» Поздравления девушке с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления девушке с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


1

С днем рождения, милая, прекрасная девушка. Желаю чувствовать себя по-настоящему счастливой, крепко любимой и самой замечательной. Пусть жизнь будет прекрасной, как и ты сама, и пусть она будет полна чудес, моментов славы и успеха, эмоций веселья и приятных ощущений.



2

С днем рождения, мое золотце! Оставайся же всегда таким позитивным, успешным и счастливейшим человеком. Пусть везение будет твоим верным товарищем во всех делах. Будь очаровательной и удивительной, пусть твоя жизнь наполняется радужными отрывками, и из уст окружающих ты слышишь только комплименты. Желаю достигнуть вершины успех, изобилия творческих мыслей и вдохновения, оставаться же такой милой, не знать печали и друзей своих не забывать.

4

Я поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, и пусть твоя красота всегда чарует всех окружающих. Желаю тебе непроходящей молодости, счастья и побольше улыбок. Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, а удача всегда будет с тобой. Всех тебе земных благ, достатка, тепла и любви!

5

От всей души желаю, моя дорогая, оставаться всегда такой же прекрасной и восхитительной! Радости тебе и счастья, успехов и признания! Я желаю тебе встретить этот день и все последующие в самом прекрасном настроении! Будь всегда самой любимой, здоровой, сильной и счастливой!

Пожелания девушке с днем рождения трогательные своими словами




6

Оставайся такой же прекрасной, как сейчас, на долгие годы! Пусть жизнь наполняется новыми незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают тебя самой счастливой. С днем Рождения!

8

Я желаю тебе в день твоего появления на свет больше путешествовать. Пусть удастся посмотреть мир, получить больше новых эмоций. Пусть родные люди никогда не болеют. Я желаю тебе процветания, душевного спокойствия и хороших друзей рядом.



9

С искренними пожеланиями счастья, здоровья, благополучия! Пусть всегда окружает атмосфера Искренней радости и улыбок, как в этот праздничный день!

10

Ты — женщина, самая прекрасная представительница человечества и в твой день рождения пусть все представители сильного пола совершают ради тебя смелые поступки, дарят цветы и говорят тебе красивые слова.

11

С днем рождения, милая барышня! Желаю вам в этот особенный день счастливых случаев, удачных стечений обстоятельств, неординарных решений, волшебных случайностей, благоприятных возможностей! Пусть вашим помощниками всегда будут прекрасная интуиция и умение видеть позитив в самых простых вещах.

12

С днем рождения! Желаю получить много подарков, миллион букетов и миллиард приятных слов. Будь здоровой, счастливой и любимой! Побольше мечтай, ведь мечты имеют свойство исполняться.



13

Хочу в этот день пожелать искренности в отношениях, верности в дружбе, вдохновения в работе, глубины в чувствах, настойчивости в достижении цели, гармонии в душе, радости в сердце. Пусть каждый день будет наполнен любовью и счастьем. С днем рождения, родная!

14

С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

Стихи девушке с днем рождения трогательные своими словами




16

Что можно пожелать в такой день? Пусть он будет для тебя продолжением той прекрасной жизни, что у тебя есть! И прекрасна она потому, что ты создаешь ее для себя! Я желаю тебе — будь всегда счастливой

17

Девушка! Поздравляем вас восхитительной датой в вашей жизни и желаем, чтобы это День Рождения запомнился вам на всю жизнь! Желаем, чтобы воспоминания об этом празднике вашей молодости вспоминали все те, кому выпала великая радость находиться в сами рядом! Желаем, чтобы при каждом впечатлении от происходящего вокруг вас торжества ваше сердце вздрагивало от восторга! Желаем, чтобы ваша молодость сегодня расцвела ещё более яркими красками жизни! Пусть каждое мгновение вашего Дня рождения переливается задорным смехом и блеском ваших счастливых глаз! Пусть радость праздника не покидает вашу душу ни на минуту, ни на секунду и перерастёт в огромную счастливую судьбу! Пусть ваша дальнейшая жизнь будет переполнена до краёв женскими радостями! Пусть судьба сделает вас своей любимицей из всех девушек на планете! Будьте молоды вечно, будьте счастливы всегда!

18

Ты напоминаешь мне розу. Я хочу, чтобы ты продолжала пышно цвести, радовать своих родных и близких своими успехами и чаще получать комплименты и подарки. Пусть все у тебя получается. И никогда не будет повода для огорчения и переживаний. С рождением!



19

Как бы далеко не разошлись наши судьбы, в твой день хочу пожелать только хорошего. Пусть рядом будет понимающая, сострадательная, надежный человек, который тебя искренне любит. Будь всегда в хорошем настроении, здорова, счастлива и счастлива. С днём рождения!

20

Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru