» Поздравления с юбилеем бабушке своими словами

Поздравления с юбилеем бабушке своими словами

Новинки


Дорогая, любимая наша бабуленька, с юбилеем тебя! Твои виски уже посеребрила седина, морщинки видны в уголках твоих глаз, но всё равно ты прекрасна и изящна, добра и нежна, мудра и заботлива. Пусть твоё драгоценное здоровье будет крепким, как алмаз, дни лучезарны и беззаботны. Мы обещаем беречь тебя и лелеять, обеспечить тебе тихую и счастливую старость. Мы любим тебя, родная!

2

Наша бабушка жила честно, много трудилась, а когда вышла на пенсию – не стала предаваться праздности, а все силы посвятила нам – своим внуком, и нужно признаться что за ее душевное тепло, заботу и внимание мы ей бесконечно благодарны! Сегодня мы поздравляем ее с Днем рождения, с юбилеем и хотим пожелать всегда оставаться такой же замечательной, словом, всегда быть самой лучшей бабушкой на свете!

3

Бабулечка, поздравляю тебя и очень люблю! Ты самая замечательная и молодая бабушка на свете! Не меняйся, почаще улыбайся и чувствуй себя счастливой. Пусть у тебя не будет поводов жаловаться на здоровье и своих непоседливых внуков! Пусть жизнь тебя удивляет, но только с хорошей стороны.

4

С юбилеем, бабушка, бабусечка, бабуля! Я так тебя люблю! Я очень счастлива, что ты у меня есть. Ты один из самых дорогих и близких мне людей. С днем рождения! Спасибо, что всегда выслушаешь и поможешь. Пусть тебя охраняет Бог и благословят небеса за твою заботу и понимание, за твою любовь ко внукам! Пусть ты будешь самой любимой и счастливой!

5

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

6

Самую красивую прабабушку я хочу сегодня поздравить с прекрасным юбилеем. Ты такая ласковая и заботливая, будь такой всегда. Желаю тебе большую реку любви, озеро веры и надежды, море улыбок и цветов, огромный океан счастья. Пусть твоя жизнь будет как в сказке – без забот, печали и сожалений. Я очень сильно тебя люблю, моя радость.

7

Моя самая замечательная, самая добрая бабушка на свете! В твой День рождения хочется сказать тебе спасибо – за доброту ласковых рук, за то, что всегда вселяла в меня веру в самые смелые мечты, за то, что твои родные глаза всегда с пониманием смотрели на мои шалости и капризы. Спасибо тебе за все, бабуля. Я очень тебя люблю!

Поздравить бабушку с юбилеем трогательными словами от себя



Бабушка родная, прекрасная такая, с тобой нам очень повезло. Всегда нам даришь радость, ласку и тепло. Счастья, теплоты, здоровья мы тебе желаем. Очень - очень любим! С днем рожденья дружно поздравляем!

9

В день солнечный и светлый я спешу поздравить с днем рождения самого милого и доброго человека на свете! Это ты бабуля, моя старшая сестра, подруга и мать. Я желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги, счастья, я его тебе подарю, любви и внимания, которым я тебя не обделю. Поздравляю!

10

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Юбилеем! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

11

Наша удивительная, прекрасная, бесконечно нами любимая, поздравляем! Ты мудрая мама и бабушка, сокровище всей нашей семьи. Сегодня, в твой особенный день, хотим пожелать тебе долгих и волшебных лет, крепкого здоровья, счастливых и наполненных радостью дней, только положительных эмоций и особенных, приятных моментов. С юбилеем, спасибо, что ты у нас есть!

12

Бабушка, в твой праздник желаю тебе долголетия. Пусть не болит ни спина, ни ноги. Пусть голова остается ясной, пусть не будет проблем с памятью. Я желаю тебе получать удовольствие от жизни. Пусть политическая ситуация не будет влиять на тебя. Пусть родные и близки люди буду рядом. Я обожаю тебя!

13

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

14

Бабушка — она ведь, как вторая мама: всегда приласкает, приголубит, успокоит, защитит. Бабушка — это надёжный тыл, опора и поддержка. Ты, бабуля, никогда не жалела для меня ни времени, ни сил, стараясь вложить в моё воспитание всю свою душу. Поэтому в день твоего рождения я хочу поблагодарить тебя за безграничную ласку и преданность и пожелать светлого неба над головой, ясного солнца в душе и яркого света в глазах! Пусть твоё здоровье только крепчает! Не огорчайся седине — она лишь говорит о твоей мудрости и богатом жизненном опыте!

Интересные пожелания с юбилеем бабушке своими словами



Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!

16

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!

17

Внук бабушке своей желает лишь немного, чтобы не болело тело, чтобы душа не металась, чтоб все на свете получалось, чтоб нам дарила ты тепло, чтоб неестественно тебе везло, чтоб радовалась, как дитя, дела, чтоб делала шутя, чтоб все на свете успевала! Чтоб жизнь достойно проживала, чтоб в конце жизни ангелы на небесах попросили тебя прожить жизнь на бис!

18

С юбилеем, бабуля! Ты для меня самая внимательная, добрая, нежная и заботливая бабушка на свете! Твои гостинцы всегда самые сладкие и вкусные, а рассказы и сказки самые увлекательные! Я тебе желаю прожить еще много лет, в здравии и бодрости. И пусть исполнятся все мечты, которые еще до сих пор не успели осуществиться!

19

Бабулечка наша дорогая! Хотим поздравить тебя в это чудесное утро с юбилеем! Желаем тебе, прежде всего, крепкого здоровья, круглогодично весеннего настроения, бодрости и веселости. Никогда не грусти и не забывай, что мы всегда рядом и любим тебя!

20

Прекрасный праздник — Юбилей у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru