» Поздравления с днем рождения сестре в прозе

Поздравления с днем рождения сестре в прозе

Новинки


Моя милая сестричка! Будь всегда веселой и жизнерадостной. Пусть исполняются твои заветные и смелые мечты и желания. Дорогая, счастья тебе неисчерпаемого. Поздравляю с Днём Рождения!

3

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

4

Любимая сестренка! Пусть пройдет хоть сотня лет — помни: я люблю и ценю твою доброту и заботу, твою ласковую милую и улыбку, твои крепкие и горячие объятия! Даже если судьбе будет угодно разбросать нас по разным концам земного шара, я никогда не забуду о тебе и всегда буду готова прибежать, прилететь, приплыть в любую географическую точку на карте, чтобы увидеться с тобой — и никогда и ни за что не пропущу ни одного твоего Дня Рождения! Любви тебе, процветания, света, тепла и счастья, железного здоровья, стремительного полета души и фантазии, много-много не забываемых моментов в твоей долгой-долгой полной радости жизни! Твердой веры в собственные нескончаемые силы и бесконечной энергии во всех твоих делах!



Что можно пожелать сестре в день рождения. Вопрос хоть и насколько простой, но я думала долго, хотелось пожелать тебе самого лучшего и невероятно приятного. Но все эти слова казались мне такими банальными! Что ж потом я поняла, что главное желать тебе искренно! И в твой день рождения сестренка, я пожелаю тебе на лице улыбки, в глазах счастья, а в сердце огромной и чистой, как хрусталь любви! Счастья тебе женского и всего, чего душа желает! С днем рождения сестричка!

6

Дорогая сестричка, с Днем рождения родная моя! Поздравляю тебя с этим знаменательным днем в твоей, моей и всех твоих многочисленных друзей жизни! Пусть солнечным светом сияют твои глаза, пусть в жизни встречается только хорошее, а беды пусть идут стороной!

7

Добрая моя сестра, вот и еще один год пролетел, а ты все так же молода и прекрасна. Я очень хочу, чтобы ты всегда, а не только в этот день, была окружена морем цветов, улыбок и подарков, чтобы любимый носил тебя на руках каждый вечер и говорил о том, как ты хороша! Пускай в делах твоих никогда не будет проволочек и все спорится в руках, повышается зарплата и выдаются премии. Ну и, конечно же, я желаю тебе большого женского счастья – ты его заслужила сполна!

8

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

9

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

11

Поздравляю, сестренка и желаю, чтобы в твоей жизни было много добрых волшебников, рядом с которыми и ты научишься творить чудеса! Пусть жизнь будет полна радостных событий и похожа на счастливую сказку, которую нам в детстве читали родители!

Красивые слова в прозе сестре на день рождение



Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

2

Сестричка моя любимая, родная и очень милая! Поздравляю с днем твоего рождения! Желаю оставаться много десятков лет такой же красивой, молодой и очень доброй. Пусть для тебя всё в этом мире будет прекрасным. Пускай будут величайшие успехи в работе, радует домашний уют! Здоровья тебе крепкого, бодрости и гармонии для тела и души! Пусть сама природа будет для тебя источником радости и вдохновения, а близкие люди — надежной поддержкой и опорой! Счастья тебе и большой и крепкой любви!

3

Сестра! Ты восхитительная девушка, отличная хозяйка, примерная дочь. В этот самый главный день, в жизни, хочу тебе пожелать сохранить на долгие годы свою красоту и обаяние. Пусть от женихов не будет отбоя, и жизнь будет гореть как яркий праздничный фейерверк! Желаю, чтобы у тебя всегда были средства и время на самые лучшие салоны красоты и на самые модные бутики. Пусть вечеринки и концерты приносят несказанную радость, где ты всегда будешь номер один! Пусть тебе часто дарят цветы, а шоколад и пирожные никогда не испортят фигуру.

4

Любимая моя сестренка! Ты стольких людей радуешь и делаешь счастливыми, что уже давно пора объявить твой день рождения государственным праздником! Так было бы здорово наперебой с президентом желать тебе здоровья и любви, счастья и удачи, чудес и всяческих благ! Ведь ты у нас такая замечательная!



Милая, дорогая, самая наилучшая на всем белом свете сестра! Я долго думала, чего бы такого тебе сегодня пожелать, и так и не смогла найти подходящих слов. Ты же знаешь, чего обычно желают близким людям в День Рождения. Любви? - так тебя нельзя не любить, и все окружающие не могут не отдать этому должное! Радости? - если тебя и увидишь без лучистой и крайне заразительной улыбки, то очень редко, и то совсем ненадолго. Материальных благ? - стоит тебе захотеть, и самая дорогая вилла в любой стране мира окажется твоей благодаря врожденной целеустремленности! В общем, те пожелания, которые мы слышим повсюду еще с раннего детства, пусть и от всей души, ты и без того получишь, причем наверняка не только сегодня. А многие ли догадаются пожелать тебе исполнения той самой, - тайной и заветной, - мечты, о которой знаешь только ты сама? Так пусть же она сбудется! С Днем Рождения!

6

В День рождения младшей, любимой сестренки, хочется подарить ей все самое лучшее, исполнить в один миг ее мечты и, конечно же, в этот волшебный день пожелать ей всего наилучшего! С Днем рождения, сестричка моя дорогая! Пусть судьба уготовит тебе редкую судьбу – всегда быть такой же счастливой, как сегодня, расти большой и расцветай своей красотой, как аленький цветочек!


7

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!

8

Желаю тебе, дорогая моя, самая прекрасная в мире старшая сестренка, чтобы ты не унывала, чтобы все недоразумения прощала. Желаю тебе, чтобы были радости, чтобы были моменты для шоколадной сладости, чтобы ты дарила мне везение. Желаю тебе чудесных впечатлений, желаю тебе минуты славы я, которая будет длиться года. В этот день и в этот час желаю тебе я сияния любимых глаз. С днем рождения!

9

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!

10

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!

11

Любимая моя сестренка, маленькое чудо! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь готов распуститься, удивить всех своей яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, любви! Пусть однажды тебе встретится мужчина, которому ты сможешь доверить свое сердце, и он, оправдав твои надежды и чаяния, отведет тебя, нежно держа за руку в новую, счастливую семейную жизнь!

12

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

13

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда — бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение — чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься — сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

Проза родной сестре своими словами на юбилей



Сестренка — с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

2

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!

4

Сестричка моя дорогая, кровинка родная! Желаю тебе лучезарного света на жизненном пути, трепетной любви, а главное - крепчайшего здоровья. Сколько бы годков ни пролетело, желаю цвести пуще розы и хорошеть. Пусть ангелы-хранители вовек тебя не оставляют, сестренка. С Днем Рождения!



Моя любимая, незаменимая сестричка! С Днем рождения тебя! Не хватит слов, чтоб полностью описать все мои чувства и пожелания тебе. Но самые главные из них — это здоровье, что не купить деньгами, это удача, которую надо крепко держать за хвост и это родной человек, находящийся всегда рядом. Желаю тебе смотреть на будущее только с улыбкой и с бесконечным позитивом.

7

Любимая сестричка, дорогая, поздравляю с Днём рождения! Я благодарна родителям, что они подарили мне тебя, а тебе - за то, что помогаешь мне умным советом и делом, что всегда поддерживаешь меня. Желаю не знать грусти, чтобы лучи солнышка всегда освещали твой путь. Пусть сбываются все твои мечты! Я люблю тебя!

8

Твой день рождения – яркий, красивый день. Сегодня принимай самые искренние поздравления и пожелания, моя любимая сестричка. От всей души желаю тебе красоты и бодрости молодости, крепкого здоровья. Всегда иди по жизни с улыбкой и добрым настроением. Пусть твоя жизнь цветёт, как самая красивая роза, и пусть на ней никогда не будет колючих шипов. Пусть долго – долго к тебе не подкрадется старость, пусть молодость звучит лёгкой мелодией, пусть всё у тебя будет отлично. Удачи тебе во всём.

9

Многие не любят отмечать день рождения, но для моей старшей сестрички все совсем наоборот. Я знаю, родная, как ты любишь, когда за большим столом собирается вся семья. Сегодня только ты виновница торжества, позволь я пожелаю тебе крепкого здоровья, которое обязательно пригодится, чтобы прожить очень долгую и яркую жизнь. Никуда не уйти от работы, так пусть твоя карьерная лестница поднимается все выше и выше, получай удовольствие от любимого дела и, конечно, хорошую зарплату. Порхай от любви, сестричка, ведь это самое прекрасное чувство и никогда не унывай. Пусть в жизни будет возможность воплотить все самые смелые фантазии, никогда не откладывай свои желания и планы на потом. Встречай рассветы с улыбкой и всегда будь такой же яркой, веселой и просто самой лучшей.

11

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


12

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!

13

Твой день рождения - отличное время пожелать ни много ни мало, а просто прекрасных вещей в жизни, которые приносили бы тебе счастье. Ты всегда добра ко мне и с пониманием относишься к моему выбору, каким бы он не был. Ты вкладываешь любовь во все, что делаешь и поэтому у тебя всегда все, получается. Однажды я хочу вырасти и стать такой же великолепной и воодушевляющей женщиной. Ты заешь, как любить, как дарить свою заботу и от этого жизнь людей, которые тебя окружают, становится лишь ярче и лучше. Ты просто лучик солнца в самые темные дни, способный принести радость и надежду, такую необходимую всем людям. Много лет мы делили вместе. Через жизненные взлеты и падения ты осталась верна мне. И осталась верна себе, что не менее важно. Ты настоящий человек, сотканный с искренних эмоций и добра. И со временем мы становимся лишь ближе, что не может меня не радовать.

14

Лучший друг может отдавать все другим и не ждать, что кто-то даст ему что-то взамен. Я рада, что мой лучший друг это ты, моя сестренка. Жизнь может быть безумием, но я никогда не ощущала страх. Потому что я чувствовала, что ты рядом. И твоя поддержка придавала мне силы для того, чтобы устоять в трудные времена и сразиться со всеми невзгодами и бедами. Разве может быть что-то прекрасней, чем чувствовать, что ты не один в этом мире. Надеюсь, что ты знаешь, что я всегда готова дать тебе то же самое. И вообще, чтобы ты не попросила. Для моей родной души мне не жаль ничего. Я вспоминаю время, когда ты превратилась с маленькой девочки в прекрасную женщину. И это невероятно. Я благословлена, если могу видеть развитие моей сестры, как личности с большой буквы. Ты только в начале своего успеха в жизни. Приготовься, ведь будущее скрывает множество волшебных и трогательных подарков.

16

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

Поздравления и пожелания в прозе имениннице сестре



День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

2

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

3

Самая родная, самая добрая и милая сестричка, моя подруга, самый близкий мне человек. Сегодня спешу тебя поздравить с великим днем – днем твоего Рождения! Ты достойна самого лучшего в этой жизни. Пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твои родные, которые всегда поддержат тебя, согреют своим теплом и пониманием. Тебе, сестричка, я сегодня желаю невероятного успеха, реализации всех желаний и искренней взаимной любви. Женское счастье – вот что самое главное для каждой девушки, поэтому я тебе желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Никогда не изменяйся, будь верна себе и все будет так, как ты того захочешь. С праздником, сестренка!

4

Сегодня праздник - у моей сестрички день варенья. Пусть все вокруг веселятся, празднуя его, и поют тебе дифирамбы. А я просто хочу сказать, что ты дорога мне такой, какая есть! Не меняйся, не унывай, не грусти, пусть твои глаза всегда светятся от счастья!



6

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

8

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

9

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

11

Любимая и единственная моя сестра! Мы вместе провели наше прекрасное детство, вместе проводили наши самые лучшие дни. Хочу от души поздравить тебе, а потом желать чтобы ты всегда была счастливый и красивым, была успешной и романтичной.

12

Вот снова этот день настал, сестренка, дорогая, снова хочу чтобы счастлива ты была и здорова. Что бы по жизни тебе светила звезда направляющая на верный путь тебя, удача что бы дом твой не обходила стороной, а твой очаг домашний чтобы всегда в порядке был.

13

Дорогая, любимая сестра! Желаю тебе всегда быть такой же красивой и мудрой, сильной и отважной! Пусть на дороге жизни перед тобой всякий раз распускаются цветы. Пусть над твоей головой всегда сияют яркие звезды, а лунный свет освещает твой путь к желанной цели. От всей души желаю тебе здоровья, теплых и душевных отношений, радости, удачи и, конечно же, богатства!

14

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий, зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

15

Дорогая сестричка! Пусть все плохие воспоминания погаснут вместе с задутыми свечами на твоём торте, а яркие и светлые мгновения теплятся в твоём сердце маленьким, но уверенным огоньком.

16

Удивительно прекрасен день сегодня, и я хочу напомнить о том, как ты мне дорога, сестричка. Ты – моя поддержка, мой постоянный помощник. Желаю, чтобы жизнь твоя сложилась прекрасно, чтоб один счастливый момент сменялся другим, чтобы удача приходила к тебе, когда необходимо, и никогда не покидала душу радость.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru