» Поздравления племяннице с днем рождения до слез

Поздравления племяннице с днем рождения до слез

Новинки


Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!



2
Племяшка, я желаю тебе быть нежнее лепесток розы, мягче бархата, легче облаков. Обладай душой необъятного размера. Лечи души своей улыбкой и будь ангелочком на земле!



3
Дорогая моя племянница! Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что воспринимаю тебя своим первенцем. И именно поэтому мои поздравления и пожелания идут от самого чистого сердца. Будь счастлива, дорогая названная доченька, и помни: что бы ни случилось, твоя тётушка всегда тебя поймёт, утешит и поможет в трудную минуту!




4
С днем рождения, племянник!
Как же выросла за год!
Стала веселее и красивее,
Радуешься собой народ.

Береги ты маму, малыш,
Волноваться не давай.
Она любит без подвоха
Крупнейшее. Ты так и знай!

ПАПА же-защитник твой.
Ты — его любовь и счастье.
Он укроет за собой.
С ним пройдут все непогоды!

Ты расти большой и доброй.
Познавай наш мир быстрее.
Пусть бываешь озорной…
Так ведь даже веселее!



5
На глазах моих ты подрастала.
Ты самой шикарной девушкой стала.
Племянницей лучше тебя можно назвать.
Желаю тебе самой успешной стать.

Пусть будет молодость вечно с тобой.
Пусть будет на сердце любовь и покой.
Желаю тебе я всех благ
И сделай навстречу счастью шаг!



6
Желаю счастья огромного, здоровья крепкого, улыбок искренних, побед долгожданных, встреч положительных и комфорта домашнего. Пусть твоя жизнь течет в правильном направлении, все планы осуществляются, а пожелания сбываются. Твори, мечтай, больше читай, вдохновляйся, увлекайся полезным.




7
От души поздравляю тебя с днем рождения! Прежде чем что-то пожелать, хочу сказать тебе о том, что ты — замечательный, талантливый, искренний человек, каких на земле сейчас мало. Оставайся всегда таким чудом. И пусть в твои двери всегда стучатся только добрые люди, только хорошие вести. Я желаю тебе достатка, здоровья и мира. Желаю любви, вдохновения и ощущения прекрасного в каждом мгновении. Пусть в сердце всегда поёт тёплый май и цветут сады счастья. Пусть рядом будут те, кто любит и дорожит тобой. Добивайся всего своего, открывайся этому миру с новых сторон, дари близким улыбку и наслаждайся жизнью в полной мере!

С днем рождения - искренние поздравления для племянницы до слез



Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.



9
Сладкую конфетку, любимую племяшку поздравляем с днем рождения! Наш дом становится светлее, когда ты приходишь в гости! Пусть жизнь твоя будет такая же яркая и солнечная, как ты сама! Смелости и решительности тебе желаем при выборе жизненного пути. Пусть удачно и легко реализуются все планы, пусть в нужные моменты приходят на помощь коллеги и друзья. Будь уверена, что твои тётя и дядя всегда поддержат тебя во всём!





10
Племянница моя родная,
Тебя сегодня поздравляю,
Желаю счастья всей душой
В прекрасный этот праздник твой,

Пусть каждый миг тебе везет,
И счастье бесконечно ждет,
Хочу здоровья пожелать,
Вовек уныния не знать!





11
Тебе, душа родная –
От родной души:
Ты уже большая,
Но ты не спеши:
Все придет в свой срок,
Своим чередом:
И взрослая любовь,
И цветы – ковром!
Учись, дорогая,
Личностью станешь –
Жизнь завидная
Тогда и настанет!




12
Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!




13
Я племяннице своей
Пожелаю по секрету,
Чтоб хотя бы пять морей
Посещала каждым летом.

Чтоб достойный ухажер
Чаще баловал цветами,
Чтоб хорош он был во всём,
(Это тоже между нами).

Целым был чтоб маникюр,
Туфли пальчик не давили,
Чтоб проблемы не являлись,
Беды мимо проходили.

Чтобы ты про докторов
Знала только из рассказов.
И чтоб в жизни у тебя
Получалось всё и сразу!



14
Племянница моя родная,
Я поздравляю всей душой.
День именин твой, дорогая,
Количеством гостей большой.

Тебе в судьбе любви желаю,
Огромной, чистой, заводной.
И свой подарок предлагаю,
Щенка с натурой озорной.




15
Милый мой котёнок, моя любимая племянница, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день, как и сегодня, твои глаза искрятся и звучит звонкий смех. Будь красавицей всем на загляденье, умницей на радость всем родным, никогда не болей, не грусти и не хмурься. Желаю тебе год от года становиться еще добрей, веселей и милей, встретить свое счастье и прожить долгую, прекрасную и увлекательную жизнь.



16
Родная моя племяшка! Сегодня у тебя день рождение, и я хочу пожелать тебе побольше счастливых моментов, отличных подарков и ярких впечатлений в этом году! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена только самыми верными и близкими друзьями, приключениями, путешествиями, любовью и невероятными возможностями!

Поздравить племянницу с днем рождения в стихах от души



Сегодня День Рождения у тебя,
Тебе я поздравление вручаю,
Пускай исполнится заветная мечта,
Я в честь тебя бокалы поднимаю,
И пусть запомнится такое торжество,
Пусть будет всё красиво, необычно,
И в сердце постучится волшебство,
И будет счастья в жизни твоей личной!



18
Чудесный и вдохновенный День рожденья! Нам лучше праздника уж не придумать! Ведь праздник этот переполнен детской непосредственностью и взрослыми эмоциями! Пускай каждый получит от этого дня самые приятные ощущения и душа наполнится бесконечным счастьем! Пускай всё хорошее, что есть в мире, воплотится в жизнь именно в этот день, и все люди, которые будут окружать именинника, подарят ему неземную нежность!



19
Кто на свете всех добрее,
И милее, и светлее?
Конечно, наша звездочка,
Белая розочка!
С днем рожденья, милая
Девочка-цветок,
Мамин и папин
Маленький росток!
Ты расти, родная,
Для счастья и любви,
И в сердце доброту
Храни и береги!



20
Ты всегда нам помогаешь,
И советуешь, любя,
И сегодня с днем рожденья
Поздравляем мы тебя!

Будь же, тётя, ты здоровой,
И красивой сквозь года,
Чтобы покоряла снова
И мужчин, и города!

Чтобы снова восхищались
Все твоею добротой,
И любили, и смеялись,
Мы всегда вместе с тобой!

21

Свою чудесную племянницу поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе сибирского здоровья, настоящего женского счастья, пусть в твоей жизни чаще происходят чудеса, пусть они дарят тебе заряд позитива, море положительных эмоций, искренних улыбок на лице. Оставайся таким же прекрасным человеком.



22

Совсем уже взрослой, племянница, стала,
Ума и тепла в твоем сердце немало,
Улыбка прелестна твоя и чиста,
Душой управляет твоей доброта,
Для нас ты, конечно, пока что ребенок,
Мы помним тебя средь игрушек, пеленок,
Слова твои первые, первый твой шаг,
И нам осознать нелегко нынче так,
Что ты не дитя! И пройдет дней немного,
Как ты зашагаешь своею дорогой,
Тебе мы поможем советом иль делом,
Поддержим твои начинания смело,
Ты можешь прийти к нам с любою бедой,
Разделим печаль или радость с тобой!



23
Поздравляю с днем рождения!
Моя дорогая племянница.
И хочу я в этот день,
Пожелать тебе родная,
Быть счастливой и любимой,
Как цветок, прекрасной быть,
Получая наслаждение жить,
И жизнь свою любить.
Пусть исполнятся сейчас
Все слова приветливые
И мечты войдут в реальность,
Подарив заветное.



24
С Днём Рождения, племяшка! Хочу пожелать тебе не ведать что такое печаль и грусть, больницы и горе. Только побед и великолепных успехов тебе! Здоровья и любви, родная, чтобы жизнь твоя молодая была сплошным праздником!

Лучшие пожелания племяннице с днем рождения до слез



Родная моя племяшка! Сегодня у тебя день рождение, и я хочу пожелать тебе побольше счастливых моментов, отличных подарков и ярких впечатлений в этом году! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена только самыми верными и близкими друзьями, приключениями, путешествиями, любовью и невероятными возможностями!




26
Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.



27
Милая наша племяшка! Желаем, чтобы перед тобой всегда лежали безграничные возможности и у тебя всегда были силы, здоровье и желание ими воспользоваться. Желаем, чтобы ты всегда смогла добиться именно того, чего очень сильно хочешь. Пускай на твоем славном жизненном пути, никогда не возникает серьезных препятствий. Всегда улыбайся, дари людям добро и оставайся таким же открытым и лучистым человечком. С днем рождения!



28
Дорогая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот мир каждый день открывает для тебя двери в страны чудес и счастья. Желаю тебе интересных начал в любом деле и доброго продолжения всякой весёлой истории в жизни.



29
Девчонка – красотка у мамы растет, От счастья, как майский цветочек цветет! Дай Бог тебе, милая, Солнечных дней, Племяшке, роднульке, кровинке моей! Тебя поздравляем сегодня любя, Вся радость, улыбки – все лишь для тебя! В рождения День мы желаем добра,
И праздновать будем всю ночь, до утра!



30
Дорогая моя племянница! Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что воспринимаю тебя своим первенцем. И именно поэтому мои поздравления и пожелания идут от самого чистого сердца. Будь счастлива, дорогая названная доченька, и помни: что бы ни случилось, твоя тётушка всегда тебя поймёт, утешит и поможет в трудную минуту!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru