» Красивые поздравления тете с днем рождения в прозе

Красивые поздравления тете с днем рождения в прозе

Новинки


1

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!



2

Дорогая […]! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

3

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

4

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!

Красивые пожелания тете с днем рождения в прозе




Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

7

Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы — идеал! С Днем рождения! Оставайтесь такой долго-долго!

8

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!



Дорогая тетя, поздравляю вас с Днем рождения! Пусть жизнь будет красивым, высоким, плодовым деревом. Мощные корни счастья пусть поддерживают ствол жизненных сил, а ветки любви украшают плоды высоких достижений. Желаю вашему дереву постоянного роста и всегда богатого урожая.

10

Милая моя тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! В качестве племянницы я всегда получала от тебя только добро и ласку. Спасибо тебе, родная, за это! Желаю тебе, дорогая тетя, долгих лет жизни, крепкого здоровья, достатка и благополучия. Пусть твоя доброта возвращается тебе в двойном размере, пусть жизнь будет радостной и интересной!

12

Дорогая моя тётя! Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе любви и много-много радости. Будь самой счастливой, а я обязательно тебе помогу. И пусть все ненастья обходят стороной, а все хорошее и светлое притягивается с огромной силой.



Моя милая, родная, обожаемая и дорогая тетушка, с днем рождения! Желаю Вам счастья и благополучия, везения и удачи, радостных дней и гармонии в Вашем собственном мире. Пускай здоровье Вас всегда радует, судьба всегда балует, а жизнь дарит необычные, долгожданные и приятные подарки.

14

Дорогая тетя, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была подобна цветам радуги: красивой, образцовой, жаркой, замечательной, головокружительной, солнечной, фантастической. Пусть яркие краски и маленькие чудеса наполняют твои будни, а прекрасные чувства переполняют сердце!

15

Тетушка моя, поздравляю тебя с днем рождения, пусть годы идут, а красота твоя не меркнет, душа наполняется добротой и теплом, а жизненный путь будет легким и интересным. Пусть все окружающие говорят в твой адрес лишь комплименты, в доме будет изобилие детей и гостей. Пускай мир вокруг окрасится яркими красками и радугой сопровождает тебя всюду.

Красивая проза тете с днем рождения




Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

17

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!



Дорогой тётя! Желаю тебе в день рождения всего и много. Ежели самочувствия – то только отличного, а ежели любви – то броской, страстной и обоюдной. Ежели работы – то увлекательной и отлично оплачиваемой. Пускай всего хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого – самую малость, и то только для того, чтоб ты никогда не прекращала ценить хорошее!

20

С днем рождения, дорогая тётя! Я желаю тебе всегда улыбаться и оставаться на пике процветания, вдохновения, энтузиазма, красоты, радости, уверенности, любви, элегантности, счастья и восторга. Тётя, желаю тебе великолепного и самочувствия, и настроения, и уровня жизни.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru