» Короткие поздравления подруге с днем рождения своими словами

Короткие поздравления подруге с днем рождения своими словами

Новинки


1

Моя дорогая, я искренне желаю тебе жить так, как многим только снится, чтобы ни в чем не нуждаться и всегда иметь возможность на любые «хотелки». Пусть везение никогда не покидает и фартовых дней будет множество!



2

Любимая моя подруга, вот ты стала еще на один год старше, а значит, на один год мудрее, на один год красивее, на один год ярче. За это время изменилось многое, но осталось прежним то, что ты такая же добрая, заботливая и отзывчивая, что ты моя лучшая подруга. Я хочу, чтоб в твоей жизни каждый прожитый год приносил лишь счастье и радость, смех и улыбки. Оставайся всегда такой же открытой, честной и понимающей. С днем рождения!

3

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен приятными сюрпризами. Пускай все у тебя будет хорошо.

4

В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье — потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!

5

Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чаще улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всём!

Короткие пожелания подруге с днем рождения своими словам




6

С днём рождения, моя дорогая лучшая подруга. Желаю тебе никогда в себе не сомневаться и верить в свою мечту, браво добиваться своих целей и радоваться жизни, дарить этому миру свою красоту и искреннюю доброту души.

7

Люблю тебя, моя милая подруга, ведь ты для меня очень близкий человек! Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же жизнерадостной, доброй и настоящей! Пускай в твоей жизни будет много позитива, любви и успехов! Живи счастливо и наслаждайся каждой минуткой!

8

Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!



9

Подружка моя, желаю, чтоб тебя нашла любовь, чтобы лучший из мужчин поймал тебя в свои сети и не отпустил до конца жизни, держа в сладком плену и подкармливая счастьем каждый день.

10

Зайка моя! Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать тебе иметь много удачи и дачу у моря! Я хочу, чтобы ты стала счастливой матерью и успешной бизнес леди. Упорства тебе, силы и целеустремленности.

11
Любимая моя подруга, вот ты стала еще на один год старше, а значит, на один год мудрее, на один год красивее, на один год ярче. За это время изменилось многое, но осталось прежним то, что ты такая же добрая, заботливая и отзывчивая, что ты моя лучшая подруга. Я хочу, чтоб в твоей жизни каждый прожитый год приносил лишь счастье и радость, смех и улыбки. Оставайся всегда такой же открытой, честной и понимающей. С днем рождения!



13

Подруга, ты всегда умела мечтать, так пусть твои прекрасные мечты сбудутся сегодня, и откроют путь для новых мечтаний, которые ты тоже обязательно воплотишь, и пусть процесс этот будет бесконечным.

14

С днем рождения! Моя замечательная, желаю тебе получить в подарок сегодня букет из радости и коробку счастья, отпраздновать в атмосфере любви, красоты и невероятной нежности! И пускай твое сердце пьянеет от такого набора весь год!

15

С днем рождения! Сегодня желаем раствориться в празднике и забыть о работе и женских домашних мелочах. Станьте умопомрачительно красивой, сногсшибательно модной, юной, как весна и счастливой, как ребенок!

Короткие стихи подруге с днем рождения своими словами




16

Моя любимая подруженька, с днём рождения! Пусть всегда будет повод для радости и никогда — для грусти, пусть слёзы будут только от смеха, будь любима и уважаема окружающими, будь всегда очаровательна и неповторима.

17

С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

18

Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!



19

Подруга, настрой приемник своей жизни на позитивную волну благополучия, и пусть он транслирует лишь добрые и веселые передачи, которые создадут атмосферу прекрасного счастья.

20

Подружка, с Днём Рождения! С Днём Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты!!! Желаю всегда находиться в том счастливом состоянии как Ты и Твои близкие сейчас!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru