» Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез

Новинки


1

Мой самый дорогой и любимый мужчина, я хочу поздравить тебя с твоим днем! Каждый год в этот день я начинаю с одного и того же, сегодняшний день не будет исключением. Я хочу поздравить твоих родителей, а также хочу сказать им огромное спасибо за то, что ты есть в моей жизни. Я желаю тебе здоровья, сил и энергии – все это нужно тебе для того, чтобы ты смог добиться всех своих целей, реализоваться все планы и мечты. Я уверена, что у тебя все получится, нужно лишь немного подождать и приложить усилия. Я обещаю со своей стороны оказать всю поддержку и помощь. Будь уверен, что ты не один, потому что у тебя есть я, есть твоя семья, твои близкие и родные. Мы все очень сильно любим тебя, гордимся тобой и твоим упорством. Все будет просто замечательно, мой любимый. Самое главное, что мы с тобой вместе, что мы поддерживаем друг друга, а все остальное будет.



2

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

3

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

4

Поздравляю с днём рождения! Пусть этот день будет полон самых радостных и неожиданных сюрпризов. Желаю море радости, прекрасных ощущений, светлых дней и тёплых ночей. И пусть всегда подстерегает удача!
5

В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

Красивые пожелания мужчине с днем рождения своими словами до слез




6

Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

7

Любимый,в Мире так сложно найти своего человека,но мне эта возможность предоставилась и я благодарю Господа,судьбу за это!Ты не представляешь насколько сильно я тебя люблю,не могу тобой надышаться.Спасибо тебе за то,что помогаешь мне,направляешь меня,заботишься,понимаешь мое безумие,за то,что даришь ласку,нежность и всего себя.Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения,крепкого здоровья тебе,успехов и воплощения мечты.Ты самый лучший на Планете!

8

Дорогой именинник, рады были бы подарить тебе бороду Хоттабыча для исполнения желаний, но реалисты сказкам не особенно доверяют, не правда ли? Как вариант можно закинуть невод в глубину моря, но там велика вероятность грустного исхода. Поэтому, желаем тебе недюжинного трудолюбия и упорного терпения для собственноручного достижения далеких и прекрасных целей!



9

Сегодня все тебя радостно поздравляют с Днем Рождения и я, конечно, не собираюсь остаться в стороне. Мы привыкли в поздравлениях слышать о стабильности, но, лично я считаю, что стабильность должна быть лишь в одном – в здоровье. Все остальное должно постоянно изменяться, что-то расти, а что-то наоборот. Я желаю тебе, чтобы в сердце была тяга к жизни, интерес, вкус. Чтобы никогда не прекращалась работа ум, сердца и души. Чтобы отношения с близкими людьми становились крепче, чище, надежнее. Чтобы работа всегда радовала и приносила не только доход, но и огромнейшее удовольствие. Я желаю, чтобы тебя постоянно окружала красота, во всех ее проявлениях, проникая в тебя приятными, ни с чем несравнимыми, новыми эмоциями. Люби! Люби жизнь, люби семью, люби себя, люби свою работу, люби каждый свой день. И тогда всеобщая взаимность долго ждать не заставит себя. С Днем Твоего Рождения!

10

Сегодня один из лучших дней в году. День твоего рождения. Я желаю тебе всего того, что можно только захотеть. Пусть всё задуманное станет реальным. А всё реальное — счастливым!

11

Дорогой именинник, пускай гигантские успехи будут финалом твоих начинаний! Отличная карьера, прочная основа финансовой стабильности и индивидуальный комфорт – пусть будут неотделимой компонентой твоей жизни!

12

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.



13

Желаю, чтобы твой День Рождения был особенным, не похожим на те, которые у тебя были! Чтобы тебя окружали те люди, к которым у тебя лежит сердце и кто желает тебе добра и счастья! Чтобы тебе было с ними весело и уютно, и душа возрадовалась и зажглась новым огнем! Чтобы тебе хотелось искренне смеяться и общаться, танцевать и летать! Чтобы сбылись все их благие пожелания, и в твою жизнь ворвались радости! Чтобы исполнились твои мечты, и счастье постоянно было с тобой! Чтобы твое сердце было наполнено необыкновенной любовью! С Днем Рождения! Всех благ тебе, здоровья и жизни долгой

14

Будь оптимистичен и доволен жизнью, весел и жизнерадостен, добр и миролюбив. Будь удачлив и смел, добр и беззаботен! Легко реализуй свои планы в жизнь, всегда побеждай врагов. Пусть жена будет и прекрасная, и Премудрая. А жизнь будет подобна скатерти-самобранке. Пусть все будет — стоит только пожелать!

15

Не бывает в жизни ничего просто так! Я сегодня хочу пожелать тебе, чтобы ты не отчаивалась, когда что-то идет не так, как ты задумала! Чтобы ты не останавливалась, когда кажется, что дорога уходит из под ног! В нашей жизни Бог будет допускать разные обстоятельства, чтоб закалить наш характер, но мы должны быть твердыми, и непоколебимыми, иначе, проблемы раздавят нас! Вытри слезы, улыбнись, и вперед и с песней! С днем рождения тебя!

Красивые стихи мужчине с днем рождения своими словами до слез




16

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

17

Я пожелать тебе хочу, чтобы жизнь прошла так, чтобы не стыдно было подвести итоги. Желаю, чтобы через много долгих, но непременно добрых лет с тобой были те — кому можно рассказать об этих годах, были те — кого можно обнять и подарить свою любовь, были те — кто поможет тебе со стаканом воды. Я желаю никогда не испытывать страшного чувства — одиночества, а быть всегда в окружении уважающих, любящих и близких людей. С днем рождения!

18

Любимый мой, с Днем Рождения! Ты тот мужчина, о котором я всегда мечтала! Спасибо тебе за то, что даришь мне нежность, внимание, заботу и любовь, за то, что удивляешь меня каждый день. Уверенна, что с тобой, в будущем меня ждет еще большее счастье и любовь, которые я с удовольствием разделю с тобой. Желаю тебе огромных успехов в делах и крепкого здоровья. Знай, я всегда буду рядом.



19

Жизнь кружит тебя в своем водовороте событий, но сегодня этот водоворот для тебя станет праздничным и ярким, сегодня твой день. Мы тебе желаем: узнать в жизни истинное счастье, увидеть неподдельную радость, испытать настоящие чувства. В общем, живи ярко, но всегда помни о близких, а они пусть всегда поддерживают тебя.

20

В этот час собрались за богатым столом все те люди, которые тебе дороги, которые близки твоему сердцу, которые проверенны временем, счастьем и горестями. Все те, кого можно с гордостью и уверенностью назвать – родными. И в этой высокой концентрации дружбы и любви, мне особенно приятно сказать, как сильно я дорожу тобой, как важно для меня то, что мы однажды повстречались в этом огромном мире. Я спешу пожелать тебе жить насыщенной, интересной, активной жизнью. Чтобы каждый день, своей свежестью, красотой приносил тебе новизну впечатлений, ощущений, событий, приятных новостей и запоминающихся встреч. Я желаю, чтобы все те люди, что окружают тебя в твой особенный праздник, были с тобой рядышком всегда, окружая заботой и поддержкой. Поздравляю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru