» Поздравления девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе

Поздравления девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе

Новинки


По-настоящему неотразимую девушку поздравляю с самым лучшим днем в году, и это поздравление хотелось бы подкрепить самыми добрыми словами. Твоя молодость и настоящий женский задор дает тебе право идти по самому непредсказуемому пути, и добиваться колоссального успеха! так вот, я желаю тебе не терять эти качества! Пускай в твоем доме царит уют, любовь и благополучие! ты обладаешь неимоверной притягательностью, поэтому к тебе тянутся только добрые и искренние люди, и пусть так будет всегда!©



3

В день рожденья пожелать я тебе хотела, моя дорогая девушка, чтобы ты добилась успеха в любимом деле, чтобы ты достигла совершенства в хобби. Желаю тебе, чтобы твои друзья, непременно, разделяли все твои увлечения. Желаю тебе, чтобы твои родители любили и понимали тебя, уважая твою точку зрения. Моя золотая, пусть твои желания станут реальными, как только ты задуешь свечи на торте!

4

С Днем рождения! От всей души поздравляю Тебя с этим радостным праздником! Желаю беззаботной, светлой, счастливой судьбы. Пусть дорога Твоя всегда будет ровной, широкой и гладкой. Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания. Пусть Твоя душа рождает прекрасные мечты, а Твой ум воплощает их в жизнь. Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости. Живи в мире и согласии с теми, кто Тебя окружает. Пусть Твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы!

Пожелания девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе




7

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!



9

Дорогая! Принимай букет самых искренних комплиментов! Мало таких как ты в этом мире! В твой день рождения желаю тебе самого крепкого здоровья и уютного семейного счастья! Ты лучшая, оставайся такой и не меняйся, такие женщины как ты являются настоящим украшением жизни!

10

Самая милая и неповторимая, самая красивая девушка на свете – это ты, моё солнышко. Я без тебя, как солнце без тепла, как безводная река. Ты в моей жизни самая главная. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу, пусть непременно сбудется твоя мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, много – много счастья и самой красивой любви. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, моё солнышко.

12

В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!



15

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!



16

Красотка, с днем рожденья! Желаю жизни яркой и пьянящей, как экзотический коктейль. Пусть в нем будут сладость любви, пикантность страсти, пряный оттенок азарта, терпкие нотки мудрости и хмельной вкус счастья.

17

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту: Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины покруче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!...



19

С днем рождения! Ты для меня самая замечательная, родная и очаровательная. Хотелось бы поздравить тебя в этот солнечный день и пожелать тебе всего самого хорошего.
Спасибо твоим родителям за такое чудо, как ты. Ты достойна лучшего, поэтому желаю тебе провести этот день ярко и незабываемо. Желаю чтобы ты была полна энергии и жизненный сил, а так же успехов во всех начинаниях.

20

Желаю тебе оставаться всегда столь же красивой, по-летнему солнечной, по-девичьи нежной и притягательной. Живи в окружении искренне улыбающихся людей, настоящих друзей и добра. Пусть работа радует, зарплата балует, любовь стимулирует, а позитив зашкаливает!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru