» Поздравления племяннику с днем рождения в смс

Поздравления племяннику с днем рождения в смс

Новинки


Мое солнышко родное,
Мой племянник дорогой.
С днем рождения поздравляю,
Наш ребенок золотой!

Будь здоровым и отважным,
Нам на радость подрастай.
Маму с папой только радуй,
Сильным будь, не уставай.

Будет жизнь твоя пусть яркой,
Полной радости, побед.
Пусть везет тебе с друзьями,
Счастлив будь, живи без бед.



2
Я много думала, гадала
Что пожелать тебе не знала
Ведь достоин всех похвал
Сразил меня ты наповал
Племянник мой ты дорогой
Ты у меня такой родной
От всего сердца поздравляю
И в день рожденья я желаю
Сказку скоро повстречать
И никогда не горевать
Ярких солнечных лучей
И приятных мелочей!!!




3
Племянника поздравить я спешу,
Ему здоровья пожелать хочу,
И чтобы никогда не унывал,
Счастливым и веселым самым стал!
Конечно, в жизни множество забот,
И их, поверь, тебя немало ждет.
Ты просто с ними научись справлять,
Чтоб быть счастливым, чаще улыбаться!



4
Всегда живи своей мечтою,
Чтобы гордилась мать тобою,
Не разбивай ничьих сердец,
Чтобы гордился и отец.

Пусть день рожденья будет ярким,
Судьба пусть принесет подарки
Тебе, племянник дорогой,
Чтоб счастлив каждый день был твой.



5
Племянник, ангел мой,
Мальчишка дорогой!
Ты – мамина награда
И теткина отрада!
Мы тебя все очень любим,
Пожелаем в этот день,
Чтоб прямой была дорога,
Сделал ты открытий много!
Чтобы весело идти –
И друзья были в пути!



6
Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.



7
Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

Самые лучшие стихотворения племяннику с днем рождения в смс



Племянничек мой милый, поздравляю тебя с твоим днём рождения и пожелать хочу всё в жизни делать с умом и умением, летать в небе молодым и гордым орлом, ходить по земле добрым и справедливым человеком. Желаю тебе блага, удачи и любви.



9
Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.



10
С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.



11
С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять всё новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.




12
Желаю в жизни лишь везения,
И радости в твой день рождения!
И пусть лучистый, громкий смех,
Прольется от тебя для всех.

Здоровья, счастья и тепла,
Судьба чтобы берегла тебя.
Удачи в жизни и побед,
Не зная горя, слез и бед!



13
Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.



14
От тетушки твоей любимой,
Племянничек, мой, поздравления!
И пожелания успехов,
В твой светлый праздник —
День рождения!
Пусть сбудется, что пожелаешь,
Реальны станут все мечты!
Но не забудь, что воплощаешь,
Сегодня в жизнь их только ты!

Пожелания племяннику с днем рождения в смс от души



Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!



16
Честность и доброта, верность и внимательность, смелость и мудрость - все это твои качества, дорогой племянник, и сегодня, поздравляя тебя с днем рождения, не боюсь перехвалить тебя перед всеми гостями! Думаю, от них и от себя вполне справедливо будет пожелать тебе большого, светлого, простого, но долговечного счастья, так нужного каждому человеку и так подходящего такому замечательному парню, как ты!



17
Мой любимый племянник, хочу в твой день рождения пожелать, чтобы исполнились все мечты, в душе было равновесие и гармония, в сердце вера и любовь, вокруг лишь доброжелатели и любящие люди!



18
Дорогой и горячолюбимый племяш, С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и энергией, а все трудные моменты отойдут в далекое прошлое. От всего сердца желаю тебе побед и больших открытий, неповторимой и взаимной любви, а также пускай тебя всю жизнь сопровождает Фортуна. Помни, что мы всегда с тобой, ведь надеемся, что у тебя все непременно получится. Будь всегда счастлив.



19
Племянник, хочу пожелать тебе активного продвижения к поставленным целям, открытия лучших граней жизни. Пусть любые преграды, сомнения и страхи остаются в прошлом. Знаешь, ты заслуживаешь только на активное совершенствование, причем я верю в то, что у тебя все непременно получится. Милый и дорогой мой, желаю тебе активного пути по легкой дороги жизни. Надеюсь, что рядом с тобой будут только самые лучшие и верные друзья, способные оказать достойную поддержку, позволить поверить в то, что все непременно в жизни наладится. Желаю тебе яркости в жизни, позитива в душе и сердце. Верь в то, что будущее непременно откроет перед тобой двери и позволит достигнуть поставленных задач. Племянничек, я люблю тебя и знаю, насколько мы важны друг для друга. Мы сегодня обязательно встретимся за праздничным столом, который с заботой приготовили твои родители.



20
Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru