жизнь! Желаю тебе развития во всем, что тебе интересно, целеустремленности, упорства и процветания!

8

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru