» Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами

Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами

Новинки


Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

2

С Днем Рождения, сынуля! Ты стал на еще один год старше, но сегодня мы все забудем про быстротечность времени и пожелаем тебе исполнения всего, что ты загадаешь в этот день сам! Желаем материальных и душевных наград в жизни и ощущения постоянного счастья! Пусть ничто в жизни не заставляет тебя подолгу грустить и хмуриться! Ты пример для подражания, тот человек, каким нужно стремиться стать и оставаться! И вся семья безмерно гордится тобой! Пусть обязательно в любом направлении тебя ожидает успех! Оставайся навсегда таким же талантливым, интересным, многогранным, креативным и периодически ворчливым человечком, а еще не переставай нас веселить! Желаем неиссякаемой энергии и выполнения всех сложнейших задач, стоящих перед твоим будущим! Будь таким же вечно молодым и радуй нас новыми достижениями! С Днем Рождения, драгоценный наш!

3

Сыночек, мой маленький, поздравляю тебя с Днём Варенья! Желаю, чтобы детство твоё было беззаботным и счастливым, юность — цветущей и яркой! Пусть игрушечные машинки и нарезанные «деньги» станут настоящими. Пусть девочка-подружка из садика — станет любящей женой в будущем.

4

«Вырастить сына» — это одна из целей жизни, так что каждый твой День Рождения — ступенька на пути достижения этой цели, не говоря уже о том, что это прекрасный праздник сам по себе. Счастья тебе на новом жизненном этапе и пусть все складывается удачно.

5

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын — серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.

6

Дорогой сын! Поздравлю от чистого сердца с Днём рождения!
Я всегда вспоминаю тот день, когда мне сказали в роддоме, что родился сын, о котором я всегда мечтала!
Сыночек, ты стал счастьем для меня на всю жизнь! Желаю тебе всегда быть здоровейшим и жить долго-долго в любви, счастье, победах!
Будь всегда в добром настроении, и пусть каждый день приносит радости и успехи!
Не отчаивайся, если что-то пойдёт не по плану, будь сильным и стойким!
Пусть сбываются желания и все твои проекты! Пусть тебя окружают верные друзья! Будь счастлив в амурных делах!
Всего доброго и лучшего тебе, люблю и крепко целую!

7

Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь — и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

С днем рождения - красивые поздравления сыну своими словами



С днём рождения, мой дорогой и любимый сын. И пусть года не повернуть вспять, и пусть ты уже совсем самостоятельный и взрослый, я всегда буду помнить твой первый плач и первую улыбку, твою заветную мечту и первую любовь, твою первую победу и искреннюю радость. Желаю тебе, милый, постоянно самоутверждаться и чувствоваться себя счастливым человеком, всегда добиваться своего и ощущать истинную любовь.

9

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.

10

Сынок, наш самый светлый и родной человечек. С твоим появлением мы обрели новый смысл жизни, море счастья и радости. С Днем рождения, милый! Пусть ангел хранитель всегда оберегает тебя от горестей и неудач, а судьба щедро одаривает успехами во всех любовных и рабочих делах.

11

Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

12

С днем рождения, сынок! Пусть дни рождения приходят и уходят, но хорошие времена не забываются даже с годами, а прекрасные моменты и любимые люди остаются с тобой и в твоем сердце навсегда.

13

Дорогой мой сын, поздравляю тебя от души с днём рождения. Пожелаю тебе быть всегда в том направлении жизни, в котором хочет идти твоё сердце. Будь здоровым и сильным, любимым и успешным, добрым и рассудительным, отзывчивым и честным, настойчивым и независимым от внешних факторов окружающего мира.

14

Что пожелать сыну на День рождения? От всех гостей, от друзей и знакомых льются рекой пожелания и под звон бокалов с шампанским звучат поздравления. Но мы не станем теряться и пожелаем ему то, что необходимо в жизни каждому мужчине! Крепкого здоровья, богатырской силы, умения остроумно шутить и веселиться в меру, интересной работы, надежных друзей, немножко авантюрных приключений и, конечно же, любви, горячей, как пламя, и ласковой, как солнышко!

Красивые пожелания сыну с днем рождения своими словами



У меня есть в этом мире самый надежный, близкий, любимый и просто незаменимый мужчина – мой сын. Ты золотой лучик света в моей жизни, самая большая радость и надежда. Твоя улыбка дороже всех богатств, а твоя благодарность за мои старания для меня наивысшая награда. Желаю тебе, будущий капитан, машинист, водитель, летчик, космонавт, смело шагать навстречу своему счастью, и всегда получать от жизни то, что пожелаешь.

16

Мой дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Милый мой, я тебе желаю беспрепятственного и доброго пути к твоим мечтам и целям, верных и понимающих друзей, дорогих и любящих близких, великолепных идей, крепкого здоровья и невероятной удачи в жизни.

17

С днем рождения, сынок! Желаем тебе добиться самых больших успехов в исполнении всех твоих пожеланий. Никогда не прекращай бороться за свою мечту, ведь путь к успеху нелегок, но возможен.

18

Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками — от всех напастей! Спасибо тебе за то, что ты такой! Будь же таким всегда!

19

Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!

20

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru