» Поздравления крестнице с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Моя любимая крёстница! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты стала немножечко взрослей, но для меня ты остаёшься очаровательной малышкой, словно принцесса из доброй сказки. Пусть все твои мечты исполняются так быстро, чтобы ты не успевала даже подумать о них и сделать что-то для их осуществления!



Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

3

Любимая моя крестница! От всей души дарю тебе самые добрые, искренние и сердечные пожелания. С твоим появлением на свет, моя жизнь превратилась в чудесную сказку, полную весёлых приключений, приятных забот и счастливых моментов. Ты повзрослела, но для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девочкой, бегающей с прикольными хвостиками. Желаю, чтобы каждый момент в твоей жизни приносил только позитивные эмоции, каждое новое достижение окрыляло и вдохновляло на новые подвиги. Будь счастлива, наша именинница!

4

Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.

5

Крестница, милая, поздравляю с Днем рождения! От любящего сердца желаю тебе радости, бескрайней, как океан, судьбы, щедрой на добро, любви, безграничной и всесильной, и силы воли, которая поможет тебе достичь всех твоих целей и воплотить все мечты и грандиозные планы! Будь счастлива и любима, обаятельна и добра, и всегда радуйся жизни!

Пожелания крестнице с днем рождения в прозе своими словами




С днем рожденья, солнышко ясное, милая девочка. Пусть каждый день открывает для тебя удивительный мир радости, веселья, увлечений, путешествий и восторга, пусть будут нарядные платьица и хорошие подружки, пусть будут мягкие игрушки и прекрасные сны, пусть будут волшебные мечты и добрые сказки, пусть будут крепкие объятия родных и яркие улыбки на твоём лице. Будь счастлива, милая.

7

Милая моя девчуля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прелестная принцесса, нежности, крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, красоты и доброты! Пускай все в твоей жизни будет как надо, ярко, красочно и запоминающийся! А еще желаю побольше счастливых улыбок, безудержного смеха и радостных, приятных событий.

8

Поздравляю! Ты замечательный человечек, который заряжает позитивом, светом, дарит улыбку и тепло, а еще прекрасная крестница. Пусть у тебя в жизни будут только родные и любимые люди, лучшие друзья и всегда отменное настроение!



С днем рождения, крестница. Желаю тебе большого счастья в жизни и большой любви. Пусть у тебя всё получается, пусть всегда сбываются твои мечты. Радость моя, будь в себе уверенна, будь собой неотразима и каждый раз с собой бери свою удачу и улыбку.

10

Счастливые родители, получайте поздравления и самые теплые пожелания! Ведь у вас теперь есть чудесная принцесса. Пусть радует милой улыбкой и дарит счастье, а хлопоты будут не в тягость. Поздравляем!

11

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!



Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

14

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

15

Моя родная и любимая крестница,сегодня твой день. Ты стала взрослее,умнее,еще прекраснее. Пусть твой путь,освещают яркие звезды,греют сердце теплые слова и непритворные взаимоотношения с близкими. Ты моя крестная доченька и я не перестану просить ангелов,чтобы они заботились о тебе, оберегали и помогали в трудную минуту. В моем доме, ты всегда найдешь отзывчивость, доброту, душевность и поддержку.

Проза крестнице с днем рождения своими словами




С днем рождения, милая крестница. Желаю большого вдохновения, чтобы ты была автором чудесных историй о своём счастье и своих надеждах. Пусть каждый день дарит восторг и радость, пусть каждый близкий человек тобой дорожит и искренне любит тебя. Удачи тебе, дорогая, и неотразимой красоты в жизни.

17

Милая моя крестница! Я как сейчас помню и твой день рождения и конечно же крестины, эти маленькие глазки. С днём рождения, моя девочка! Ты самый светлый и добрый человечек на планете. И пусть в твой день исполнится твоё заветное желание. Знай, что твоя крёстная тебя любит и желает тебе самого лучшего.

18

Любимая моя девчоночка, когда-то я приняла дар небес и стала твоей крестной. Все эти годы ты была и остаешься для меня обожаемым и драгоценным человечком. Я желаю в твой день рождения солнечных рассветов, ярких и насыщенных дней, тихих и мечтательных закатов. Смело шагай по жизни и завоевывай победы. Знай, нелицемерная молитва твоей крестной будет тебе опорой в трудную минуту.



Ты нежна и красива, как бутон цветка, которому ещё только предстоит раскрыться и подарить миру свою прелесть и аромат. Благоухай, никогда не увядай и не давай сорвать себя плохим рукам.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru