» Красивые поздравления племяннице с днем рождения в прозе

Красивые поздравления племяннице с днем рождения в прозе

Новинки


Моя непоседливая племянница! Принимай поздравления с этим
знаменательным событием — с Днем твоего рождения! Ты наш ангелочек,
наше долгожданное солнышко, самая причудливая девчонка. Своими
нескончаемыми выдумками и затеями ты вносишь радость в нашу жизнь.
Будь счастлива!

2

Племяшка моя дорогая, с днём рождения! Пускай моменты радости не прекращают украшать твой быт своим красочным мельканием. Пускай переливы смеха не умолкают, а дом будет чашей, полной благополучия и гармонии!

3

Племяшка-неваляшка! С днем рождения! Пусть неизменно благостный и яркий свет озаряет твоё будущее, путь и судьбу!

4

С Днем Рождения, любимая племянница! Ты смотришь вперед уверенным взглядом и радуешься каждому новому дню. Мы желаем, чтобы Светлое Будущее отвечало тебе тем же: успехом, везением, удачами! Ты искренне относишься к людям, даря им доброту и улыбки. Мы желаем, чтобы Жизнь знакомила тебя только с теми, кто этого достоин: с верными друзьями и надежными подругами! Ты всегда была доброй и умной девочкой, а теперь стала прекрасной девушкой – и мы искренне желаем тебе большого счастья и настоящей любви!

5

С Днем Рождения, любимая племянница! Ты смотришь вперед уверенным взглядом и радуешься каждому новому дню. Мы желаем, чтобы Светлое Будущее отвечало тебе тем же: успехом, везением, удачами! Ты искренне относишься к людям, даря им доброту и улыбки. Мы желаем, чтобы Жизнь знакомила тебя только с теми, кто этого достоин: с верными друзьями и надежными подругами! Ты всегда была доброй и умной девочкой, а теперь стала прекрасной девушкой – и мы искренне желаем тебе большого счастья и настоящей любви!

6

Моя лапочка-племянница, самая светлая девушка на Земле! Я каждый день благодарю небеса за то, что ты есть! В твой день рождения мне хочется тебя видеть красивой, как райский цветок, умной, как великий мудрец, чистой, как утренняя роса, верной, как лебедушка и просто самой счастливой! От всего сердца, полного любви к тебе, желаю сохранить невинную красоту, ангельский смех, очаровательную улыбку и гордый, непокорный характер, на долгую жизнь! С днем рождения!

7

Милая племянница,
Девица-красавица.
Блеск твоих плутовских глаз
Всем мальчишкам нравится.

С днем рожденья, моя радость,
Смейся всегда звонко.
Не болей, мечтай, влюбляйся,
Чувствуй нежно, тонко.

Расцветать тебе желаю
С каждым годом ярче,
Быть счастливой непременно,
Ведь нельзя иначе.

Красиво поздравить племянницу с днем рождения прозой



Любимая, родная племянница моя,
Сердечно поздравляю с праздником тебя.
Ты так нежна, красива, улыбчива, добра.
Желаю быть счастливой, милая моя.

9

С днем рождения, племяшка! Как начищенная бляшка, Пожелаю, чтоб сияла И веселье источала! Чтобы радовала нас Огоньком горящих глаз, На хорошенькой мордашке. С днем рождения, племяшка!

10

Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.

11

Дорогая племянница, с днем рождения! Пусть твоя добрая улыбка сияет, как ясное солнце, блеск счастливых глаз напоминает звездное небо, а здоровье будет крепким, словно самая несокрушимая скала!

12

Дорогая племяшка! Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего: самого крепкого здоровья, самого хорошего настроения, самых верных друзей, самых больших успехов! Будь всегда самой любимой, самой красивой и самой счастливой девочкой на планете!

13

Дорогая моя племянница! Сегодня, в этот знаменательный день, я поздравляю тебя от всей души! Пусть в день рождения исполнятся все твои желания, пусть родные и близкие подарят тебе море радости и удовольствия, а ты их озаришь своей ослепительной улыбкой! Будь счастлива, родная!

14

Дорогая моя племянница, поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Я желаю, пусть три вещи в твоей жизни будут крепкими — брачные узы, здоровье и объятия твоего мужчины. Три вещи будут сладкими — сон, вино и поцелуи твоего мужчины. И три вещи будут вечными — молодость, оптимизм и любовь твоего мужчины.

Красивые пожелания племяннице с днем рождения в прозе



С днём рождения, моя замечательная племяшка. Желаю тебе летать на воздушных шарах в страну мечты и сказки, достигать невероятных успехов на тропе деятельности и своих интересов, верить в себя и не сдаваться ни перед кем и ни перед чем, вести насыщенный, яркий и весёлый образ жизни.

16

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

17

Племянница, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

18

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

19

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз — и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

20

Милая племянница, прими мои поздравления с днем рождения! Ты замечательная, солнечная девочка и навсегда останешься такой! Расти веселой, здоровой и счастливой на радость родителям! Пусть судьба будет благосклонна к тебе и отведет горести и разочарования. Оставайся такой же яркой, чистосердечной, доброй и милосердной долгие годы! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru