» Поздравления с днем рождения брату в прозе

Поздравления с днем рождения брату в прозе

Новинки


В твоей голове всегда уйма безумных идей! Не проходит ни дня, чтобы ты их не воплощал. И это прекрасно. С тобой совсем не страшно совершать безумные поступки, открывать новые возможности и новые горизонты. Ты всегда хочешь сделать все не на 5+, а так, как это представляешь именно ты. И это круто! Не переставай делать так и дальше! Ты многих этим вдохновляешь!©

2

Дорогой брат! Любимый мой братик! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мною. За то, что могу позвонить тебе днем и ночью. За то, что всегда незримо чувствую твою поддержку и опору. В твой день рождения желаю тебе, чтобы не оскудела твоя доброта. И чтобы все твои благие дела возвращались тебе сторицей! Пусть на твоем пути встречаются только добрые люди! Пусть друзья твои будут верными и надежными, дети умными и здоровыми, а жена любимой и любящей! Здоровья тебе, брат, благополучия, удачи! Пусть сбываются все твои самые дерзкие мечты, пусть для твоих желаний не будет преград! Пусть в душе и сердце живут лад и мир! Свети нам, как солнышко, много-много лет! С праздником!

3

Я поздравляю сегодня с Днём рождения своего самого лучшего и прекрасного, самого незаменимого и чудесного, самого добрейшего и чуткого брата на планете! Ты всегда и во всём готов помочь мне и поддержать меня в трудную минуту. Ты радуешься моим успехам и победам. Спасибо тебе, мой дорогой и любимый братишка, за то, что ты есть на свете! Пусть все твои дни будут такими же сказочными, чудесными и солнечными, как этот замечательный праздник. Принимай от меня подарки и самые добрые и важные пожелания!




Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю, чтобы ты никогда не знал горя и бед. С праздником!

5

Мой любимый, брат! Хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и сказать тебе, что ты лучший братишка на Земле. Пускай твоя фортуна всегда стоит к тебе лицом. Хочу пожелать тебе огромной, как наша планета, любви. Чтобы та женщина, которую ты введёшь в свой дом, была твоей музой и оберегом. Желаю тебе, чтобы твои руки никогда не опускались, и ты достигал своих целей!

7

С тех пор, как в моей жизни появился ты – все стало вдвойне лучше! Братишка, с тобой никогда не скучно, ты всегда за меня заступаешься и во всем помогаешь, ты знаешь мои секреты и бережно их хранишь… Ты мне очень дорог, и я желаю тебе только добра и процветания во взрослой, сложной жизни. Поздравляю тебя с днем твоего рождения!

Красивые слова в прозе брату на день рождение



С днем рождения, братишка! Пусть рядом будут верные и надежные друзья, пусть твои увлечения приносят удовольствие. Желаю быть любимым, нужным, незаменимым. Пусть у тебя всё складывается и умножается. И пусть всегда будет тот, кто поделится с тобой удачей, везением, бодростью, хорошим настроением. Поздравляю, родной!

3

Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.

4

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.



5

Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.

6

Неужели это мой брат-непоседа так вырос, и сегодня за праздничным столом, принимает поздравления и пожелания на своем Дне рождения этот высокий, сильный мужчина в строгом костюме при галстуке? Но в лучистых, добрых глазах я по-прежнему читаю мальчишеский пыл и искреннюю радость, а значит, мой любимый брат все такой же – добрый и открытый, чуточку мечтательный и упрямый, верящий в то, что в жизни много дорог - и важно только выбрать лучший путь! Я желаю брату, чтобы на его дороге не было препятствий, но почаще встречались верные друзья и удачи!

7

Для любимого брата в день рождения желаю всегда быть целеустремлённым, влюблённым в свою мечту и окрылённым доброй надеждой. Плати малой ценой за удовольствия жизни и получай высокий шквал радостных эмоций от счастливых её дней.

Проза родной брату своими словами на юбилей



Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

2

Братишка мой, с Днём Рождения! Поздравляю тебя от чистого сердца! Мой особенный человек, мне хочется написать целую книгу и посвятить её тебе! Мой самый добрый, самый близкий, самый любимый человечек на планете Земля, спасибо, что был со мной тогда, когда мне это было необходимо! Спасибо за твою помощь и поддержку, за защиту и понимание! Спасибо, что окружил меня теплом и заботой! Иногда, мне не хватает твоих искренних объятий, твоих согревающих рук, но я точно знаю, что мыслями ты всегда находишься рядом, даже на расстоянии! Да будет ровной твоя дорога жизни! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнение планов и чтобы удача неизменно сопутствовала тебе! Чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда был окружен добром и радостью!



4

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

5

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего юбилея хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

6

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

7

Старшему брату, верному другу, солидному мужчине и просто хорошему парню, в его День рождения я хочу пожелать не только того, что принято желать на День рождения, а именно – крепкого здоровья, удачи и любви, но и того, что можно назвать роскошными подарками от судьбы для настоящего мужчины! Пусть в коллекции машинок будут только те, которые можно поставить в гараж, работа приносит удовольствие и хороший доход, и однажды встретится девушка твоей мечты, которая подарит тебе свое сердце!

8

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

9

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимого брата! Говорят, жизнь человека можно сравнить с годом, есть в ней место весне, лету и осени… Я же хочу пожелать моему брату, родному и любимому человеку, чтобы этот День рождения открыл ему увлекательную, удачную дорогу в новую весну его жизни! Пусть впереди его ждет тысяча интересных дел, новые друзья, любовь и искрящееся, как весенние сосульки, счастье!

Поздравления и пожелания в прозе имениннику брату





С днём рождения, братишка! Желаю, чтобы где бы ты ни был, куда бы не уехал, как далеко не находился бы, пусть тебя хранит тепло родного дома, пусть горит свет в любимом окне и ждут любящие тебя люди. Самое важное для человека это семья, здоровье близких, место, куда можно прийти без звонка в любое время. Пусть это всё всегда будет в твоей жизни. Ты мой самый близкий человек, я тебя очень люблю!

5

Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

6

Дорогой брат, с Днюхой тебя! В этот день я желаю тебе, чтобы рядом с тобой всегда находились только самые близкие люди. Верных искренних настоящих друзей тебе, пусть их не будет много, но чтобы им можно было довериться, как себе. Я желаю тебе никогда в жизни не встретить предательства и измены. Будь здоров, мой дорогой брат, пусть все складывается у тебя успешно в учебе и карьере. Когда знакомые спрашивают меня, кем ты мне приходишься, я всегда с гордостью отвечаю, что это мой брат. Я очень рад, что мы с тобой не только браться, но и настоящие друзья. Я знаю, что у тебя есть мечта, ты сильный, ты упорный, ты настоящий мужик, и я верю, что она обязательно сбудется. Ну а сегодня хорошего праздника тебе, мой дорогой брат.

7

Брат! Сегодня в твой день рождения хочу сказать несколько слов. Пусть нам уже немало лет, это не повод хандрить и выпадать из жизни. И я желаю тебе оставаться бодрым, активным и жизнелюбивым! Конечно же, будь здоров, это самое главное! Верь только в лучшее! И будь всегда в отличном настроении – тогда и самочувствие будет лучше, и сама жизнь! С днём рождения, брат!

8

Пусть сегодня зажжется счастливая звезда и в твой день рождения, мой братик, она озарит тебе путь, на котором будут ждать как взлеты, так и паденья, но пускай неудач будет гораздо меньше, ведь ты заслуживаешь только самого лучшего.

9

Мой брат, ты сегодня у нас именинник. Подарю тебе огромный букет, в нем есть удача, здоровье, благополучие, мешок с золотыми, красавица женушка, большой железный мерин, прекрасная работа, верные друзья и конечно, мы, твои замечательные родные люди. Любим очень, береги себя.

10

С праздником, братик. Пожелаю тебе стабильного счастья, нескончаемого богатства, железного здоровья, и оставаться всегда таким, каким мы тебя знаем – отзывчивым и милым. Ты заслуживаешь только лучшего. Будь удачлив и счастлив всегда.

11

Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!

13

Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

14

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru