» Поздравления мужчине с днем рождения душевные своими словами

Поздравления мужчине с днем рождения душевные своими словами

Новинки


С Днем Рождения, любимый мой! Ты нереально классный и самый настоящий мужчина, которого я люблю всей душой! Я тебе желаю позитивного настроя, огромного успеха и всех жизненных благ! Пусть все твои задумки реализуются, а твои идеи увидят новые горизонты! Я дарю тебе свою любовь, большое счастье и миллион поцелуев!

2

Желаю каждому твоему дню запоминающихся приятных событий, долгожданных встреч и улыбающихся глаз дорогих сердцу людей. Пусть не сокращаются желания и возможности каждый день покорять все новые Олимпы во всех сферах жизни! Пусть палитра ощущений, впечатлений и чувств пополняется новыми яркими красками!

3

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

4

Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю силы воли, выдержки, крепкого здоровья и поддержки близких людей! Пусть в твоем доме всегда будет достаток! Желаю всегда оставаться таким же отважным и смелым человеком, которому все по плечу! Пусть тебе всегда достается только самое лучшее в жизни!

5

Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

6

Ты мужчина и у тебя сегодня День рождения!
Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться!
А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём
– в характере, во всех органах и в валюте.
Будь счастлив!

7

С днем рождения от всего сердца поздравляю и пожелаю только счастья в будущем! Пусть исполняются желания и мечты, и ничто не заставит скучать просто так! Пусть приключения будут в жизни, чтобы скучно не было! Большой удачи и успеха в добывании денег!

Стихи мужчине с днем рождения душевные своими словами



Пусть только радость будет в твоем доме, и чтобы в этот прекрасный теплый день — особенно! Пожелаю сегодня тебе узнавать много нового, и чтобы никакие проблемы никогда не смогли испугать! С Днем рождения поздравляю от искреннего сердца!

9

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

10

Что самое дорогое в жизни? Материальное благополучие и состоятельность? Да. Успешная карьера и личные достижения? Конечно. Чтобы родные были здоровы? Несомненно. А ещё – поддержка и понимание близких людей, родственников, лучших друзей, и семьи. Ведь только с их помощью мы можем и горы свернуть, и мир изменить. И всё это у нашего именинника — есть! От всего сердца желаю, чтобы и дальше его окружали только самые близкие люди, которые его всегда любят и ждут.

11

В этот радостный день желаю, чтобы деньги текли рекой, удача всегда крепко держала за руку, а планы выполнялись без трудностей и проблем. Пусть голова будет ясной, тело неизменно крепким, настроение — бодрым, а сердце полнится от взаимной любви.

12

Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

13

Хочу поздравить сегодня самого замечательного мужчину! Желаю имениннику сохранять душевную молодость в любой ситуации, ведь такое неповторимое ощущение говорит, что все по силам и все прекрасное еще впереди. Желаю тебе счастья, здоровья и пусть тебе во всем сопутствует успех! От всей души желаю огромных успехов в работе, благополучия в семье и всегда превосходного настроения! Будь безмерно счастлив!

14

Вот в очередной раз пришел твой любимые праздник. И вот ты стал еще на год опытнее и мудрее. Но хочу сказать, что ты действительно достаточно мудрый для своих лет. Развивай свое умение принимать различные решения, не бойся будущего, рисков. Пусть твоя жизнь будет наполнения хорошим настроение, везением и любовью.

Пожелания мужчине с днем рождения душевные своими словами



От имени компании «» и от себя поздравляю вас с Днем Рождения! Ваша компания, бесспорно, является одним из самых успешных игроков на … рынке. В этом заслуга ваших профессиональных качеств, навыков и умения выстраивать взаимоотношения с любыми партнерами.
Поэтому желаем вам успехов в делах, здоровья, реализации всех задумок и благополучия компании и Вам. Счастья и процветания вам.

16

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Пожелаю сегодня тебе много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой пожелаю тебе быть победителем!

17

Поздравляем вас с праздником! В этот день, хотелось бы сказать многое и, прежде всего, человеческое спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив и объединили его общей целью. Спасибо за ваш талант руководителя, понимание и компетентность во многих вопросах. Желаем вам огромных успехов, житейских благ и крепчайшего здоровья! Пусть работа всегда вам приносит только радость и позитив!

18

Пожелаю сегодня тебе больше ярких эмоций и невероятных впечатлений, в общем, получай от жизни всё! Удача чтобы не в небе, а в руках была, и мечты не во сне, а наяву сбывались. Пусть твоя смелость и честность приводит к достойным тебя людям, не теряй великодушие и честь.

19

Сражаешься с врагами словно тигр, а дома — ласковый пушистый кот! Мы говорим сердечное спасибо, что все вот так, а не наоборот! Желаем и дальше оставаться опорой для семьи и грозой для конкурентов!

20

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru