» Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами до слез

Новинки


1

Хочется пожелать тебе оставаться такой же прекрасной, с каждым годом все больше расцветать и ни в коем случае не увядать! Ты человек с прекрасной чистой душой, с вдохновляющим сияньем глаз и чистой искренней улыбкой! Пусть любовь кружит тебя в своих объятьях, радость присутствует в каждом прожитом дне. Пускай удача и благополучие поселятся в твоем доме, а твой ангел-хранитель всегда оберегает тебя и всю твою семью от невзгод! Не загружай себя работой сегодня! Просто наслаждайся и отдыхай!©



2

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

3

Проходят годы, дочка растет и вместе с ней меняются ее вкусы и мечты… Куклы - на модные журналы, костюм снежинки к Новому году - на пару туфель и помаду, сказки о зверятах - на любовные романы, мечты о ручном драконе - на грезы о счастливой любви… Но пусть детство все же останется с тобой, любимая моя дочка! Я желаю тебе быть нарядной, как куколка, счастливой, как принцесса в финале сказки, и пусть твой мужчина, которого ты встретишь, будет настоящим ручным драконом, сильным и готовым в любой миг унести тебя хоть на край света, в небеса, к самой луне и звездам!

4

Что обычно желают в день рождения? Того, ради чего мы живём – светлого, безмятежного, доброго и чистого как синее небо, как ласковое солнышко, как разноцветная радуга. Мы называем это счастьем. А моё счастье – это ты доченька. И моему счастью сегодня исполняется …… лет. Я тебе желаю долгой, безмятежной и наполненной любовью жизни. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью, неприятности обходят твой дом стороной, а вокруг тебя будут только добрые и отзывчивые люди. С днём рождения!

Красивые пожелания дочери с днем рождения своими словами до слез




5

Красота наших очей, радость нашей души, любовь наших родительских сердец, дочка наша! С Днем Рождения! Пусть твой смех всегда будет звучать, как нежный звон колокольчиков! Пусть твоя улыбка всегда остаётся такой же искренней и доброй! Пусть твоя жизнь стелется шелковой лентой белоснежного цвета! Мы желаем тебе быть самой счастливой доченькой на Земном шаре, любить своих родителей и ценить свою жизнь! Верь в свою мечту, никогда не отступай от всей цели и пусть благодаря твоей вере перед тобой открываются все возможности быть счастливой! Пусть путь к успеху и женскому счастью будет свободен! Умей ценить подарки судьбы и благодари господа Бога за то, что он подарил тебе жизнь! Пусть все пожелания гостей обязательно сбудутся, а твои желания исполнятся незамедлительно, прямо здесь и сейчас! Желаем тебе познать настоящую любовь и всегда верить в чудо!



6

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

7

Милая моя, родная и самая любая доченька! С твоим появлением на свет, я узнала, что такое настоящее счастье. Оно бегает по дому, разбрасывает игрушки, заставляет сердце замирать от трепетной любви и волнения. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете. Чтобы ты смогла реализовать все мои надежды и свои мечты. Пускай моя искренняя материнская молитва, самым сильным талисманом, бережет тебя от всего дурного на свете. С днем рождения!

8

Доченька! Пусть волшебная фея исполняет все твои желания, могучий волшебник наделяет тебя самыми лучшими качествами и любовью будет наполнена твоя жизнь!

9

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

11

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

Красивые стихи дочери с днем рождения своими словами до слез




12

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!



13

Доченька, милая моя девочка! С днём рождения тебя! Я желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма, много радостных моментов. Пусть твой ангел-хранитель никогда не устаёт бодрствовать и защищает тебя от всяких опасностей! Пусть рядом с тобой всегда будут верные подруги и любящий мужчина, способный сделать тебя по-настоящему счастливой!

14

Любимая наша дочь! Вот и настал момент, когда очередной год жизни ворвался в твою судьбу! Поздравляем тебя с замечательным праздником из детства и желаем оптимистического настроения! Желаем, чтобы у тебя никогда не пропадало желание творить добро! Желаем, чтобы тебе всегда хотелось жить! И пусть твоя душа всегда тянется ко всему красивому и прекрасному! Пусть в тебе расцветают твои достоинства, никогда не угасает юность и не грустит сердце! Поступай так, как тебе подсказывает твоя душа, и никогда не предавай своих жизненных принципов! Удачи тебе в любых начинаниях и достижения блестящих результатов своих задумок! Дорогая дочка! Счастье ждет тебя, иди к нему на встречу и никогда не сомневайся в том, что в твоей жизни будет все отлично! Пусть твоя уверенность придает тебе сил и вдохновения! С Днем Рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru