» Короткие тосты с днем рождения другу

Короткие тосты с днем рождения другу

Новинки


За то, чтобы с удовольствием утром идти на
работу и с удовольствием вечером возвращаться домой!

2

Желаем богатырского здоровья,
Чтобы хватило сил на много лет.
Желаем полный дом веселье,
И чтобы по усам лилось вино.

3

Пусть будут чистые носки,
И пусть трусы подарят новые.
Футболки с надписью, штаны,
Ну, в общем, с днем рождения!

4

С тобой и в огонь и в воду,
С тобой ничего мне не страшно,
Ты друг у меня хороший,
И это лишь только важно.

Тебе я желаю счастья,
Добра тебе, позитива,
Выпить я предлагаю,
За то, чтоб был ты счастливым!



Будь крепким, сильным.. словом, мужиком!
Весёлым, славным пареньком.
Лови от жизни «ништяки»,
Свободу мёртвой хваткой за клыки.
Найди любимую. Нашёл? Так сбереги.
Желаю лучшего. Вот мой вердикт.

7

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в твоем доме будут покой и счастье, мир и теплота.

9

Дружище, будь здоров всегда,
Сегодня пью я за тебя,
Чтоб фарт сопутствовал везде,
И будь от бед ты в стороне!

10

Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и радости! Пусть это банально, но очень важно! Спасибо тебе, что ты у нас есть!

Маленькие тосты своими словами для мужественного мужчины и друга



Дружище, я желаю, чтобы у тебя всегда хватало средств на то, что можно купить, и всегда были силы на то, чего можно достичь. Ну а то, что от тебя не зависит, пусть тебе дарует судьба — это крепкое здоровье, удачу и везение. С днем рождения!

2

Дорогой друг! Вот и наступил день, когда ты стал старше еще на один год. Год, за который у тебя было много побед и достижений. За эти 365 дней ты стал еще лучше, чем был. Ты много чего достиг за это время. Так продолжай же также идти по жизни, чтобы семья тебя любила, друзья тобой гордились, а враги опасались. И пусть тебя не преследуют болезни, долги и неудачи! С днем рождения друг!

3

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!

4

Друг! Сегодня в такой замечательный день хочу поздравить тебе счастья, здоровья, удачи и успехов! Как сказал Пифагор: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями". С Днем рождения!



За людей сегодня поднимаю я бокал, которые носят почетное звание — ДРУГ. Чтобы дружба наша становилась все крепче и крепче, поддержка все сильнее и сильнее, а молодость все длиннее и длиннее. За наши с Вами общие дела!

6

Наша дружба, как коньяк – с каждым годом дорожает. Пью за то сегодня я, чтоб судьба твоя большая много поводов дала торжественных застолий, и пьянил успех тебя, чтобы всем ты был доволен!

7

Так много хочется пожелать тебе в день рождения. Но повторяться я не хочу, потому пожелаю то, до чего никто не додумается: здорового... пофигизма! Научись смотреть сквозь его призму на некоторые вещи. А в остальном – всё у тебя итак круто!

8

Сегодня замечательная дата, и, наполняя до краёв бокал, желаю, чтобы слаще шоколада каждый момент твой в этом мире стал!

9

Желаю жизни без дефектов и голливудских спецэффектов. Чтоб было классным настроение всегда, не только в день рождения!

10

Я хочу поднять бокал, чтобы в твоей жизни не было горьких минут, а были только часы дикого счастья! Мой тост за твои сладкие мгновения, такие же как этот чудесный праздничный торт!

11

Пусть тебе всегда светят звезды — звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка. За тебя!

12

Мой друг, сегодня я поздравляю тебя с днём рожденья. Пусть жизнь твоя будет крутой и впечатляющей, весёлой, радостной, успешной и яркой. Любви тебе, здоровья и большого счастья.

Короткие пожелания в день рождение другу детства



Есть люди необходимые, есть люди нужные, есть люди родные. И есть — ты, совмещающий в себе все эти качества, для меня. С днем рождения, друг. твое здоровье.

2

Много слов сегодня было сказано, но я хотел бы сказать главное, дружище никогда не меняйся, ты можешь сменить имидж, одежду, прическу, но никогда не меняйся сам, ты душа компании и верный друг, поздравляю!

3

Дорогой именинник, я желаю тебе в день твоего рождения здоровья и ума. Недаром говорят: «Был бы ум, будет рубль. Не будет ума, не будет и рубля». А еще счастья тебе, радости и исполнения мечты!

4

Поздравляю с днем варенья
И желаю море пьянки,
Чтобы женщины топили,
В этот день для тебя баньки.
Чтобы парили и мыли,
Чтоб горел огонь в печи.
Да, и чтобы не забыли
Про тебя кореши!



Я хочу, чтоб все знали, что ты тот друг, который никогда не предаст, не оставит в беде, придет первым на помощь. Желаю тебе много таких же друзей как и ты, это дорого стоит!

6

Сегодня день рожденья самого веселого, доброго и замечательного человека, который всегда придет на помощь в трудной ситуации, с тобой никогда не скучно о таком друге только можно мечтать. Поднимем бокал за то чтоб твоя жизнь была не как зебра черная и белая, хотя это тоже хорошо когда неудача сменяется везением, чтоб выла яркой, веселой и доброй как радуга!

8

Забудь про работу,
Забудь про дела.
Сегодня твой праздник,
Веселиться пора!
Пора делать ставки
На рюмку вина.
Забудь про заботы
Напиться пора!

9

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

10

Вино в бокале нужно пить пока оно играет. Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает...

11

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!

12

Все говорят прекрасные слова об исключительности этого дня. А я предлагаю поднять бокалы, за то, чтобы у "новорожденного" было еще очень много таких дней в жизни!

13

Друг мой лучший! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебя всегда преследовала удача. Пусть всегда будет холодное пиво в холодильнике, чтобы на дороге всегда было место для тебя и чтобы в баре девушки сами к тебе подсаживались!

15

Дорогой друг! Предлагаю выпить за то, чтобы твое лицо всегда светилось радостью, а твоя жизнь была яркой, красивой и долгой!

Самые лучшие тосты с днем рождения другу



Все мы знаем басню о трудолюбивом муравье и легкомысленной стрекозе. Так давайте же выпьем за то, чтобы наш именинник умело совмещал в себе качества обоих этих героев. За твое умение работать и веселиться!


3

Пусть в вашей жизни будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться!



Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется!

6

Друг, с каждым днем ты становишься лучше. Лучезарные сверкают глаза. Освещает луч солнца, дней прожитых наших и летят стройным роем года. Искрометные умные шутки отпускают твои уста. Нет дороже тебя человека и наша дружба с тобой навсегда! Так выпьем же, за нашего горячо любимого именинника!

7

Ты человек — которых свет не видел, томишь мой взор внутри своей души, ты лучший друг, ты лучший друг навеки, всё без тебя — лишь крики тишины. Молчишь и ты, и я не молвлю слова, сказать захочешь — я засуечусь, и только то, что я тебя с пол слова могу понять, как брата своего.

8

Древние мудрецы говорили, что рождение блага есть благо. Поэтому я хочу выпить за рождение и многие лета нашей дружбы!

9

Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

10

Пусть же будет радостно, светло, Навсегда забыто слово больно, Словно птице в майское тепло, Будет пусть душе светло и вольно!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru