» Поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез

Поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез

Новинки


1

Быть сестрой не так легко, как кажется, но ты справляешься на 100 процентов! Ты прекрасная хозяйка, любящая жена и сестра, настоящий и искренний друг, и вообще тебе просто нет равных. Поэтому я хочу, чтобы ты была просто здорова и красива как сейчас. Чтобы никогда не было поводов для уныния, а наоборот всегда были поводы для улыбок. Будь так же молода душой и телом, будь так же "за любой движ", и тогда тебе не страшны проходящие годы! Пускай тебя так же любят, ценят и уважают близкие, а что еще надо для счастья ?!©



2

Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!

3

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!

4

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

Пожелания сестре с днем рождения в прозе до слез




5

Сестренка, желаю тебе карамельного рая. Молочных берегов счастья, воздушных пиков блаженства. Я люблю тебя. Ты моя опора. Ты лучшая сестра на свете. Я желаю тебе счастливой женской доли и море положительных эмоций!

6

Любимая сестренка, с днем рождения! Хочу напомнить тебе, что очень тебя люблю и пожелать мира в семье, верных друзей, ярких впечатлений, приятных неожиданностей, новых достижений и увлекательных путешествий. Пусть все твои желания исполняются, а счастье будет всегда озарять твою жизнь!



7

Родная, сестренка, с днем рождения! С детства ты моя самая лучшая подруга, помощница, учительница. Спасибо тебе за твой пример, мудрость, заботу! Желаю безграничного счастья, головокружительного успеха, домашнего уюта, веры в себя, отличного настроения. Будь окружена любовью, нежностью, добром.

8

Сестре двоюродной хочу я пожелать, чтоб в день рожденья исполнилось заветное желанье. Пусть будет жизнь твоя счастливой и красивой. Здоровья, любимых и любящих рядом людей, уважения, благополучия, успеха и удачи.

9

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

10

Сестренка! Сегодня твой День Рождения, а значит, ты, несомненно, получишь множество подарков и цветов, услышишь море комплиментов, приятных слов и пожеланий… Поверь, ты заслужила все это! Ты замечательный, светлый и добрый человечек, и я по праву могу гордиться тем, что именно тебя я могу назвать таким красивым и глубоким словом «сестра». Сестра – это самая близкая подружка, которой можно доверить все, что больше не расскажешь никому. Сестра – это верный помощник и защитник, который всегда будет на моей стороне. Сестра – это лучик солнца, который согреет своей улыбкой, укроет своей заботой и любовью. Все это я вижу в тебе и за все это я безмерно тебе благодарна! Я хочу пожелать тебе всегда идти в жизни по своему пути, не сворачивая и не обращая внимания на критику и неодобрение окружающих. Только ты знаешь, что тебе нужно и что для тебя правильно. Слушай свое сердце! А я всегда тебя поддержу.



11

Дорогая сестричка! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть дни будут ясными, ночи тёмными, радость постоянной, а счастье – всегда! Будь любимой дома, уважаемой на работе, весёлой на отдыхе, а грусть пусть минует тебя! Любви и понимания желаю тебе!

12

Ты чувствуешь, насколько прекрасный праздник наступил сегодня? Ты уже ощущаешь самое сокровенное счастье, о котором ты прежде только грезила? Конечно, День рождения с возможностью по-новому посмотреть на жизнь, подвести какие-то итоги и понять, как нужно действовать дальше – это наилучший шанс для того, чтобы почувствовать яркость бытия. Хочу пожелать тебе здоровья и долголетия, сил и энергии. Пусть у тебя будет много возможностей для того, чтобы успешно развиваться в выбранном направлении. Желаю тебе активной и яркой жизни, исполнения самых сокровенных пожеланий. Пусть любые препятствия и сомнения останутся в прошлом, а судьба подарит шанс для того, чтобы поверить, что в будущем все будет развиваться только наилучшим образом. Сестра, принимай искренние поздравления и пожелания, задувай свечи на торте праздничном и верь в то, что все обязательно будет на 1000%.

13

С днем рождения, сестренка, скажу просто — я люблю тебя и желаю тебе всего лишь хорошего, а конкретнее — счастья, здоровья, любви и дружбы, успехов и удачи, радости и веселья!

Проза сестре с днем рождения до слез




14


Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!



15

Милая сестренка, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, всегда помнить, что ты любима не только своей семьей - но и самой судьбой! Отличного тебе здоровья, яркой и взаимной любви, самых радужных впечатлений от жизни, понимающих подруг и безграничного счастья!

16

Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru