» Короткие поздравления с днем рождения мужчине своими словами

Короткие поздравления с днем рождения мужчине своими словами

Новинки


1

Пусть в руках у тебя всегда будут деньги и слава, в сердце пусть живет любовь, а в душе царит покой. И в такой гармонии я тебе желаю прожить до ста лет.

2

Всегда будь принципиальным, смелым, сильным, но и нежным и обаятельным с противоположным полом. Ведь ты – настоящий мужчина, такой, каких мало вокруг. Люби, будь любимым, счастливым и очень благополучным!

3

Поздравляю! Во-первых, пожелаю тебе терпеливости, удачливости во-вторых и в-третьих — мастерства. Я не золотая рыбка, но гарантирую, что с этой тройкой желаний в свой день рождения, все чего ты захочешь, достигнешь без труда сам.

4

С днем рождения! Искренне поздравляю с твоим праздником. Желаю, чтобы в твоей жизни все складывалось так, как ты этого хочешь. Добивайся высоких целей и иди к своей мечте.

5

С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не отчаиваться!

Короткие пожелания мужчине долгих лет жизни своими словами



Поздравляю с днем рождения прекрасного человека! Желаю, чтобы каждый день сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!

7

Если ты хочешь быть завоевателем жизни — достигни всего сам. Пусть не только праздники будут пиром, но и повседневная жизнь. Защищай свое царство и пусть все желания в этот прекрасный день прибавят тебе веры в светлое будущее!

8

Дорогой наш мужчина! Настоящий и надежный, умный и смелый, умелый и талантливый! Поздравляем искренне тебя с твоим днем рождения! Как чудесно, что ты пришел в этот мир и как солнышко, осветил все вокруг!

9

Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

10

С Днем рождения! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

11

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

12

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

13

Поздравляя тебя сегодня с твоим днем, хочу от души пожелать тебе любви, которая бы грела днем и ночью. Тепла, поддержки и заботы ласковых рук и глаз. И, конечно же, будь здоров, крепок и силен, а также безмерно и безусловно счастлив!

14

Желаю, чтоб успех, счастье и благополучие смиксовалось с апельсиновым соком и жизнь преподносила тебе этот коктейль каждый день!

15

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Скачать бесплатно короткие поздравления мужчине своими словами



Поздравляю с днём рожденья. Пусть Ваше мужество и сила помогает совершать добрые и отважные поступки. Здоровья прочного, как сталь и счастья долговечного.

17

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

18

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

19

Пусть беззаботно жизнь идет, легко как бабочки полет! Пусть радость каждый день несет и пусть тебе во всем везет!

20

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru