» Поздравления с юбилеем 70 лет маме в прозе

Поздравления с юбилеем 70 лет маме в прозе

Новинки


Дорогая мамочка, поздравляю тебя с 70-летием. Оставайся всегда молода душой и сердцем, с улыбкой вспоминай яркие и счастливые моменты жизни, встречай каждый новый день с радостью и воодушевлением. Будь здорова, мамочка, счастлива, крепка и любима всеми нами.

2

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

3

В твой замечательный праздник все цветы, подарки, объятия и поцелуи – тебе одной! Пусть счастье станет твоим верным спутником, а удача – надежной попутчицей. Пусть сбываются все твои мечты и желания. И пусть с тобой рядом будут самые родные, близкие и любимые люди, без которых твое счастье немыслимо!

4

Мама – ты моя самая верная подруга и советчица, ты всегда рядом во всех ситуациях, пускай твоя судьба складывается наиболее удачно: прекрасная и высокооплачиваемая работа будет по душе, друзья готовые не только делить радостные события, но и оказать реальную помощь даже без просьбы с твоей стороны.

5

Мамочка родная ты самое дорогое, что есть на этом белом свете. Ты дала нам жизнь и любовь ты хранишь наш домашний очаг. Ты заботишься о нас с рождения и по сегодняшний день. Позволь нам выразить свою благодарность за твою заботу и прими нашу любовь и уважение.

6

Милая мамочка, с 70-летием! Не болей, радуй нас своей энергичностью и бодростью! Твоей любви хватит на всех детей и внуков, оставайся такой же доброй и заботливой. Мы очень тебя любим и ценим, желаем отпраздновать еще не один юбилей! Спасибо за то, что ты у нас есть! С юбилеем!

7

Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.

Проза с юбилеем 70 лет маме



Дорогая, родная, любимая… Сколько ночей ты посвятила нам, детям? Сколько раз склоняла в молитве колени, просила о милости Всевышнего? Сегодня мы с огромною любовью говорим тебе спасибо. Спасибо, мамочка, за безграничную любовь. Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы. С юбилеем, милая наша. Здоровья, любви, улыбок и простого человеческого счастья…

9

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

10

Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого..

11

Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!

12

Дорогая моя мама! Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, ты любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, добрые советы помогли мне вырасти сильной, доброй и найти свое место в жизни! В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!

13

Мамочка, я поздравляю тебя, милая, с 70-летием. Родная, желаю тебе в каждом из семи дней недели находить занятия по душе, отраду для сердца, желаю встречать на пороге дорогих гостей, пробуждать в себе бодрость с самого утра и проводить чудесные вечера в разговорах с близкими.

14

Мамочка родная ты самое дорогое, что есть на этом белом свете. Ты дала нам жизнь и любовь ты хранишь наш домашний очаг. Ты заботишься о нас с рождения и по сегодняшний день. Позволь нам выразить свою благодарность за твою заботу и прими нашу любовь и уважение.

Пожелания с юбилеем 70 лет маме в прозе



В каждом человеке есть две красоты. У внешней - срок небольшой, а вот внутренней красоте ничего на свете не грозит и время ей не страшно. И какие бы ни были года, она щедро украшает человека. И я очень рад в этот замечательный день поздравлять женщину, полную настоящей внутренней красоты! С юбилеем вас!

16

Быть твоим счастьем стремлюсь до сих пор. Когда-то сложили с тобой уговор, Что стану светить тебе ночью и днём За то, что меня ты так меня любишь. Огнём Теперь я пылаю лишь из-за того, Что слова мои были страшнее всего. Прости же за них, мамочка дорогая! Ты и только ты моя фея родная.

17

Мамочка родная, с днем рождения! Не тужи, здоровье береги, Принимай скорее поздравления, Возраст твой — такие мелочи, Принимай гостей и стол поскорее накрой, Энергичным будь, И радуй нас всегда, Этот день сегодня только твой, Юбилей отпразднуй на ура!

18

Дорогая мама! Пришел этот замечательный праздник -день твоего юбилея. 70 лет! У нас, твоих близких, друзей эта дата вызывает восхищение. Как и годы назад, сегодня мы не устаем поражаться твоей энергии, твоей целеустремленности и жизнерадостности. Благодарим тебя за счастье, которое ты нам даришь, за доброту, с которой ты к нам относишься, за то, что в нужную минуту находишь слова, которые радуют и утешают нас, твоих близких. В этот замечательный день мы пожелаем тебе благополучия в доме, здоровья, семейного счастья, здоровья и покоя в душе.

19

Мамочка — родной мой светлый человек, с днём рождения тебя! Невозможно передать все нежные чувства, которые я питаю к тебе, как я дорожу тобой и как ценю, что есть ты у меня. Я тебе желаю стального здоровья, ведь это главное, что может быть у человека. Много счастья и душевного тепла, чтоб не скучала ты и не горевала. Радости и нежности ответной, изобилия, спокойствия и душевного равновесия. Поздравляю, мамочка!

20

Мам, я поздравляю и желаю яркого солнца, счастья, а главное – здоровья! Ты – самая лучшая в мире мама! Для тебя – вся моя любовь и признательность!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru