» Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Новинки


1

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.



2

В тебе есть нечто особенное, неземное. Твое обаяние привлекает так же, как звездный путь теплой летней ночью. Твой шарм и великолепная улыбка обезоруживают. Твоя открытость и простота в общении располагают к себе с первых минут общения. С тобой всегда комфортно и приятно проводить время. Оставайся всегда самим собой, не подстраивайся ни под какие шаблоны и помни, что каждый из нас уникальный по-своему!©

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю мудрости и храбрости, уверенности и сил. Пусть каждая попытка реализации жизненных планов венчается успехом, пусть каждый старт к мечте завершается ее исполнением. Желаю всегда оставаться мужчиной честного слова, красивого поступка, широкой души и отважного сердца!

Короткие пожелания мужчине с днем рождения своими словами




4

Пожеланий не счесть в этот день именинный! Пусть успех, словно тень, следует за тобой, а любовь ни на минуту не оставляет без внимания твое сердце, ну а богатство множится в твоих карманах, кошельках и банках!

5

Счастья и веры – всегда!
В сердце пусть будет отвага,
Чтобы идти сквозь года,
Твердым, уверенным шагом.
Чтобы сомненьям назло
Мчаться в чудесное «будет».
Знаешь, тебе повезло –
Все в тебя верят и любят!



6

Желаю всех видов благополучия: семейного, материального, физического и эмоционального. Пускай здоровье не подводит, а успех помогает в делах. С днем рождения!

7

Поздравляю с днем рожденья! Желаю мужества, успеха, упорства и удачи, желаю крепких сил, здоровья, уверенности и достойных побед. Пусть этот год прибавит оптимизма, пусть каждый день открывает для тебя двери к богатым перспективам и великим делам!

8

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!



9

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

10

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

Короткие стихи мужчине с днем рождения своими словами




11

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

12

С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви!!!



13

Красивому мужчине в его День рождения хочется пожелать встретить прекрасную спутницу — свой идеал — и вместе парить в облаках любви и океане надежд на волнах успеха по этой бренной жизни, получая удовольствие от каждого дня, часа, мгновения, проведенного вдвоем.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru