» Поздравления сестре с днем рождения трогательные в прозе

Поздравления сестре с днем рождения трогательные в прозе

Новинки


1

Хочу пожелать тебе выбирать не то, что правильно для всех, а что «правильно», в первую очередь, для тебя. Желаю выбрать правильный жизненный путь. Чтобы каждый день был в радость, а не в тягость. Чтобы каждый день ты хвалила и благодарила себя за правильный выбор, а не «грызла» изнутри. Будь всегда уверена в том, что делаешь. Если не уверена, то лучше посоветуйся с мудрыми людьми - это твои родители. ©



3

Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе удачи, счастья и любви, здоровья без границ и благополучия! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов! Оставайся такой веселой и озорной!

4

Сестрёнка, я хочу напомнить тебе, что жизнь складывается из счастливых моментов, поэтому я желаю тебе не беречь красивые вещи. Носи их регулярно. Не береги красивую посуду – ешь и пей из нее. Не откладывай встречи, не откладывай звонки. Живи каждой минутой и каждым днем.

Пожелания сестре с днем рождения трогательные в прозе




6

Дорогая сестренка! Я в растерянности: совершенно не знаю, что тебе пожелать. Бог щедро одарил тебя умом, красотой, природной добротой. Ты настоящее сокровище. Просто оставайся всегда такой же светлой, какая ты сейчас, и пусть все твои самые невероятные желания и мечты осуществятся. Крепкого тебе здоровья и упоительного счастья! С днем рождения!

7

С днем рожденья, старшая сестричка, моя кровиночка, поддержка и отрада. Я желаю тебе всегда оставаться юной, жизнерадостной, мечтательной, искренней, смелой, решительной и талантливой. Сестрёнка, пусть каждый день посвящает тебе радость и счастье, дарит букеты цветов вдохновения.



8

Милая моя двоюродная красавица-сестренка, сегодня твой день! Будь всегда женственной, загадочной, очаровательной и таинственной! Горе пусть никогда не заглядывает в твое окошко, а счастье освещает своими лучами каждый твой день, больше улыбайся и никогда не плачь, чаще путешествуй, смейся искренне, люби сильно, прощай легко, пусть сбудется то, о чем молчишь!

9

Дорогая моя сестричка! Моя лучшая подруга и советчица! Обнимаю тебя крепко-крепко, целую в твои щечки и поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы и в этот, и во все последующие дни тебя никогда не покидало праздничное настроение! Желаю, чтобы сердце твое всегда было озорным и беспокойным и не давало тебе закиснуть! Пусть в твоей жизни сбудется все, что задумано! Пусть судьба тебя балует, удача пропишется в твоей квартире, а благополучие станет твоим другом! Желаю тебе крепкого здоровья, ответной любви, настоящих друзей! Пусть никакие тревоги и печали не омрачат твоего сердца! Пронеси через всю жизнь теплый и светлый огонек своей доброты! Спасибо тебе, сестричка, за все! С днем рождения!

10

Милая моя сестричка, я поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! В такой прекрасный день мне хочется пожелать тебе безмерного счастья, крепкого здоровья, верных и любящих друзей, семейного благополучия, гармонии и мира в душе, исполнения всех самых заветных желаний, всего самого светлого, самого теплого и самого радостного, что есть на этой земле! Я тебя очень сильно люблю, а потому хочу, чтобы ты была по-настоящему счастливым человечком. Радуйся, свети, танцуй, улыбайся, люби, вдохновляй и просто живи! По-своему, иногда необычно и непонятно для окружающих, иногда быстро и оживленно, а порой, немного грустно и однообразно. Пусть твоя жизнь не будет однотонной, пусть она станет настоящей радугой, северным сиянием, которые будут освещать твой путь и помогать тебе в выборе правильной дороги!

11

Сестренка — ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной! Пусть в жизни тебя ждет только успех, и желание, которое ты сегодня загадаешь, обязательно сбудется!



12

Сестра дорогая, ты словно солнце. Ты светишься от счастья и внутреннего света, смотришь в будущее только с огромной надеждой и желаешь понимать, что судьба непременно порадует тебе многочисленными шансами для того, чтобы достигнуть поставленных целей. Желаю тебе всегда быть активной и молодой, знать, что все будет складываться так, как задумано. Желаю тебе счастья и тепла, уверенности в том, что жизнь непременно будет благосклонной. Родная моя, ты можешь успешно развиваться и дальше, верить все больше в то, что жизнь непременно будет успешной, в то, что ты сумеешь достигнуть любой поставленной цели. Сестренка моя дорогая и единственная, ты – настоящий пример для меня. Оставайся, пожалуйста, такой, ведь ты заслуживаешь восхищения. К тому же твои близкие люди всегда готовы оказывать стоящую поддержку, чувствуя твой удивительный и поистине родной характер.

13

Моя родная сестрёнка, мой лучший друг и советчик, поздравляю тебя с днём рождения! Хочу всегда видеть тебя здоровой, весёлой и счастливой, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди, а проблемы решаются легко и просто.

14

Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!

Проза сестре с днем рождения трогательная




15

Горжусь я тем, что у меня сестренка есть, и мне неважно по сколько бы нам не стукнуло лет, я навек останусь для нее опорой и защитой, как мужчина, как ее брат! А когда у нее наступает самый милый праздник как день рождения, я выберу для мой сестры самый невероятный букет и приготовлю немного братских, искренних пожеланий. Чтобы моя сестренка всегда цвела как неземной цветок, чтобы семья ее навеки крепкой и счастливой бы была, чтоб обошли ее ненастья и проблемы, а рядом только радость всегда шла! Я буду рядом моя милая сестра и когда радостно тебе, и когда станет грустно, пусть в день рождения твое исполнятся мечтания все точно, пускай твоя душа и сердце наполнятся только счастьем! С днем рождения любимая сестричка!

16

Кто может знать твои самые сокровенные секреты и кто с самого раннего детства всегда рядом? Друзья появляются позже и это уже осознанный выбор. А я говорю о том, кто дается тебе свыше, не спрашивая твоего согласия, но и не ошибаясь никогда. Так и хочется повторить слова Маугли: «Мы с тобой одной крови! Ты и я!». Поздравляю тебя, сестренка!



17

Милая сестренка! Обычно на День Рождения все пытаются пожелать побольше хорошего и светлого, чтобы хватило на весь год вперед… и я не буду исключением! Пусть каждый прожитый день будет невероятным концентратом позитива, который потом мы вместе, в старости, кхе-кхе, будем потягивать из воспоминаний как пина коладу из бокала с коктейльной вишенкой. Пусть солнце греет тебя даже в самую ненастную погоду, и пусть все тучи разбегаются от одного только твоего светлого взгляда. Мы всегда будем с тобой вместе, бок о бок, плечо к плечу, спина к спине мы будем идти по жизни, и все беды в страхе начнут разлетаться в стороны, как только мы покажемся рядом. Я люблю тебя, сестренка. Люблю. Люблю!!! Ты самая лучшая на свете сестра!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru