» Поздравления парню с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления парню с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


?1

С днём рождения, мой замечательный и любимый парень. Хочу тебе пожелать бороться до конца за любую цель и победу, никогда не опускать руки и верить в себя, оставаться храбрым и мужественным, добрым и искренним. Пусть моя любовь тебя вдохновляет на красивые и благородные поступки, пусть твоя удача никогда от тебя не отступает.



2

С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!

3

С днем рождения, друг. Желаю, чтобы всё всегда удавалось, чтобы всё в жизни твоей было прекрасно, шикарно и круто. А ещё желаю богатырского здоровья, твёрдой уверенности в себе, великолепного энтузиазма, гениальных идей в твоей голове и оправдания всех-всех твоих ожиданий.

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Пожелания парню с днем рождения трогательные своими словами




6

Самое главное и самое сильное чувство – любовь. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой самый любимый человек на земле. Когда ты рядом, всё вокруг кажется цветущим и радостным. Милый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты сбудутся непременно, пусть удача открывает тебе дверь. Желаю крепкого здоровья тебе, много счастливых дней в году. Будь, всегда храним судьбой. Пусть дорога жизни будет светлою и длинной – длинною. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

7

Мой дорогой и золотой парень! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

8

Мой милый, любимый и самый лучший парень на всей земле. Только с тобой я счастлива и окрылённая любовью. Сегодня у тебя день рождения, прими самые тёплые, самые лучшие поздравления в этот чудесный праздник. Искренне желаю тебе новых взлётов, успехов во всех начинаниях. Пускай везёт тебе во всём всегда, пусть удача будет твоей спутницей в жизни, пусть всё у тебя ладится, и дела идут, как по маслу. Будь всегда энергичным, весёлым, добрым. Пускай счастливая звезда освещает твой жизненный путь



9

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

10

Мой милый, обожаю наблюдать за тобой. Ты божественно красив. Ты умен и обаятелен. Мне нравится в тебе то, что ты умеешь решать проблемы. Ты никогда не прячешься за женской юбкой. Я желаю тебе быть самым крутым и классным. Пусть этот мир существует для тебя!

12

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!



13

Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днём рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, красивой любви и чистой совести. Будь всегда таким внимательным, добрым и ласковым. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река среди высоких, крепких берегов. Пусть удача выбирает всегда только тебя. Желаю, чтобы твоя заветная мечта стала реальностью. Больше наслаждайся жизнью и никогда не унывай. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя.

14

Дорогой мой, ты сильный, верный и мужественный — мечта любой девушки. Но ты мой, и это делает меня счастливой. С днем рождения, родной! Шлю тебе горячий поцелуй и теплоту своих объятий. Будь счастлив, пусть всё, задуманное тобой, всегда получается!

15

Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!

Стихи парню с днем рождения трогательные своими словами




16

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения.

17

Мой милый, любимый и самый лучший парень на всей земле. Только с тобой я счастлива и окрылённая любовью. Сегодня у тебя день рождения, прими самые тёплые, самые лучшие поздравления в этот чудесный праздник. Искренне желаю тебе новых взлётов, успехов во всех начинаниях. Пускай везёт тебе во всём всегда, пусть удача будет твоей спутницей в жизни, пусть всё у тебя ладится, и дела идут, как по маслу. Будь всегда энергичным, весёлым, добрым. Пускай счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

18

Мне так в жизни повезло, что я встретила тебя – мой самый лучший парень на всей планете. Ты такой надёжный, такой добрый, такой внимательный. Рядышком с тобою я просто таю от счастья. Сегодня у тебя замечательный праздник – день твоего рождения. Прими самые искренние поздравления в этот торжественный день. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть судьба улыбается тебе, а счастья будет безоблачным. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя, мой неповторимый.



19

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

20

Привет любимый, я спешу поздравить тебя с праздником. Пусть жизнь дарит тебе приятные сюрпризы. Пусть будет работа приносить удовольствие. Я влюблена в тебя. Ты смысл моей жизни, поэтому прошу тебя быть всегда рядом!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru