» Поздравления куму с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления куму с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

2

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

3

Дорогой кум, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни законы физики всегда работали только в твою пользу. Пусть все жизненные колебания будут с комфортной для тебя амплитудой, приходят в равновесие с целями и стремлениями и имеют только позитивный резонанс.

4

С днём рождения! Пусть уверенный ветер положительных перемен бесшабашно раздувает твой парус, волны воодушевления весело подталкивают тебя, кум, к исполнению всех надежд и дерзких планов, а сияние заветной мечты сверкает на горизонте неугасимым добрым маяком!

5

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

6

Дорогой куманёк! Сегодня твой светлый денёк и я спешу передать тебе мои искренние пожелания! Твои неоспоримые достоинства и душевные качества, такие как - доброта, человечность и врождённое благородство не перестают ежедневно восхищать и радовать всех нас. Будь любимым и желанным, пусть достаток, благополучие и здоровье неизменно сопровождают тебя и не перестают удивлять окружающих.

7

Дорогой наш кум, с Днем рождения! Желаем легким и уверенным шагом двигаться по жизненным дорогам, воплощая мечты, открывая новые горизонты, любя и радуясь. Пусть рядом будут верные друзья и удачи, пусть не подводят здоровье и оптимизм, растут цели, а с ними — перспективы и возможности, и всегда находится время для отдыха, праздника, наслаждения!

Трогательно поздравить кума с днем рождения своими словами



Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.

9

Дорогой кум! Поздравляю тебя по случаю дня рождения, всех тебе благ и добра! Желаю железного здоровья и долголетия, жизненной силы и отличного настроения! Воли к победам, удачи и бодрости! Исполнения желаний и успехов на всех фронтах! Счастья и свежих, хороших впечатлений! Поздравляю!

10

С днём рождения! Пусть твоё будущее, кум, напоминает зажигательный фестиваль захватывающего счастья, где во вдохновляющем танце кружатся успехи, события жизни не устают азартно соревноваться в яркости, а ритмы радости заставляют сердце стучать с ликованием!

11

Я желаю, кум и друг,
Чтобы шаг твой был упруг!
Чтоб здоров ты был всегда,
И не грустил бы никогда!

12

Мы, конечно, угадали-
В кумовья тебя позвали,
Куманек наш дорогой,
Ты нам ближе, чем родной!

Выпьем за тебя вина,
Чарку полную до дна,
Ты живи сто лет и больше,
Опекай дитя подольше!

Интерес в тебе большой!
Человек ты золотой!
Будь богат, здоров и знатен,
Очень ты нам всем приятен!

13

Кум, пускай в твой личный праздник исполнятся все твои желания! Улыбайся на все тридцать два и наслаждайся этой жизнью! Пусть удача будет всегда на твоей стороне, чтобы дорога жизни была легкой и беспрепятственной! Желаю, чтобы в твоей семье всегда господствовали счастье, любовь и гармония!

14

В День рождения, славный кум, от души тебя поздравляю. Желаю двигаться дорогой жизни по разметке счастья, не нарушая маршрута побед и успехов. Пусть каждый шаг будет в радость, а каждый пройденный отрезок пути становится платформой для новых больших свершений. Счастливого тебе пути и увлекательного путешествия!

Трогательные пожелания куму с днем рождения своими словами



Поздравляя тебя, кум, с днем рождения, я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы наши застолья, как и прежде, были долгими и желанными; пожелать хорошего достатка, чтобы во время наших встреч мы могли ни в чем себе не отказывать; хорошей жены, чтобы она понимала и отпускала тебя на дружеские посиделки.

16

С юбилеем, добрый кум!
Что же пожелать?
Не идет никак на ум,
Что тебе сказать!

Пожелаю-ка добра,
Счастья полный дом,
Чтоб жилось лишь на ура
Тебе в доме том!

17

Лучше кума не найти,
Хоть полсвета обойди,
Он внимательный и добрый,
Жизнерадостный и умный.
Мы прекрасные друзья,
Ближе даже чем родня,
Мы его не забываем,
Всегда здоровым быть желаем!

18

От всей души поздравляю дорогого кума с днем рождения! Желаю обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь. Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте.

19

Вот послушай, милый кум,
Мне пришло сейчас на ум:
Может, жахнем по стакану
И махнём в Доминикану.

Не смотри ты так квадратно,
Пошутила я! Понятно?
Я хочу тебя поздравить,
И не можешь ты представить,

Как желаю в одночасье
Я тебе сплошного счастья
Необъятного размера
Высотою с Кордильеры.

Океан тебе здоровья,
Мир, наполненный любовью,
Долгих лет тебе без счёта,
Словно звёзд у звездочёта.

20

С днём рождения, мой золотой кум. Поздравляю с днём рождения, желаю, чтоб жизнь превращалась хоть понемножку, но в сказку. В сказку для того, чтобы всё исполнялось только по первому зову твоего сердца. Желаю подниматься тебе целенаправленно вверх по своей карьерной лестнице и возвращаться вечерами в своё уютное домашнее гнёздышко.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru