» Поздравления сестре с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления сестре с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


1

Желаю тебе прочувствовать настоящий «дзинь» - это момент абсолютного счастья! Когда ничего у небес не хочется просить, а хочется только благодарить! Когда невозможно не кричать о том, насколько ты счастлива! Когда хочется от радости плакать! Когда хочется с каждым поделиться частичкой своего счастья! ©



2

С днем рождения, сестра, день рождения немного грустный праздник, но я желаю быть тебе всегда веселой, хочу, чтобы твои глаза всегда сияли от радости и счастья, чтобы твое сердечко билось учащенно только от любви, любви верной и взаимной, будь прекрасной и желанной!

3

Милая моя и неповторимая сестра! Ты сегодня празднуешь свой день рождения, а с тобой радуемся и веселимся мы. От всей души хочется пожелать тебе теплого и нежного счастья. Пускай оно войдет в твой светлый дом и останется там жить на долгие годы. С собой оно обязательно возьмет удовольствие от жизни, крепкое здоровье, несметные сокровища, а главное, дружную и любящую тебя семью. Пусть каждый твой день станет немного лучше предыдущего, а каждый прошедший станет приятным воспоминанием. Будь счастлива!

Пожелания сестре с днем рождения трогательные своими словами




5

Сестричка моя милая, я поздравляю тебя с днём рождения. Сестра тебе желает полной грудью вдыхать воздух счастья, всегда уметь разрядить обстановку и внести нотку позитива в любой коллектив. Родная моя, пусть любое твоё «если» и «хочу» превращается в твёрдое и уверенное «могу», пусть твоё сердце живёт феериями успеха и яркими моментами счастья.

6

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!



Милая сестрёнка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизни цветёт долго – долго, пусть удача всегда ходит за тобой тенью. Крепкого здоровья тебе, родная сестричка, много радости, безоблачного человеческого счастья. Пусть светлая, счастливая дорога всегда стелется на твоём пути. Пусть в твоём доме навсегда поселится счастье, а все ненастья пусть смоет дождик. Будь всегда такой молодой и красивой, пусть в твоём сердце всегда поёт весна. Желаю тебе доброй и щедрой судьбы.

8

Сестра, дорогая, с днем рождения! Люблю тебя и желаю: обладать настоящим женским счастьем, нежиться в семейном уюте, чувствовать вкус жизни, быть согретой светом и радостью.



Милая сестренка! Сравнила бы тебя с солнышком, но ты светишь ярче! Сравнила бы тебя с цветочком, но ты цветешь пышнее! Поэтому пожелаю тебе оставаться всегда такой солнечной и цветущей! Расти на радость мне и родителям!

12

Сестра, с днем рождения! Пускай все твои мечты сбудутся и ты достигнешь самых высоких результатов. Ты всегда показывала мне достойный пример, была умной, заботливой и снисходительной. Желаю тебе стать самой счастливой в мире и найти свое призвание. Обрести искренние чувства и быть любимой женой и мамой.



Поздравляю! Будь счастлива, люби искренне, смейся задорно, показывай эмоции и всегда борись за свое мнение, стремление и цель. Знай, что ты всего сможешь добиться, невзирая на любые трудности!



16

Дорогая, милая моя сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты – мой самый близкий человечек, я тебя очень люблю и хочу всегда видеть тебя веселой и счастливой. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ничто не омрачало твою жизнь. Пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог, чтобы ты была спокойна и счастлива. Пусть тебя радует каждый лучик солнца, каждая капелька дождя, пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок. Семья, любовь и надежные друзья, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - все это у тебя есть. Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром, желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд и здоровья на долгие годы. Будь счастлива, родная!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru