» Поздравления молодому мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления молодому мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


1

Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!



2

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как мозаика, складывается из радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца!

3

Отец, ты – пример настоящего человека, ты всегда доказываешь, что семья для тебя – самое святое в жизни, а дети – самое дорогое и любимое! Ты всегда несешься на помощь по первому нашему зову, ты отставляешь в сторону важные дела, чтобы просто повозиться со своими внуками! Ты – пример для подражания, желаем тебе здоровья, жизненных сил и терпения! С днем рождения тебя, дорогой наш

4

С днем рождения поздравляю! И желаю мудрости, силы, здоровья и бесконечной энергии, материального достатка. Карьерных взлетов вам. Пусть в каждом дне присутствуют приятные неожиданности и сюрпризы. Пусть дом будет полон уюта и радости, работа приносит удовольствие, а рядом находятся только приятные сердцу люди.

5

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

Пожелания молодому мужчине с днем рождения в прозе




6

Поздравляю с Днём Рождения своего хорошего друга и интересного, умного, невероятно тонкого, ироничного, неравнодушного человека! Пусть окружение радует, цели достигаются, а жить становится всё интереснее и любопытнее! Счастья тебе, дружище!

8

В этот важный день – день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего того, что делает жизнь мужчины по-настоящему насыщенной! Пусть твоё сердце знает лишь тепло и ласку любимой женщины, твои глаза пусть светятся огнями красочных путешествий и ярких впечатлений, а губы хранят едва уловимый запах дорогого алкоголя. Наслаждайся жизнью, смакуй каждый её миг! С днём рождения!



9

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

10

С днем рождения тебя поздравляю я от всей своей души! Сам Господь возрадовался твоему рождению и послал в этот миг родным и близким твоим счастливую весть, дабы распахнуть их сердца навстречу тебе. С той поры прошло немало счастливых мгновений. Сегодня в день твоего рождения, мы вновь рады приветствовать тебя за праздничным столом. Сегодня все для тебя. И праздничные тосты, и подарки и звон бокалов и даже музыка наших сердец, все в честь твою наш дорогой именинник. Удачи, успехов, счастья и добра!

12

В этот замечательный день позволь мне поздравить тебя от всей души. Желаю тебе успешных проектов, финансового благополучия, спокойной тихой домашней гавани. Пусть каждый твой день будет удачным, здоровье — крепким, как скала, а мысли — светлыми и беззаботными. Пусть твои близкие радуют тебя и ощущают твою бесконечную заботу. Счастья тебе и света!



13

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

14

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

15

Сегодня – великолепный праздник, день рождения. Хочу от всей души поздравить вас, и пожелать вам мужественности, чтобы справиться с любой ситуацией; удачи – чтобы все получалось легко, просто и с первого раза; хорошего настроения – ведь от него зависят наши успехи; крепкого здоровья – ведь это самое главное в жизни!

Проза молодому мужчине с днем рождения




16

Сегодня, в этот прекрасный день, родился наш, всеми любимый и уважаемый мужчина, весельчак и просто яркий человечек! Прежде всего, хочется тебе сказать, что для нас очень важно твое счастье! Будь собой, не скрывай за маской свои эмоции, принимай поддержку и любовь друзей и главное - береги себя! В свои года ты научился принимать достаточно весомые решения, и мы тебе желаем, всегда легко находить выход из любой ситуации! Ты очень целеустремленный и уверенный в себе человек! Желаем оставаться таким же сильным, мужественным и верным своей мечте! Будь вечно здоров, ежедневно счастлив, оптимистически настроен, бодр и весел! Желаем тебе вдохновения, хороших настроения, точных целей, дружной компании весёлых друзей! Пусть этот День Рождения поставит тебя на путь к новым свершениям, и на шаг приблизит к мечте!

17

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Получай от жизни удовольствие и оставайся таким оптимистично настроенным молодым человеком! Желаю, чтобы близкие люди всегда были тебе верны, любили тебя, радовали и поддерживали во всех начинаниях! Пускай все в жизни тебе удается, ведь ты невероятно целеустремленный и трудолюбивый парень!

18

Дорогой наш красавец мужчина! Принимай самые тёплые поздравления с Днём Эгоиста! Пусть твоя жизнь будет как взлётная полоса! А когда ты достигнешь самой высокой точки во всех делах, лети ровно и спокойно, наслаждаясь каждой минутой этого блаженства и ощущения превосходства над своими прежними неудачами!



19

Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли

20

В день рождения желаю, чтобы все было на «отлично». Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то высшего класса, если отдых — то самый активный. Пусть синяя птица удачи кружит возле тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru