» Поздравления парню с днем рождения от души своими словами

Поздравления парню с днем рождения от души своими словами

Новинки


В свой День рождения, любимый мой, ты сияешь улыбкой Чеширского кота, ты, как мальчишка, радуешься подаркам и, задувая свечи на торте, загадываешь самое желанное… Любимый мой! Пусть все, что загадано – сбудется, пусть улыбка и хорошее настроение не оставляют тебя, а подарки и приятные сюрпризы твои близкие и сама Фортуна преподносят почаще! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

2

Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

3

Три квартиры и три дачи,
Мерседес тебе в придачу,
И жену, что не ругает,
Хоть не верю, но желаю!

4

В любом дальнем плавании важно не только иметь крепкий корабль, но и уметь им руководить. Поэтому в твой день рождения я желаю тебе счастливых и запоминающихся путешествий по океанам любви, карьеры и здоровья! Пусть в пути помогает надёжная команда, а компас ведёт только к счастливой звезде! Будь смелым и отважным капитаном своей жизни!

5

Самого прекрасного и фееричного мужчину я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы было меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней. Чтобы душа твоя не знала обид, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

6

Ну что ж милый я поздравляю тебя с самым классным днем в жизни всех твоих родных людей, желаю тебе пробиться к вершинам, и исполнить все, что ты сам запланировал на свою жизнь. Пусть у тебя всегда все получается, ведь ты мужчина, а они умеют идти к своей цели, не смотря ни на что. Всегда стремись к чему – нибудь высокому, духовному, не слушай никого и иди своей дорогой.

7

Дорогой именинник, в этот необычный день поздравляем тебя с днем рождения. Не забывай, что Бог в каждом из нас и спасение возможно только через веру в Иисуса. Благодаря ему ты будешь здоров, благополучен и счастлив. Мы искренне желаем тебе от всей души развиваться дальше, расширять свое сознание и разгадать истину жизни, если ты еще ее не нашел.

Подарить поздравление парню с днем рождения от души своими словами



Свои чувства к тебе милый,
Через жизнь я пронесу,
Чтоб на все хватало силы,
Пожелать тебе хочу,
Чтоб мы вместе просыпались,
Очень много лучших лет,
Чтоб не знал, родной, печалей,
Неприятностей и бед,
С Днем рожденья, мой любимый,
Ты сегодня не скучай,
Пригласить меня на праздник,
Свой, прошу, не забывай!

9

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

10

Спасибо тебе за все, мой дорогой! Я поздравляю тебя с твоим праздничком! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья и огромной удачи во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты еще очень многого добьешься, но знай, что я горжусь тобой всегда и буду гордиться при любых обстоятельствах. Никогда не болей, а я буду следить за тем, чтобы ты высыпался, вовремя кушал и достаточно времени уделял своему сну.

11

Что важнее в жизни этой:
Голова или монеты?
Быть богаче иль умнее:
Что нужней на самом деле?
В день рождения желаю
Я тебе, не выбирая
Между интересной книжкой
И желанным золотишком,
Стать ученым - олигархом,
Жить красиво и с размахом.
И со степенью учёной
В лимузине золочёном
Всех девчонок покорять
И нужды не в чем не знать!

12

Эй мужчина, мне сказали
Что сегодня у тебя…
День рождения! Ну так что же,
Поздравляю я тебя.

Правда я ведь без подарка,
Так что буду я желать,
Реку денег, море счастья,
И большой тебе корабль!

Что бы стал ты капитаном,
У руля судьбы своей,
Что бы дул тебе попутно
Самый свежий ветерок.

13

В этот день все скажут тебе приятные слова. Я попытаюсь пропитать свое поздравление нежностью. Желаю тебе приятного и легкого пробуждения по утрам. Желаю тебе продуктивно трудиться на работе, а вечером получать дозу ласки и любви от любящей тебя девушки! Поздравляю тебя!

14

Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

Лучшие пожелания парню с днем рождения от души своими словами



С праздником! Для тебя День Рождения, это все еще веселье, ты молод и свеж, радуйся каждому прожитому дню распустившейся молодости. Поздравляю от чистого сердца, будь всегда желанным, в душе веселым, а снаружи — красивым и молодым!

16

Сегодня любимый, я посвящаю тебе весь мир, все теплые поздравления, все яркие слова. Желаю, чтобы твой день рождения принес тебе заряд позитива на целый год, аж до следующего дня рождения. Спешу сказать тебе, как я люблю тебя и как ты мне дорог. Без тебя, этот мир кажется мне не нужным, пустым, мрачным. А с тобою, я как будто бы переживаю неземные эмоции!

17

День рождение твой - это праздник большой!
Мы будем сегодня веселиться толпой!
Пожелаем подарков полезных,
и гулянок с друзьями совместных!
Красивую девчонку и маленькую собачонку!
Много улыбок и смеха,
а все проблемы пусть будут празднику не помеха.
Поздравления прикольные все для тебя!
Веселится будем до утра!

18

На столе стоит компотик -
Будет у нас сегодня веселье!
У тебя сегодня праздник -
Прикольный праздник - День Рождения!
Будь здоровым, как Шварценеггер,
Благо, есть куда расти!
Пусть попутным будет ветер,
А не встречным на пути!
Чтобы девушки любили
Не за черный мерседес,
Не за дом на Пикадилли,
А за то, что молодец!
В общем, мы тебе желаем
Всех, что есть на свете, благ,
И бокалы поднимаем,
С Днем рождения, чувак!

19

Поздравляю с замечательным днем замечательного мужчину. Желаю успехов и вдохновения, только лучших и по настоящему близких людей рядом, чтобы жизненные сюрпризы были только позитивные. Живи с улыбкой на лице. Будь счастлив! Стремись только к лучшему и добивайся поставленных целей. Обнимаю, целую.

20

Этот день в году существует только ради тебя! Не было бы тебя – не было бы в календаре такой даты! Пусть по жизни всегда тебе красная дорожка стелется и эскалатор везёт к успеху в светлое будущее! Пусть лучезарными улыбками девушки тебя одаряют! Да будет так! (И тут махнула волшебной палочкой фея).
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru