» Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами в прозе

Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами в прозе

Новинки


1

Ты — частичка нашей дружной компании и каждого из наших сердец, отдельно взятых. Таких людей, как ты, еще нужно поискать. Спасибо тебе за верность, помощь в трудные минуты, отзывчивость, дружелюбность и отличное настроение. Проводить с тобой время — одно удовольствие. Пускай же возле тебя будут люди самые достойные, здоровье — самое крепкое, любовь — самая настоящая....



2

Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения! День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

3

Лучшей подруге желаю счастья, удачи, любви и жизни без ненастий! Ты этого достойна - без сомненья, поздравляю, дорогая, с Днём рожденья!

4

Мой дорогой человечек, хочу пожелать тебе так много хорошего, что у меня перехватывает дыхание. Будь всегда такой же доброй, чуткой, улыбчивой. Ты мой ангел-хранитель, мой самый надежный друг. Пусть твоя жизнь всегда будет легкой, а трудности обходят тебя стороной. Пусть вокруг тебя будут только любящие люди, которые будут тебя оберегать. Желаю тебе сохранить всю чистоту твоей души и не дать никому ее запачкать. Береги себя.

5

Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

Пожелания подруге с днем рождения душевные своими словами в прозе




6

Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

7

Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!



9

Желаю тебе, любимая подружка, чтобы твоя жизнь стала похожа на радугу! Пусть отныне парни одаривают тебя красными розами! Каждое утро ты будешь надевать новое оранжевое платье! Всю жизнь над твоей головой пусть светит желтое солнышко! Желаю тебе доброго пути, не по серому асфальту, а по зеленой траве! Каждый отпуск пускай проходит на голубом море! Пусть синяя птица счастья сядет на Твое плечо и станет сопровождать тебя везде! А все невзгоды пусть обойдут тебя стороной, потому что тебе будет на них глубоко фиолетово! С Днем рождения!

11

Самого дорогого человечка, свою родную подруженьку от всего сердца искренне поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, в своей жизни, никогда ни о чем не жалеть. Потому что знаешь родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Все что готовит нам судьба, все плохое и хорошее в скором времени превращается в бесценный опыт. Пусть судьба, готовит тебе как можно больше приятных сюрпризов. И жизнь становится для тебя все прекрасней и ярче. Пусть твой Ангел Хранитель всегда находиться с тобою рядом! И оберегает тебя от всех жизненных невзгод. С днем рождения.



13

С днем рождения, подружка! Желаю тебе добра, любви, позитива! Тепло, вдохновение — все это день за днем меняет жизнь к лучшему. Желаю чтобы тебя окружали светлые и добрые люди. Пусть у тебя все будет хорошо!

14

Для лучшей подруги сегодня все самые теплые, самые нежные пожелания и поздравления! Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе!

15

Сегодня хочу поздравить свою лучшую подружку с днем рождения! Желаю тебе, мое солнышко, огромного счастья, большой удачи и успеха. Пусть исполнятся все твои мечты. Получай удовольствие от каждого дня. Любви тебе, достатка, самореализации и море удовольствий!

Проза подруге с днем рождения душевная своими словами




16

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!

17

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

18

Хотим пожелать тебе в День Рождения никогда не унывать! Чтобы ни случилось, оставайся жизнерадостной, уверенной в себе женщиной на радость друзьям и родственникам, провоцируя злобное шипение врагов. Не поддавайся на провокации, а просто иди к своей цели. Будь трудолюбива и заботлива, нежна и терпелива. Мы тебе желаем всегда быть на высоте, наша классная подруга!



19

Дружбу не зря считают одной из самых важных ценностей в мире. Чтобы она год от года становилась крепче и прочнее, необходимо заботиться о близком человеке и поддерживать его в минуты горя и радости. Так что не забудьте отправить электронную открытку или сообщение со словами поздравления с днем рождения своей подруге, чтобы выразить ей свое внимание.

20

Дорогая подруга! Я от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения, с этим светлым праздником, который живет в моем сердце всю жизнь. Я благодарю судьбу за то, что она соединила наши с тобой дороги и подарила нам такую крепкую дружбу, которой нет ни у кого! Ты мне как сестра, как родной и близкий человек, которому доверяешь, словно себе. Я тебе желаю в этот особенный праздник, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, и исполнения всех твоих желаний. Пусть твоя жизнь будет, как родниковая вода, чистая и прозрачная. Пусть надежда никогда не покидает тебя, а уверенность в себе продлевает жизнь. Если вдруг тебе взгрустнется или тень печали упадет в твою сторону, знай, что рядом всегда буду я, всегда поддержу и предложу руку помощи. Пусть на твоей жизненной дорожке будет только белая полоса удачи. Крепкого здоровья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru