» Трогательные поздравления с юбилеем 50 лет папе

Трогательные поздравления с юбилеем 50 лет папе

Новинки


Батя поздравляю тебя с твоим днем рождения, который ты ждал ровно год. Абсолютно все внимание в этот знаменательный и радостный день приковано только к тебе. Ведь ты для нас самый дорогой и родной нам человек. Пусть вся твоя жизнь будет пропитана оптимизмом и любовью. И не обращай внимания на то, что годы идут один за другим, главное всегда надейся на лучшее и открывай для себя все новые и новые открытия и достижения.

2

Милый папочка! Не жалей о прожитых годах. Они прошли, хоть и быстро, но не зря. Ты прожил их достойно и тебе есть чем гордиться. Ты — замечательный муж, ты — прекрасный отец, у тебя много верных и хороших друзей. Ты жил эти годы честно, никого не обижал и дарил свою любовь всем своим родным и близким. Мы желаем тебе крепкого и несгибаемого здоровья, чтобы и вторую половину века ты смог жить так же, в полную силу, заниматься любимым делом, участвовать в жизни своей семьи и оставаться ее самой надежной поддержкой и опорой. С юбилеем, наш любимый и родной!

3

Отец желаю тебе в твой день рождения, чтоб счастье каждый день стучалось в твой дом, принося огромное богатство и процветание всем его жителям. Никогда не останавливайся на достигнутом, и будь готов ко всем начинаниям и сюрпризам, которые может преподнести судьба. Пусть твоя жизнь станет как солнце – никогда неугасающей и теплой. Пусть всю твою жизнь тебя сопутствуют Вера, Надежда и Любовь.

4

Отец наконец то настал тот день, когда я уже давно вступил на порог взрослой жизни и хочу сказать тебе спасибо за то, что воспитал меня как настоящего мужчину и в этот день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья, бесконечной любви и радости. Пусть везде тебя ждет успех и удача. Будь таким же жизнерадостным и никогда не опускай руки. А мы все всегда будем тебя поддерживать и быть для тебя настоящей опорой.

5

Сегодня папу поздравляем,
Ведь у папы юбилей,
Дата круглая такая,
Милый наш, ты всех родней.

Тебе сегодня 50,
Это совсем еще не много,
Такой у нас ты молодой
И не суди себя ты строго.

Сейчас желаем от души,
Тебе мы подниматься в гору,
У пенсионеры не спеши,
Ты многим молодым дашь фору!

6

сть много разных фильмов про отцов и все эти фильмы одинаковые. В них все папы просто чудо и просто ангелы. Но я знаю, что в жизни это не так. Я знаю, что в жизни бывают неудачи, разочарования и проблемы. Но ты, мой папа, всегда преодолевал все горести с высоко поднятой головой. Тебя ни кто и никогда не сломил и не заставил пересмотреть свои взгляды. И я горжусь этим и горжусь тобой!
Пусть мы не в кино, и ты не супер герой, но для меня ты всегда папа, папа с большой буквы. И папа, которого я посоветовала бы всем, но ни кому не отдам!
С юбилеем!

7

Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

Трогательные стихи с юбилеем 50 лет папе



Дорогой папа, посмотри вперёд, посмотри назад! Жизнь идёт и она ещё только началась! А у тебя уже такой опыт за плечами! Тебе уже 50, ах, какая прекрасная дата! Это значит, что уже удалось пройти столько дорог, пережить трудности, грусть и разлуку, и пусть, пришлось пережить море печалей, тебе они принесли неоценимый опыт! Ты сможешь дать совет, помочь, подсказать, направить на нужный путь своих детей и внуков. Ну, разве это ни счастье! Пусть время идёт, пусть годы мчатся, посмотри вперед с надеждой – тебе всего 50! Это значит не пройдено много путей, это значит, что впереди у тебя ещё столько дорог, на которых ты встретишь ещё столько хороших людей! Молодо твое сердце и душа, а это ведь – самое главное!

9

Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.

10

Папа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего, что нужно настоящему мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым – мира в семье, успеха в работе, верных друзей, уюта в доме. Пусть не будет нужды обращаться к врачам, пусть хорошее настроение станет твоим постоянным спутником. Спасибо тебе за отцовскую заботу и мудрые советы, за помощь и твою любовь. Ты заслуживаешь настоящего счастья, с Юбилеем!

11

Поздравляю отец светлым и самым лучшим в твоей жизни праздником – днем рождения! Желаю тебе в этот день бесконечного здоровья, неисчерпаемых сил и огромного вдохновения. Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и ожидания. Ты самый родной для меня человек, которому я обязан своим появлением на свет. Будь таким же жизнерадостным и веселым, каким был в момент моего рождения. С любовью твой любящий сын!

12

Красивая круглая дата.
Папуля, тебе пятьдесят.
Будь счастлив, родной именинник.
Глаза пусть от счастья блестят!

Здоровья тебе мы желаем,
Папулечка наш дорогой,
Везенья, успехов, удачи,
А мы всегда будем с тобой.

13

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

14

Миленький папочка поздравляю тебя с днем рождения. В этот знаменательный для тебя момент желаю, чтобы исполнились все твои мечты. Виртуальность переплеталась с реальностью и все наоборот. Каждая секунда сегодняшнего дня должна быть пропитана сумасшедшим весельем, радостью и бесконечными улыбками. Оставайся таким же какой ты есть, ну может совсем чуточку пощедрее на подарки и сюрпризы. Твоя любимая дочка!

Трогательные пожелания с юбилеем 50 лет папе



Папочка не суди строго от волнения сводит дыханье. Поздравляю тебя с твоим долгожданным и светлым праздником днем рожденьем.Желаю тебе успехов в личной жизни и твоей работе. Я не хочу ограничиться лишь банальными пожеланиями, а скажу лишь то, что б твоя жизнь проходила как жизнь яркой звездочки на огромном небе – была такой же яркой, сияющей и бесконечной.

16

Папочка вот и наступил твой день рождения…Пусть многие считают его грустным праздником, ты на это не обращай никакого внимания. Для тебя это самый светлый день, ведь давным давно именно в это число ты появился на свет и стал радовать всех своим появлением. От всей души и сердца желаю тебе бездонного счастья, вечной молодости и долгого жизненного пути. Пусть твой свет души не угасает никогда, а наоборот с каждым днем будет светить все ярче и ярче.

17

Любимый мой папа в твой день рождения я хочу сказать, что на протяжении всей жизни ты был идеальным примером идеального мужчины для меня И я вырос таким какой я есть только благодаря тебе. Никогда не унывай и не огорчайся и иди по жизни с улыбкой на лице. И помни, что родные и близкие тебе люди всегда находятся рядом с тобой.

18

Папа поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь только с хорошей стороны. Мы поднимаем свои бокалы за твое здоровье и благополучие, и не оставим в них ни капли в знак нашей бесконечной любви и огромного уважения к тебе. Желаем тебе удачи и конечно же огромных охотничьих и рыболовных трофеев. Мы все гордимся тем, что ты у нас есть…

19

Отличных отцов не так много на свете,
Но мне повезло несказанно с тобой —
Ты самый хороший на целой планете!
Пусть будет всегда в твоем сердце покой.
Пусть будут здоровье, удача и бодрость,
Пусть будут беседы всегда по душам.
Друзья пусть тебя никогда не подводят.
Иди без помех к самым ярким мечтам.
Еще впереди ведь так много свершений,
Дорог и тропинок, побед и наград.
Тебя, мой родной, от души с днем рожденья!
Ты — главный в семье, ты бесценный наш клад!

20

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru