» Поздравления с юбилеем дяде в прозе

Поздравления с юбилеем дяде в прозе

Новинки


С днем рождения тебя
Поздравляю, дядя,
Чтоб проблемы свои в жизни
Ты решал, не глядя

2

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

3

Любимый дядя! Безумно желаю поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать вечной молодости и юношеского запала, которыми ты продолжаешь поражать своих близких на протяжении многих лет. Благодарю тебя за то время, которое ты мне уделял, давая полезные советы, иногда по-доброму подшучивая надо мной. Ты такой же близкий для меня, как вся наша семья, хотя видимся мы, к сожалению, гораздо реже. Удачи тебе во всех сферах твоей жизни.

4

Милый мой дядя, каждый год мы с радостью встречаем ваш день рождения. Желаю вам оставаться настоящим мужчиной: отважным, смелым, инициативным и творческим. Желаю вам океан везения и мост любви.

5

Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

6

Дорогой дядя, в твой день рождения я тебе желаю громких возгласов радости от очередных твоих побед, постоянного везения и доброй удачи на пути, блестящих достижений в деятельности и всегда плодотворной работы, покорения вершин успеха, счастья и блаженства в результате высоких стремлений твоей души и усердных стараний натуры.

7

Хочу поздравить с Днем рождения тебя, дорогой дядя, любимый мужчина. Сегодня вся семья, твои близкие люди, должны поздравить с наступившим праздником. Хочется пожелать исполнения желаний и достижения поставленных задач, уверенности в том, что жизнь непременно будет радовать многочисленными свершениями. Желаю настоящего успеха и возможности достигнуть любой поставленной цели. Верь: ты действительно может достигнуть каждой цели, доказать силу своего характера. Ты заслуживаешь поддержки, потому я всегда буду предоставлять тебе ее. Желаю мирного и уютного дома, доброты твоих самых близких людей, солнца по жизни. Пусть счастье будет начинаться с семьи, которая является самым важным подарком судьбы. Дядя, ты сегодня можешь отпраздновать День рождения по-особенному, использовать шанс для того, чтобы открыть только самые позитивные грани бытия. Хорошего праздника!

Подарить дяде лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

9

Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будьте счастливы, смейтесь и улыбайтесь, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему вашему дню рождению вы станете по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой!

10

С днем рождения, мой дорогой дядя. Пусть громким будет успех, фееричной победа, неизменной удача. Желаю тебе, дядя, взлетать высоко, но не падать, идти вперёд и не возвращаться назад, всегда уверенно идти к своим целям и никогда не падать духом.

11

Дорогой мой дядя, в твой день рождения хочу пожелать быть умным в делах и весёлым на отдыхе, откровенным в отношениях с близкими людьми и хитрым с конкурентами, добрым в ответ на доброту и равнодушным к любым интригам. Пусть успехом завершается любое стремление, пусть в достатке будет удача и любовь.

12

Тебя от души поздравляю,
Огромного счастья желаю,
Здоровья и радостных дней.
Пусть жизнь твоя будет светлее.

Желаю успеха, достатка,
Дорога пусть будет гладкой.
Удачи тебе и везения.
Тебя, дядя мой, с днем рождения!

13

Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

14

Раз в год приходит день рожденья,
Приносит радость и тепло,
Раз в год сбываются надежды,
Вокруг от праздника светло.
Сегодня именинник дядя,
Которого душой люблю,
Которому желаю счастья,
И очень легкую судьбу.
Пусть у него все будет классно,
Везет во всем, везет всегда,
И пусть промчатся не напрасно,
Его заветные года!

Креативная проза с юбилеем дяде со смыслом



Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

16

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю в любой ситуации оставаться человеком уверенности, смелости, целеустремлённости и успеха. А ещё желаю тебе силы духа и здоровья тела, счастья жизни и радости сердца.

17

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

18

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой
работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже
достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда
доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь
вы идеальная пара! С днем рождения дядя!

19

Дорогой дядя! Спешу в этот чудесный день поздравить тебя с днем рождения! Мне хочется сказать тебе много приятных слов! Наши совместные авантюры надолго запомнятся мне! Желаю тебе оставаться таким же замечательным другом! Будь здоров и обязательно счастлив!

20

С Днём Рожденья! Легких дней, красивых ночей и сказочно прекрасной жизни!!! Успехов на работе, уюта и тепла дома, чтоб твоя семья приносила тебе только радость и любовь. Ты самый лучший, дядя! Спасибо за твою заботу и внимание!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru