» Короткие поздравления женщине с днем рождения своими словами

Короткие поздравления женщине с днем рождения своими словами

Новинки


1

Дорогая именинница, ты - воплощение всего самого хорошего, что есть на нашей земле! Когда я вижу твою улыбку, на душе становится тепло. Когда я вижу твои счастливые глаза, то не могу не улыбаться. Когда я общаюсь с тобой, невозможно не заразиться тем потолком положительных эмоций, тем положительным отношением к людям и к жизни! Будь такой всегда и со всеми!©



2

Когда я вижу тебя, мое сердце стучит быстро-быстро. Это от того, что я очень люблю тебя! И сегодня, когда у тебя праздник, хочется пожелать самого главного - сделай свою жизнь счастливой! Не отпускай тех, кто дорог твоему сердцу. Не обращай внимания на мелочи, не путайся препятствий и не трать своё время на пустых и глупых людей. Лучше потрать его с удовольствием для полезных и приятных вещей – почитай любимую книгу, послушай любимую музыку или просто прогуляйся о любимому парку.©

3

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

4

Дорогая наша именинница, рад поздравить и сообщить, что у тебя просто нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства - от улыбки и жестов до прекрасных поступков! Прими искренние поздравления и пожелания бесконечного солнечного счастья!

5

Отличный праздник День рожденья, он всегда яркий и прекрасный, а с такой именинницей – он ярче и прекраснее вдвойне. Мы приветствуем тебя, милая барышня, и желаем тебе в жизни процветания, благословения фортуны, всегда воплощать на практике свои мечты. Пускай на каждом шагу, сопутствует успех, ведь ты – царица, хозяйка собственной судьбы, а она тебе всегда подчинялась. Оставайся же владычицей своего прекрасного царства, где царит семейное тепло, уют и достаток.

Короткие пожелания женщине с днем рождения своими словами




6

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!



7

Сегодня прекрасный безоблачный день! В этот день случилось рождение очень важного в нашей жизни человека. Мы искренне поздравляем от всего сердца с этим радостным праздником. Желаем найти свое счастье и удачу во всех сферах жизни и уже не упустить его. Не старей душой, пусть жизнь каждый день будет яркой, а у тебя в ней будет свое место.

8

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка

9

С днем рождения тебя, дорогая! Желаю, чтобы твои прекрасные глаза всегда излучали радость сердца и души, а на лице повседневно сияла счастливая улыбка. Пускай теплота и любовь близких людей окутывают и согревают тебя даже в самый морозный день, а жизнь будет вечным праздником, полным приятных сюрпризов!



10

С днем рождения! Желаю добра, счастья, любви, здоровья, понимания. Уверенно шагать по жизни, и найти себя и свое место в этой жизни

11

Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе

12

В праздник твой, слова становятся птицей, которая летит к тебе, чтобы передать пожелания самой родной и красивой. С днем Рождения, везения, добра и улыбок!

Короткие стихи женщине с днем рождения своими словами




13

С днем рожденья тебя поздравляю, живи в радости и не скучай!
Я желаю тебе столько счастья, чтоб оно полилось через край!

14

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

15

Самую офигительную в своём неотразимом великолепии женщину поздравляю с днем рождения! Несгибаемого здоровья, непоколебимого характера и счастья желаю!



16

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

17

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru