» Поздравления дочери с днем рождения в прозе до слез

Поздравления дочери с днем рождения в прозе до слез

Новинки


1

Пусть сбываются самые заветные мечты и желания! Пусть твоя жизнь будет светлой, как солнышко в окошке. Помни, что тот, кто ищет, то всегда найдёт. Поэтому никогда не сдавайся, никогда не опускай руки и всегда иди к своей цели сквозь все препятствия и преграды. А чтобы было легче преодолевать их, мы, твоя семья и друзья, всегда будем рядом, будем вместе! ©



2

С днем рождения, мой любимый ангелочек! Будь счастлива сама, наполняй радостью каждый день и одаривай ею всех вокруг. Я горжусь тобой!

3

Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!.

4

Самая любимая доченька! Всей душой желаю чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Береги себя, будь умничкой, всегда здоровой, позитивной! Пусть у тебя все получается, пусть мечты исполняются, не заставляя себя долго ждать, и все близкие тебе люди всегда будут рядом

5

Дорогая наша доченька, наша радость, надежда и удача, поздравляем тебя с твоим днём рождения. Желаем тебе, милая, крепкого здоровья и оптимистичных сил, верных друзей и большой удачи, вечной красоты и доброй души, великих успехов и творческих достижений, раскрытия твоих талантов и сказочной радости, уверенности в себе и благополучия.

Пожелания дочери с днем рождения в прозе до слез




6

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая дочка. Желаю тебе быть любимой женщиной, мудрой мамой, верной подругой, востребованным профессионалом и безгранично счастливым человеком. Строй планы, воплощай мечты, иди вперед и ничего не бойся, а я всегда буду рядом и поддержу тебя своей безграничной любовью и искренней материнской молитвой

7

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!



8

Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни

9

С детьми, как известно, родители всегда связывают большие надежды, прежде всего надежды на то, чтобы дети не повторяли их ошибок, всего добивались своим трудом, были счастливы и умели жить так, чтобы никогда не желать вернуться в прошлое, что-то исправлять. Наша дочка, наш лучик, нежное чудо! Ты оправдала наши надежды и подарила своей семье счастье, о котором мы могли только мечтать! Мы поздравляем тебя в День рождения, наше сокровище, и желаем тебе всегда быть такой же счастливой, как сегодня!

10

Доченька, с днем рождения! Тот день, когда мы принесли домой волшебный розовый конверт, навсегда изменил нашу жизнь. С тобой она стала ярче, интересней и счастливей. Мы желаем тебе новых побед, больших свершений, искренних чувств и радостных эмоций.



11

Поздравляю тебя, мой родной и дорогой человек! Пусть красота твоя с каждым днем больше расцветает, а с лица не сходит очаровательная улыбка. Люблю тебя!

12

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

13

Какую бы дорогу ты не выбрала - мы желаем тебе исполнения всех желаний и планов! Будь мудрой и умей принимать взвешенные решения. И пусть твое упорство и профессионализм приносят свои плоды, дарят позитивные эмоции и наполняют жизнь яркими красками и впечатлениями

Проза дочери с днем рождения до слез




15

Моя милая девочка, я знаю, насколько жизнь бывает суровой, но я хочу пожелать тебе только уверенности в успехе и целеустремленности. Помни, что ты можешь строить собственную жизнь, не поддаваясь на ее проверки. Пусть судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани и позволяет верить в удивительный, поистине грандиозный успех. Хочу пожелать активного развития в правильно выбранном направлении, душевно го взлета и открытия новых граней в себе. Пусть судьба улыбается и гарантирует оптимальную поддержку в любой ситуации. Счастья тебе желаю!

16

Много лет назад, два любящих сердца немножко устали от любви друг к другу и стали скучать. Решили они тогда, что им нужно еще одно сердечко, которому они будут дарить свою любовь. Так появился в мире очень замечательный человечек – Ты! И вот уже на протяжении стольких лет, любимая дочка радует наши сердца и окружающих! С днем рождения, любимый ангелочек

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru