» Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами

Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами

Новинки


1

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.



3

С днем рождения! Счастья, радости, много встреч веселых добрых, искренних людей, теплых чувств, чудесных снов, богатырского здоровья, жизнь прожить легко и долго, без тревог и негатива!

4

Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для веселья, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!

5

С днем рождения! Ты бесподобная, обворожительная, притягательная девушка, небесное создание. Ты молода и перед тобой открыт весь мир: наслаждайся жизнью, получай удовольствие от каждого ее мгновения. Пусть исполнится столько твоих желаний, сколько загорится звезд на ночном небе!

Короткие пожелания девушке с днем рождения своими словами




6

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ!

7

Желаю год от года молодеть, душою не стареть, не грустить и не болеть, счастье и радости иметь! Я лучшего тебе желаю и с днем рождения поздравляю!

8

Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.



9

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь будет — полная чаша, любовь пьянит голову, проблемы минуют. Здоровья, мудрости, добра!

10

От всего сердца поздравляю с твоим днем рождения! Пусть он будет незабываемым и ярким, а тебе в жизни везет и всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты!

11

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же позитивной открытой и человечной. Пускай по жизни окружают только нужные люди. Знай себе цену и цени каждое мгновение.

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!



13

Ласковая, нежная, с днем рождения, любимая! Ты лучше всех на свете. И мне не надо другой. Милая, я всегда буду рядом, буду беречь тебя и заботиться. Я обещаю любить тебя всю жизнь. Ты смысл моего существования. Буду для тебя опорой, надежным другом.

14

Рождение – чудесный миг. Пусть свет любви семьи поддерживает в трудностях и помогает верить в удачу!

15

Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!

Короткие стихи девушке с днем рождения своими словами




16

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!

17

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы мир был полон новых для тебя открытий, впечатлений, встреч, эмоций! Найти себя, всегда стремиться и достигать цели! Оставайся такой же прекрасной девушкой!

18

С днем рождения! Дни пусть наполняются счастьем, недели удачей, месяца любовью, а года успехом. Желаю добиваться поставленных тобой целей и никогда не отказывать себе ни в чем, даже в маленьких капризах. Поздравляю!



19

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы всё везде и всегда было так, как ты пожелаешь! Здоровья тебе, задора сердца и улыбки души.

20

С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят. Будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru