» Поздравления с днем рождения своими словами в прозе - Топ 20

Поздравления с днем рождения своими словами в прозе - Топ 20

Новинки


Женские поздравления - Красивые и трогательные слова имениннице

Ты красива, добра, умна до невозможности, ты входишь в список тех людей, которые очень многое для меня значат. У тебя сегодня день рождения, и я от всего сердца хочу тебя поздравить с ним, желаю исполнения всех самых прекрасных мечтаний, добивайся поставленных целей, ведь для любого человека в этой жизни очень важно реализоваться, иначе жизнь будет казаться пустой и бессмысленной. С твоим днём!

2

Желаю, чтобы именно этот день запомнился на долгие годы жизни, проведи его так, как хочешь этого сама. Ты прекрасная девушка, пусть у тебя всегда все будет хорошо, никогда не узнавай, что такое горе и несчастье, потому что жизнь одна, и из неё нужно вытащить все самое хорошее и светлое. Никогда не забывай, что рядом с тобой твои близкие и родные, они ждут твоей поддержки и готовы в любую минуту оказать тебе её сами, будь счастлива!

3

Вот и настал этот чудесный день! Сегодня ты будешь принимать поздравления, видеть улыбки и смех на лицах своих близких, это и есть счастье, поэтому я поздравляю тебя с этим днём и желаю быть счастливой, ведь в этом и есть смысл жизни. Пусть перед тобой открываются новые дороги, появляются новые люди, которые принесут тебе еще больше радости, отпусти все плохое и негативное, проживай каждый день на полную.

4

Поздравляю тебя с этим прекрасным днём и желаю раньше всех узнать и прочувствовать то, что все именуют женским счастьем, пусть тебя повсеместно окружает любовь и ласка, я уверена, ты будешь чудесной мамой и женой, ведь это видно по твоему отношению к родным и близким, пусть твой дом будет полной чашей, пусть никогда в твою жизнь не приходит горе и беды, желаю жить полной жизнью и чувствовать свет внутри себя, которым ты сможешь заражать других.

5

От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Именно в этот прекрасный день в нашем мире стало на одного светлого, тёплого человека больше, хотя никто и не догадывался о том, какой чудесной девушкой ты станешь. Сегодня я хочу пожелать тебе жизненной гармонии, удачи, сопутствующей во всём, новых успехов, не останавливайся на достигнутом, хоть у тебя и большие победы за спиной, помни, что нет предела совершенству.

6

Наша жизнь никогда не стоит на месте, она несётся с невероятной скоростью, только вчера ты была маленькой девочкой, которая играет в куклы, а сегодня ты уже успешная женщина, которая старается успеть сделать миллион дел за неделю. Я от всей души хочу тебе пожелать того, чтобы ты наслаждалась каждой минутой жизни, наша работа никогда не закончится, но жизнь не может быть вечной, цени каждый момент.

7

Я желаю тебе того, чтобы каждый твой день был похож на предыдущий одним - они все будут наполнены счастьем, улыбками, приятными неожиданностями и новыми успехами. Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение, теплая и безветренная погода на душе, а сердце переполнено любовью до краёв, потому что ты этого заслуживаешь.

8

С днём рождения самую прекрасную женщину на свете! Не позволяй тревоге и несчастьям заходить в твой дом, открывай дверь только добру, свету, позитиву и любви, пусть они будут твоими спутниками по жизни. Ты самая обворожительная, самая милая и нежная, не все имеют такие качества, ты можешь гордиться собой. Желаю найти своё счастье в этой жизни и приумножить его в тысячи раз.

9

Сколько бы лет тебе не исполнилось, для меня ты будешь всегда свежей алой розой, от которой пахнет любовью и теплом. Хочу поздравить и пожелать долгих лет жизни, удачи в каждом деле, никогда не скучай, пусть каждый твой день будет продуктивным, приятным, чтобы перед сном вспоминались только светлые моменты, греющие душу, мы тебя безмерно любим, всего лучшего!

10

Сегодня день рождения у самой милой и обворожительной женщины на свете! Я поздравляю тебя с этим праздником, желаю чтобы каждое твоё желание совпадало с возможностью, будь всегда на позитиве, пусть никто не отравляет негативом твой прекрасный внутренний мир, который, как мы знаем, у каждого из нас хрупок, пусть твои душевные силы растут и помогают покорять новые вершины.

Мужские поздравления - Шикарные слова в прозе имениннику

Твой праздник дарит беззаботность гостям. Душевные слова все произносят, не упуская комплиментов. Без мужчин трудно девушкам, ведь хозяйственный починит в доме абсолютно всё. Как здорово иметь возможность поздравить тебя с Днём Рождения. Ты знаешь, что без тебя всё ломается, как будто техника не подпускает другого мастера. Золотые руки - это о тебе. Желаю покорять вершины гор, идти к цели до конца и теплого человека рядом. Пусть тебя сопровождает путеводная звезда сквозь темное небо, множественные тучи.

2

Какой прекрасный и чудесный сегодня день. Пусть он подарит самые незабываемые минуты счастья, свободы и радости. Окунайся с головой сегодня в эту атмосферу веселья и праздника. Ничего не откладывай на другой день. Лучшее с тобой может произойти только сегодня. Хорошего и волшебного тебе дня.

3

Замечательного, хорошего и просто позитивного человека спешу поздравить этим утром. Лучшая награда для любого из нас – любовь и понимание близких и родных. Пусть всегда твои близкие найдут те слова, которые тебя поддержат и направят на путь истинный. Пусть их любовь согревает твою душу и дарит те минуты счастья, которые не купишь ни за какие деньги. Гармонии, теплоты, спокойствия твоему дому. С праздником тебя!

4

Нет ничего невозможного, это все стереотипы и просто слова прошлого. Беги, покоряй новые вершины, ставь новые и новые для себя цели, и не смотри назад. Наши промахи – это лишь ступеньки, преодолевая которые, ты будешь становиться сильнее, счастливее и радостнее. Новых идей и начинаний тебе желаю в этот праздничный день. С праздником.

5

Все в нашей жизни неоднозначно. Сегодня хорошо, а завтра плохо. Сегодня солнце, а завтра дождь. И только внутренняя сила и настрой дают нам импульс к жизни. Поэтому хочу просто сказать тебе: всегда находи время на себя, на отдых, на путешествия. Ведь эти простые и удивительные вещи дают нам заряд нашей внутренней силе. Прекрасного тебе дня рождения.

6

Почувствуй сегодня истинное удовлетворение от себя самого. Как бы не звучали громко и пафосно эти слова. Пока ты сам не начнешь себя любить, уважать, ты не достигнешь того, о чем мечтаешь. Любовь себя – это внутренне состояние и этому надо учиться. Начни это делать прямо сейчас. Сегодняшний день – прекрасный праздник и повод что-то менять.

7

Сегодня твой праздник и в этот день, как и в последующие дни, хочется с огромной радостью пожелать тебе. Не упускать свой шанс и не сдаваться. Дорожить тем, что достиг и имеешь. Легко отпускать неприятности и невзгоды. Успех и удача пусть всегда будут на твоей стороне. Благополучия тебе и твоей семье. И самое главное – береги себя. Мы тебя любим дорогой наш человек.

8

Как бы не было сегодня грустно, что прошел еще целый год. Это не повод огорчаться. А повод встретится с друзьями, вспомнить лучшие моменты твоей жизни, поблагодарить Вселенную и улыбнуться этому миру. И сказать: жизнь прекрасна, когда она существует! Здоровья тебе и твоим родным, незабываемых событий, лучезарного счастья, огромного позитива, бесконечной любви, вселенской силы, классных идей и их воплощений, понимания со стороны коллег и большого оптимизма.

9

День рожденье – это отличное время задуматься о том, что сделано, произошло, свершилось. Время, когда можно загадывать свои самые-самые заветные желания, время, когда нужно мечтать. Этот день полон чудес, главное в это верить. И даже пусть все говорят, что чудес не бывает, ты просто верь. Живи на полную и становись лучшей версией себя.

10

Пусть нелегка жизненная твоя дорога, как и дороги других людей. Но счастье - быть здесь и сейчас. Нам постоянно чего-то не хватает, мы в постоянном поиске. Мы просто забываем, как можно просто жить, любить, радоваться. Я хочу пожелать тебе земных благ, здоровья, успехов, осуществления твоих целей и желаний, много отдыха, путешествий, любви, доброты, спокойствия в твоем сердце. Живи и радуйся каждому дню, не смотря на то, что он тебе принес. С именинами.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru